PDA

Просмотр полной версии : У АНХ как с парковками?



Lutik
03.06.2014, 15:41
собственно сабж

Katie
03.06.2014, 19:45
ну есть)) места есть) можно в сам анх заехать (раньше это стоило 150 р независимо от кол-ва часов там проведенных)
сейчас же они объединились))) может дороже уже..
можно еще у соседнего магазина Виктория поставить машину...

Lutik
03.06.2014, 23:24
там сейчас мероприятие большое проводится (международная конференция), так что боюсь придется порыскать. Но Виктория - это тема, потому что въезд даже на платную стоянку только по пропускам (вроде бы)

Katie
03.06.2014, 23:35
там сейчас мероприятие большое проводится (международная конференция), так что боюсь придется порыскать. Но Виктория - это тема, потому что въезд даже на платную стоянку только по пропускам (вроде бы)

2 года назад, никаких пропусков не надо)) подьезжаешь, выдают чек, платишь и вперед))
Я ж там училась..каждый день там))
И приезжала уже когда беременная была в 2012 г, когда они объединились...по парковке все было также))

За Викторией еще какой-то гаражный комплекс, там вероятность выше, но он и дальше))
Я б попробовала на территорию) вряд ли правила поменяли) тем более территории стало больше)

Lutik
04.06.2014, 00:44
посмотрела где Виктория.... блин, далековато от основного корпуса:( - со стороны Виктории есть сквозной проход?
На Рузской или Покрышкина я так понимаю парковаться сложно (особенно утром, когда подмосквичи в метро уже пересели).

Katie
04.06.2014, 00:50
посмотрела где Виктория.... блин, далековато от основного корпуса:( - со стороны Виктории есть сквозной проход?
На Рузской или Покрышкина я так понимаю парковаться сложно (особенно утром, когда подмосквичи в метро уже пересели).

Эти улицы даже не смотри...) там вообще не проедешь..
Раньше вход именно в анх был с коштоянца..и въезд.. В принципе на коштоянца тоже часто места были.. Ну и Виктория получалась близко.

Lutik
04.06.2014, 00:53
Спасибо, Катюш. Подозреваю, что с твоими подсказками сэкономлю кучу времени завтра:)

Lutik
04.06.2014, 16:51
Катя, все было так как ты и сказала, за исключением того, что подорожала парковка на территории - теперь 200 руб:)

Katie
04.06.2014, 16:59
Катя, все было так как ты и сказала, за исключением того, что подорожала парковка на территории - теперь 200 руб:)

ну с 2008 года еще не так страшно подорожало:)))))))