PDA

Просмотр полной версии : Ураа! мне стиралку починили!!!



Vladislava
04.06.2014, 19:45
Танюш, поздравляю!
Здорово, что починили!!! Нам вот индезит не стали чинить, сказали что усе... новую покупайте ))))

Lutik
04.06.2014, 20:13
здорово, что починили.
На самом деле полезная информация для меня - моему бошу через год стукнет 10 лет, так что буду уже умная и не побегу сразу покупать новую.

Насчет крутого заработка мастера..... как говорит мой отец (который занимается ремонтом техники - тв, камер и проч.) - заработок в том, чтобы правильно определить причину и место поломки техники. Это как выясняется, умеют далеко не все (по крайней мере в его сфере). Конечно есть стандартные проблемы, а есть такие, которые сложно вычислить. Ну и я бы успокаивала себя тем, что мастер приехал к тебе, а не ты повезла на спине мужа машинку в мастерскую и обратно. Свою спину жалко, а услуги отвезти-привезти стоили бы дороже, чем ты оплатила мастеру.

Кошка Лена
04.06.2014, 22:12
Угольные щетки стерлись, у нас так было на старой машине
она наливала, сливала, но не крутила

Кошка Лена
05.06.2014, 10:11
ну вот... оказывается все знали, а я чуть машинку не выкинула. если бы муж не вызвал мастера.

после этой замены она еще годик пожила и скончалась окончательно :)

sNOBOREdistka
05.06.2014, 10:28
Сейчас все дико дорого ремонтировать, ощущение, что намеренно толкают к покупке нового, перепотребление какое-то!
У меня на стиралке пятилетней заплесневела резинка, которая вокруг люка, так мне выкатили сумму на замену 5000!!! А это даже не электрика, машина полностью функционирует, никокй диагностики не требуется. Я офигела от суммы и пока стираю со старой((

Рыжык
05.06.2014, 13:54
У тебя не Милле случайно?