PDA

Просмотр полной версии : Препараты для снижения аппетита



Катик
29.05.2014, 11:15
А есть действенные препараты. Подруга резко разожралась, а ей через 2 недели на моря)))) Проблема именно в обжорстве и отсутствии силы воли)

Цветик-Семецветик
29.05.2014, 11:23
О! У моей золовки такая же проблема. Она прям даже в депрессию впала. И тоже собралась на море, страдает что сильно поправилась. Но есть продолжает, говорит когда заняться не чем начинает жрать! Жалко мне ее, так что присоединяюсь к вопросу.

piccola
29.05.2014, 11:28
так мож низкокалорийные продукты жевать. типа листик салата, хлебец, пусть хрумкает. семечки в конце концов. мешок же их не съешь

Лолита
29.05.2014, 11:36
. семечки в конце концов. мешок же их не съешь

семечки нет) разнесет еще больше и грязь от шелухи))

Нино
29.05.2014, 11:36
Есть какие-то препараты, но это должен врач назначить.
Ну и они не легкие, насколько я знаю.

HelenHenson!
29.05.2014, 11:37
А есть действенные препараты. Подруга резко разожралась, а ей через 2 недели на моря)))) Проблема именно в обжорстве и отсутствии силы воли)
ну только редуксин ..но не Лайт версия...а реальный дорогиущий ....убивает аппетит на корню..но праавда через неделю уже привыкание...и перестает убивать желание поесть ...опять голодаешь
Ну и побочка от них у многих аццкая.....у меня не было ничего кроме дикой активности .....как будто в заднице мотор ....не жрешь ни хрена и что то делаешь делаешь делаешь ....могла из спортзала побехать в бассик...оттуда бегом домой...дома убраться, потом магазин, потом погулять с ре, потом постирать, приготовить пожрать, пойти еще раз погулять а потом еще хрен уснешь.....типа энергетика что то ....и при этом не ешь вообще ....но это только в 1-ю неделю

Zaika_Lea
29.05.2014, 11:43
Редуксин, но только с ним бухать нельзя совсем совсем.
L-карнитин, L-arginine - они расщепляют съеденное лучше.

Buna
29.05.2014, 11:59
у меня подруга с коллегами на работе все дружно пили редуксин курсом, все похудела - подруга ни фига! :)

Lutik
29.05.2014, 12:00
За 2 недели только жесткая монодиета поможет, но как и у редуксина и проч. побочка. Редуксин нельзя при повышен. Давлении, там кофеина дохренища.

HelenHenson!
29.05.2014, 12:09
Редуксин, но только с ним бухать нельзя совсем совсем.
L-карнитин, L-arginine - они расщепляют съеденное лучше.

я пила....ничего необычного не было ...с шампанью мешала на ура...
хотя я и фезик мешала со спиртным и ничего особенного со мной не произошло ....

nimfa lesnaya
29.05.2014, 12:14
у меня подруга с коллегами на работе все дружно пили редуксин курсом, все похудела - подруга ни фига! :)
Вот-вот, я из этой серии. Ни активности, ни-че-го. Не лайт. Подруга до этого так наглядно офигенно похудела и держит, но вот не всем ленивое похудение достается :)
Но попробовать можно, раз бОльшей части помогает (ага, ловлю тапки, тоже знаю и побочку и тп).
Для снижения аппетита эффективно мини-моно диеты, которые направлены на уменьшение объема желудка, но потом на отдых опять его растягивать?

Lutik
29.05.2014, 12:29
Вот-вот, я из этой серии. Ни активности, ни-че-го. Не лайт. Подруга до этого так наглядно офигенно похудела и держит, но вот не всем ленивое похудение достается :)
Но попробовать можно, раз бОльшей части помогает (ага, ловлю тапки, тоже знаю и побочку и тп).
Для снижения аппетита эффективно мини-моно диеты, которые направлены на уменьшение объема желудка, но потом на отдых опять его растягивать?

После монодиет есть риск набрать еще больше, вот тут то препараты для снижения веса могут помочь удержаться от соблазнов и сохранить уменьшенный вес. Другое дело, как организм на такой стресс отреагирует.

А вообще конечно жрать весь год и сбросить все за 2 недели...смотря сколько нажрала конечно.
Сколько у подруги лишнего веса?

Love in Paris
29.05.2014, 12:31
После монодиет есть риск набрать еще больше, вот тут то препараты для снижения веса могут помочь удержаться от соблазнов и сохранить уменьшенный вес. Другое дело, как организм на такой стресс отреагирует.

