PDA

Просмотр полной версии : Кому апарты в Агрополи (Италия)?



Vinni
05.06.2014, 20:03
Нам знакомый нашел нам отличные апарты, 50 метров от моря. Отличные хозяева, можно договориться на аренду не "с субботы по субботу", как принято на всем итальянском побережье, а на нужные дни. Хозяева - рыболовы - каждое утро в 7-30 утра можно у них дешево купить свежайшую рыбу.
http://viviagropoli.com/
Вкладка gli appartamenti, апарты Luna
Нам на 2 недели июнь-июль насчитали 900 евро.
Могу потом отчетик накатать, когда вернемся.
Это юг Италии, 100 км южнее Неаполя. Песчаный пляж, родина лимончелло, моцареллы и пасты наполи :)

Lutik
05.06.2014, 20:24
вид из апартов замечательный.
Буду ждать отчет с нетерпением, сама в те места собираюсь уже который год.

Алин, а уточни у хозяев, так сказать из первых рук, когда у них обычно купальный сезон заканчивается?

feyka
05.06.2014, 22:19
Хорошего вам отдыха! Так аппетитно ты все написала, чувствуется отличный настрой! А у меня отпуск съехал на июль на неопределенные даты, так что от идеи встречи в Италии пока придется отказаться:(

Katy
05.06.2014, 22:26
Спасибо за инфу! Как раз размышляю на тему, не выбраться ли все-таки к морю, в сентябре. Италия очень привлекает, особенно учитывая возможность получить длинную визу в придачу. ))

Ана
06.06.2014, 15:07
я хочу, но на след. год только если.

Vinni
06.06.2014, 15:22
Алин, а уточни у хозяев, так сказать из первых рук, когда у них обычно купальный сезон заканчивается?

Спрошу!!

Vinni
06.06.2014, 15:22
Хорошего вам отдыха! Так аппетитно ты все написала, чувствуется отличный настрой! А у меня отпуск съехал на июль на неопределенные даты, так что от идеи встречи в Италии пока придется отказаться:(

О, ну ничего, надеюсь, вы тоже хорошо отдохнете, когда все определится!!!