PDA

Просмотр полной версии : во все тяжкие (5 сезон)



Нино
15.06.2014, 20:31
По требованию правообладателя я теперь не могу бесплатно скачать последний сезон.
Не знаете как мне сделать это платно? Главное в хорошем качестве.
Или может у кого есть..
Спс

murenok
15.06.2014, 20:47
По требованию правообладателя я теперь не могу бесплатно скачать последний сезон.
Не знаете как мне сделать это платно? Главное в хорошем качестве.
Или может у кого есть..
Спс
Давай я у себя посмотрю , мне кажется, я не удалила у себя. Только через пару часиков?!

Нино
15.06.2014, 21:06
Давай я у себя посмотрю , мне кажется, я не удалила у себя. Только через пару часиков?!

Спасибо большущее!

nata314
15.06.2014, 21:27
На лостфильм нет?

Токси
15.06.2014, 21:31
На лостфильм нет?

он заблочен

Юль, у меня точно есть, могу притащить на встречу флешку

Нино
15.06.2014, 22:21
он заблочен

Юль, у меня точно есть, могу притащить на встречу флешку
Да да да! Я хочу!

Токси
15.06.2014, 22:25
Да да да! Я хочу!

Ок, теперь главное чтоб встреча состоялась:)

murenok
15.06.2014, 23:00
Ок, теперь главное чтоб встреча состоялась:)

Ну раз у тебя точно есть, я тогда не буду искать

Sommer
15.06.2014, 23:12
Мы качали на kinozal.tv
Подскажите, получается, это все-таки Уолт в конце 4 сезона сделал так, чтобы Брок оказался в больнице, типа "Гус отравил"? Мы когда увидели, что он выбрасывает горшок с цветами, поняли, что как-то упустили этот момент...Вот теперь мучаюсь: когда ж он подсунул Броку ядовитые цветочки? А серии уже удалили((

Нино
15.06.2014, 23:20
Ну раз у тебя точно есть, я тогда не буду искать

И ты поищи))

Токси
15.06.2014, 23:21
И ты поищи))

Муж говорит с рутора все качается, так как этим на все положить:)

Нино
15.06.2014, 23:23
Мы качали на kinozal.tv
Подскажите, получается, это все-таки Уолт в конце 4 сезона сделал так, чтобы Брок оказался в больнице, типа "Гус отравил"? Мы когда увидели, что он выбрасывает горшок с цветами, поняли, что как-то упустили этот момент...Вот теперь мучаюсь: когда ж он подсунул Броку ядовитые цветочки? А серии уже удалили((
Я не совсем поняла. Но мне показалось что изначально яд был сделан из этих цветов. Просто Уолтер на всякий случай сказал джесси не правду. Не так?
А отравил Гус. Не?

Нино
15.06.2014, 23:24
Муж говорит с рутора все качается, так как этим на все положить:)

ООО. Пойлу смотреть) спс

Токси
15.06.2014, 23:26
ООО. Пойлу смотреть) спс

Там надо еще приложение поставить ho***la называется, оно для хрома и качаешь через него в обход всех серверов, которые блокируют

murenok
15.06.2014, 23:27
И ты поищи))

Слушаюсь и повинуюсь))))

Нино
15.06.2014, 23:27
Там надо еще приложение поставить ho***la называется, оно для хрома и качаешь через него в обход всех серверов, которые блокируют

Эксплорер не открывает сайт. Блин как сложно то...

Токси
15.06.2014, 23:28
Эксплорер не открывает сайт. Блин как сложно то...

Зато абсолютно все есть:) и снеси свой эксплорер нафиг:)

Нино
15.06.2014, 23:29
Слушаюсь и повинуюсь))))

Я знаешь мозг корячила с торрентами. А тут такое усложнение))))
Ты же тоже пойдешь на встречу?

Sommer
15.06.2014, 23:34
Я не совсем поняла. Но мне показалось что изначально яд был сделан из этих цветов. Просто Уолтер на всякий случай сказал джесси не правду. Не так?
А отравил Гус. Не?

Я так поняла, что Гус тут был ни при чем, просто Уолту было выгодно свалить это на него, чтобы Джесси не сомневался, что Гуса надо убить...Он все просчитал и воспользовался тем, что Гус уже приказывал убить ребенка - мальчика на велосипеде, из той же семьи, что и Брок...Эх, придется снова скачать, видимо...

Нино
15.06.2014, 23:38
Я так поняла, что Гус тут был ни при чем, просто Уолту было выгодно свалить это на него, чтобы Джесси не сомневался, что Гуса надо убить...Он все просчитал и воспользовался тем, что Гус уже приказывал убить ребенка - мальчика на велосипеде, из той же семьи, что и Брок...Эх, придется снова скачать, видимо...

Может нам кто то этот момент про комментирует?))
Маш, Ир , расскажите!

Миракл
16.06.2014, 00:16
Да, он подсыпал, там был момент, когда Брок был у Джейсси, а Уолт к нему приходил, видимо тогда и траванул.

murenok
16.06.2014, 00:27
Может нам кто то этот момент про комментирует?))
Маш, Ир , расскажите!Уолтер отравил. Дальше будет ясно как далеко он готов зайти.. Просто по фильму.
Но мы тоже пока смотрели до конца не верили...
У меня сериалы на диск скинуты, его искать надо. Если он у меня, то на встречу принесу

murenok
16.06.2014, 00:33
Я знаешь мозг корячила с торрентами. А тут такое усложнение))))
Ты же тоже пойдешь на встречу?

Так. У меня почему-то только первые три сезона??!! Но! На лост фильме пятый есть, ты пробовала качать? Качество hd вроде. У меня качает

Нино
16.06.2014, 09:13
Так. У меня почему-то только первые три сезона??!! Но! На лост фильме пятый есть, ты пробовала качать? Качество hd вроде. У меня качает
Ты давно видимо качала. Вчера мне с лост фильма не удалось это сделать

Нино
16.06.2014, 09:15
Уолтер отравил. Дальше будет ясно как далеко он готов зайти.. Просто по фильму.
Но мы тоже пока смотрели до конца не верили...
У меня сериалы на диск скинуты, его искать надо. Если он у меня, то на встречу принесу

Вот те на. Какой гаденыш!!!!!

murenok
16.06.2014, 09:19
Ты давно видимо качала. Вчера мне с лост фильма не удалось это сделать

У меня вчера началась закачка. Давай я сейчас поставлю, а вечером посмотрю, если скачается, принесу на встречу! Щас убегаю просто

murenok
16.06.2014, 09:23
Блиин.. И чего я вчера не скачала! Сегодня МГТС ограничил доступ !( бред какой-то