PDA

Просмотр полной версии : Регистрация иностранного гражданина и коммерческая виза



ЮЛ
14.06.2014, 01:35
Не могу найти точную информацию, как должен быть зарегистрирован иностранец, прибывший к нам по коммерческой визе. Можно ли его зарегистрировать на квартире, не возникнут ли в связи с этим вопросы у погранцов? Или должны быть какие-то отметки от фирмы, делавшей приглашение?
Надо очень срочно!

Jerry
14.06.2014, 14:33
Мы регистрировались на почте по месту жительства. Визу делали каждый раз через коммерческую фирму. Вопросов не возникало.

Jerry
14.06.2014, 14:34
Один раз искали в Москве офис той фирмы, платили опять деньги как бы за регистрацию. Смысла нет.

ЮЛ
14.06.2014, 14:38
Мы регистрировались на почте по месту жительства. Визу делали каждый раз через коммерческую фирму. Вопросов не возникало.

Тань, а виза при этом какая была - туристическая или коммерческая? Мы на сей раз решили многоразовую сделать, а она оказалась коммерческой, вот я и не пойму, что теперь с регистрацией делать.

Jerry
14.06.2014, 14:46
Виза при этом была приглашение от фирмы. Настоящую визу делать проблематично, нужно ехать во франкфурт, собирать документы, никто этого не делает. У нас в русском магазине делают визы через фирму, т.е. фирма приглашает в Москву. А живем мы по такому-то адресу в Москве, поэтому регистрация на почте по месту жительства.
Несколько раз уже так приезжали, как мы, так и моя сестра с мужем.

ЮЛ
14.06.2014, 22:44
Виза при этом была приглашение от фирмы. Настоящую визу делать проблематично, нужно ехать во франкфурт, собирать документы, никто этого не делает. У нас в русском магазине делают визы через фирму, т.е. фирма приглашает в Москву. А живем мы по такому-то адресу в Москве, поэтому регистрация на почте по месту жительства.
Несколько раз уже так приезжали, как мы, так и моя сестра с мужем.

Да, мы тоже не делаем приглашений, т.к это заморочено. Я к тебе завтра в скайп постучусь за подробностями :)