PDA

Просмотр полной версии : Куда бюджетно на длит срок поехать можно? Болгария?



Fly
31.05.2014, 11:55
Возможно встанет вопрос об отдыхе вдвоем с сыном где-то на месяц-два
Куда можно бюджетно на такой срок уехать? Наше море не рассматриваю как то
В Болгарию я слышала многие на такой срок летают
Во ск это можнт обойтись? Как искать апартаменты? Поделитесь опытом плиз

Славия
31.05.2014, 12:21
Наше море и может бюджетно

Myr
31.05.2014, 12:28
Апартаменты посмотри на airbnb и booking. Билеты на самолет глянь на момондо. Цены зависят от дат.

Лисичка
31.05.2014, 14:22
В Таиланд ;)
Бюджетно и очень хорошо!

nata314
31.05.2014, 15:14
В батуми. Сестра с ре ездила в прошлом году

Vasilisa
31.05.2014, 16:12
Я за Тай! Но я всегда за Тай...

Fly
31.05.2014, 20:00
А чем там ребенка кормить?! В тае
И как то стремно без мужа...

Цыбулька
31.05.2014, 20:53
В крым только бюджетно сейчас получиться с' ездить

Buna
01.06.2014, 04:21
Знакомые в прошлом году в Болгарию ездили, они на авто правда, сняли сначала вот этот отель http://navigator-bg.ru/otdyh/-otel-v-bolgari-na-beregu-morja.html потом на месте нашли что-то лучше да еще и дешевле.

евже
01.06.2014, 09:27
В Болгарию можно. Моя подруга из Крыма сейчас переезжает в Болгарию. Ей в Болгарии нравится все очень!!! И дешево. Сравнить если цены на недвигу, то за половину стоимости квартиры в Москве, там она купила 2! И еда там дешевле. Пляжи и города не сравнить с Крымом. Ну и сейчас в Крым ехать я бы не стала. Там продовольственный кризис и никого народа! Можете посмотреть вебкамеры. Вчера смотрели - города пустые...

Kro
01.06.2014, 10:44
Ну и сейчас в Крым ехать я бы не стала. Там продовольственный кризис и никого народа! Можете посмотреть вебкамеры. Вчера смотрели - города пустые...

Можно ссылку на вебкамеры? И что подразумевается под продовольственным кризисом? И кстати в Крыму сейчас ещё не сезон, он там начинается числа после 15 июня. А билеты дешевые все раскуплены))
Ны рынках продукты есть, ну разве что в магазинах вместо 20 сортов колбасы стало 10..

melky
01.06.2014, 11:03
sWEetLAna77 ездила на март-апрель в Тай на Самуи с 2мя сыновьями. Вот на июль-август опять туда собрались. Может напишет тут)

евже
01.06.2014, 11:28
Можно ссылку на вебкамеры?
Яндекс в помощь

http://crimea-media.ru/Web.html

Kro
01.06.2014, 12:13
Яндекс в помощь

http://crimea-media.ru/Web.html

Ну эти я видела, нормально для невысокого сезона. Наплыв будет через пару недель

евже
01.06.2014, 12:31
Ну эти я видела, нормально для невысокого сезона. Наплыв будет через пару недель
Подруга говорила, что на майских тоже никого не было, хотя по телеку на нашем пропутинском 1 канале показывали, типа там полно народа. Но это били съемки не этого года. Ну да ладно, не будем опять ударяться в политику. В любом случае, подруга за 2 недели переехала в Болгарию, перевезла туда бизнес и очень довольна. Хотя повторюсь, до этого она счастливо жила в Украинском Крыму.

Kro
01.06.2014, 13:01
Подруга говорила, что на майских тоже никого не было, хотя по телеку на нашем пропутинском 1 канале показывали, типа там полно народа. Но это били съемки не этого года. Ну да ладно, не будем опять ударяться в политику. В любом случае, подруга за 2 недели переехала в Болгарию, перевезла туда бизнес и очень довольна. Хотя повторюсь, до этого она счастливо жила в Украинском Крыму.