А вообще конечно жрать весь год и сбросить все за 2 недели...смотря сколько нажрала конечно.
Сколько у подруги лишнего веса?

+1 экстрим для организма...

Итицкая сила
29.05.2014, 12:44
Редуксин, но только с ним бухать нельзя совсем совсем.
L-карнитин, l-arginine - они расщепляют съеденное лучше.

l-карнитин работает только при наличии физических нагрузок, хотя бы даже простой ходьбы.. если его пить и ничего не делать эффекта не будет

Arxangel
29.05.2014, 12:51
Я пила редуксин лайт усиленная формула, за месяц ушло 3 кг, но это без физкультуры и минимум диеты. Аппетит снижает очень хорошо.

Цыбулька
29.05.2014, 13:04
Хром

Lutik
29.05.2014, 13:07
Хром

Хром вроде только тягу к сладкому отбивает? Ну и за 2 недели на одном хроме результата не будет.

Leca
29.05.2014, 13:22
а почему бы раздельно не попитаться.. три дня белковая пища, два углеводы и один день смешанный.
хорошоб еще паралельно провести курс массажа ..

Цыбулька
29.05.2014, 13:24
Хром вроде только тягу к сладкому отбивает? Ну и за 2 недели на одном хроме результата не будет.

Ну, а вес прет у всех из-за сладкого и мучного в большей степени

Fly
29.05.2014, 13:24
у нее это постоянно? или только сейчас?
вообще народными средствами можно, тем же кефирным коктейлем (1/2 чл корицы, щепотка молотого острого перца, 1/2 чл имбиря, 1 стакан кефира-вроде такой рецепт я на похудательном писала). ну и яблоки, вода

Lutik
29.05.2014, 13:46
Ну, а вес прет у всех из-за сладкого и мучного в большей степени

Хром снижает тягу к сладкому, то есть ты не будешь дальше набирать вес, но сброс если и будет, то медленный.
Ну и подруги автора обжорство, это ее не убережет от поедания несладкого хлеба, слив.масла, макарон итд

Вольга
29.05.2014, 13:53
У меня подруга всегда была пышкой. А тут просто решила отказать себе в мучном и сладком и - 10 кг. Как она сказала, что если б знала бы раньше, давно была стройняшкой.

Lutik
29.05.2014, 14:09
У меня подруга всегда была пышкой. А тут просто решила отказать себе в мучном и сладком и - 10 кг. Как она сказала, что если б знала бы раньше, давно была стройняшкой.

Ну ведь не за 2 недели же она их потеряла, а где нибудь за полгода?

Ласка
29.05.2014, 14:25
Ну ведь не за 2 недели же она их потеряла, а где нибудь за полгода?
На редуксине тоже сильно не похудеть за 2 недели, кмк.
3-5 кг в месяц...

tata222
29.05.2014, 14:25
Если не может себе ни в чем отказать - пусть ходит толстая! А иначе будет толстая, злая от голода, да еще и здоровье угробит. Лучше толстая и здоровая, чем толстая и больная. Я сама тут столкнулась неожиданно для себя с лишним весом, набрала за 2 недели 3 кг - на мне это видно очень, даже брат, спасибо ему, сказал, что я округлилась. Сбросила за полтора месяца, но с ограничениями в пище и физ активностью приличной. Жир ушел и в мышцы перешел. Очень довольна. За две недели сбросить и потом отожраться в отпуске - себя не любить.

НатаЖка
29.05.2014, 15:29
Если не может себе ни в чем отказать - пусть ходит толстая! А иначе будет толстая, злая от голода, да еще и здоровье угробит. Лучше толстая и здоровая, чем толстая и больная. Я сама тут столкнулась неожиданно для себя с лишним весом, набрала за 2 недели 3 кг - на мне это видно очень, даже брат, спасибо ему, сказал, что я округлилась. Сбросила за полтора месяца, но с ограничениями в пище и физ активностью приличной. Жир ушел и в мышцы перешел. Очень довольна. За две недели сбросить и потом отожраться в отпуске - себя не любить.

ППКС! За две недели можно нормально сбросить лишнее, убрав макароны, картошку, хлеб, мучное, сладкой, майонез. Овощи (свежие и на пару), фрукты (грейпфруты, яблоки, апельсины), вареное мясо, куриная грудка (вареная или на гриле без масла) - вперед и с песней!