PDA

Просмотр полной версии : Молочная кухня летом



Annnushka
11.06.2014, 09:21
Девочки, посоветуйте, что делать с получением молочной кухни летом. Мы уедем на все лето, но папа наш будет наездами в москве. Получаем молочную кухню, у нас за ней ходят бабашка и дедушка, потом частично нам отдают. Но летом все на дачах, получать некому:(
Как вы поступаете летом? Реально ли кого то найти на получение мол кухни и сколько это может стоить? И как искать этих желающих?

Мальвина
11.06.2014, 09:25
Мои знакомые, которые на лето уезжали на дачу, просто отдали свою карточку соседям, у которых с деньгами плоховато.

Olyashka
11.06.2014, 09:26
Мои знакомые, которые на лето уезжали на дачу, просто отдали свою карточку соседям, у которых с деньгами плоховато.

а что за карточка??

Мальвина
11.06.2014, 09:42
а что за карточка??

карточка с номером, по которому выдают питание

у вас не так?

Annnushka
11.06.2014, 09:46
карточка с номером, по которому выдают питание

у вас не так?
У нас просто номер, который мы называем

Мальвина
11.06.2014, 09:50
У нас просто номер, который мы называем

а нам всем карточки раздали, причем это система ещё с 11-ого года

Lanlet
11.06.2014, 11:02
а нам всем карточки раздали, причем это система ещё с 11-ого года

У нас тоже просто устно говорим номер. Удобнее чем карточку друг другу передавать.

totoshka
11.06.2014, 11:22
На нашей молочке в строгино можно договорится брать раз в неделю. Но за это они забирают или фиолетовую или че дашь ( молоко/кефир). Со мной сука не договорилась. Они там вообще фурии.
есть школьники которые забирают молочку и разносят мамочкам.

Lanlet
11.06.2014, 12:23
На нашей молочке в строгино можно договорится брать раз в неделю. Но за это они забирают или фиолетовую или че дашь ( молоко/кефир). Со мной сука не договорилась. Они там вообще фурии.

Берут 1 пачку в неделю?

totoshka
11.06.2014, 13:14
Берут 1 пачку в неделю?
)))) нет конечно. каждый день. им с чего навар делать?
ааа поняла вопрос. берут раз в неделю недельное количество.

Lanlet
11.06.2014, 13:58
)))) нет конечно. каждый день. им с чего навар делать?
ааа поняла вопрос. берут раз в неделю недельное количество.

Т.е. родители забирают 1 раз в неделю недельную норму за вычетом любых 7 пачек?

totoshka
11.06.2014, 14:31
Т.е. родители забирают 1 раз в неделю недельную норму за вычетом любых 7 пачек?
Да

Akisha
11.06.2014, 15:33
У нас просто номер, который мы называем

Нее )) у нас в короб очках стоят карточки и когда приходишь, выбираешь карточку и в ней расписываешься за получение.
Я тебе вас написала, но не уверена, что тебе подойдет наш вариант, т.к у меня муж ходит не системно.
Но если не найдешь другой вариант и вы по четным получаете, пиши, будем и твою по мере возможности забирать.

totoshka
11.06.2014, 17:12
Нее )) у нас в короб очках стоят карточки и когда приходишь, выбираешь карточку и в ней расписываешься за получение.
Я тебе вас написала, но не уверена, что тебе подойдет наш вариант, т.к у меня муж ходит не системно.
Но если не найдешь другой вариант и вы по четным получаете, пиши, будем и твою по мере возможности забирать.
Мы расписываемся на обратной стороне рецепта. Может ты это имеешьв виду под словом карточка? Зачем еще какие то карточки выдумывать.