А я там на майских была и в очереди на переправе стояла из российских машин и "безлюдные" города своими глазами видела))) да кстати, по украинским каналам показывали якобы пустые крымские города))

З.ы. если это та подруга, которая из ялты не могла уехать, потому что типа из города не выпускали, то все понятно)

Славия
01.06.2014, 15:04
Подруга говорила, что на майских тоже никого не было, хотя по телеку на нашем пропутинском 1 канале показывали, типа там полно народа. Но это били съемки не этого года. .

Странно, Любопытня Кошка писала, что народу на майские праздники было много народа....
Я смотрела билеты на самолет...цены возросли и практически билеты не купить

Kro
01.06.2014, 15:11
Я смотрела билеты на самолет...цены возросли и практически билеты не купить

Дешевые просто в момент расхватывают. Те, которые по 1000 р были, за ночь разошлись на июнь.

sWEtLAna77
03.06.2014, 16:01
Пишу))) Действительно в конце апреля вернулась с детьми из тая...через 2 недели улетаю снова туда же) и снова на 2 месяца. Лисичка правильно написала))) Тай и только тай))) Детей обожают, теплое море, куча фруктов и овощей, с готовкой не вижу проблем вообще. Либо кафе либо сама. Дома от15 тыс в месяц)))
В Болгарии была в детстве практически каждое лето....с детьми туда не тянет абсолютно. Но это каждому свое))))

Лисичка
03.06.2014, 18:05
А чем там ребенка кормить?! В тае
И как то стремно без мужа...
Чем кормишь здесь, там и будешь кормить. Набор в супермаркете ничем не отличается от нашего. С собой только гречку, манку, там их нет. А так половина дневного рациона у вас будут составлять фрукты! Очень вкусные, сочные!
Я после Тая не могу из фруктов ничего есть в Москве.
Ничего стремного. Была там одна с детьми 4,5 месяца. Намного безопаснее, чем у нас в Москве.

Лисичка
03.06.2014, 18:08
Пишу))) Действительно в конце апреля вернулась с детьми из тая...через 2 недели улетаю снова туда же) и снова на 2 месяца. Лисичка правильно написала))) Тай и только тай))) Детей обожают, теплое море, куча фруктов и овощей, с готовкой не вижу проблем вообще. Либо кафе либо сама. Дома от15 тыс в месяц)))
В Болгарии была в детстве практически каждое лето....с детьми туда не тянет абсолютно. Но это каждому свое))))
+1
Ни в какое сравнение не идет с Болгарией
Да и летом в Тае низкий сезон, нет толп туристов, цены на всё на порядок ниже

sWEtLAna77
03.06.2014, 19:07
+1
Ни в какое сравнение не идет с Болгарией
Да и летом в Тае низкий сезон, нет толп туристов, цены на всё на порядок ниже
о да)))) ну конечно на что то цены будут повыше московских))) Например на говядину))) но все это мелочи))))
Саш а можно в личку координаты вашего фотографа? и цены и твои впечатления??? Хочу в этот раз сделать пока папа с нами недельку будет)

Haley
03.06.2014, 20:52
+1
Ни в какое сравнение не идет с Болгарией
Да и летом в Тае низкий сезон, нет толп туристов, цены на всё на порядок ниже

Так в Тае неспокойно, и сезон дождей. Сейчас бы туда не сунулась.

Лисичка
03.06.2014, 22:24
Так в Тае неспокойно, и сезон дождей. Сейчас бы туда не сунулась.
Сезон дождей на Самуи в ноябре, а на Пхукете в октябре :)
У них не оранжевая революция. В январе было намного неспокойнее, так вот в это время мы были на Самуи. Всё было как обычно! Никаких волнений и т.д. При этом у самих тайцев, когда спрашивали про революцию, так они отвечали с улыбкой, что у нас революция, у нас праздник!
Тем более военное положение отменили, и в туристических местах никаких волнений не было.