PDA

Просмотр полной версии : Одежда пристраиваю красивейшее летнее платье на средний и высокий рост



shustraya
17.06.2014, 15:03
Девушки, пристраиваю потрясающе красивое платье на средний и высокий рост
http://www.paradise-style.ru/product.php?id_product=993
заказала в закупке несколько платьев с заменами,но с оргом друг друга не поняли, в итоге выкупились 3 платья примерно одного оттенка. :)))
размер 46-48 (размер изменяется только по груди, на грудь 96-102см)
материал летящий шифон, не просвечивает
цена закупки 3400 руб
забрать можно будет на кузнецком мосту

Lanlet
17.06.2014, 20:44
Можно я я подумаю? Помериться надо. Оно l или m?

shustraya
23.06.2014, 15:19
МОжно конечно. :) Оно по маркировке l. Могу передать мужу на работу на Кузнецкий мост, рядом с метро. Можешь забрать, примерить где удобно и если что,то вернуть. :) Я здесь редко бываю, на всякий случай в личку напишу номер телефона (если надумаешь :)

Lanlet
23.06.2014, 16:54
МОжно конечно. :) Оно по маркировке l.

Спасибо.

Я вот только заметила, что оно в разделе "пляжная одежда". Ты куда его носить планировала? Почему все платья у них такие длинные? Они по песку должны волочиться;)?

AntikA
23.06.2014, 17:30
А нет живого фото?

shustraya
24.06.2014, 12:51
Спасибо.

Я вот только заметила, что оно в разделе "пляжная одежда". Ты куда его носить планировала? Почему все платья у них такие длинные? Они по песку должны волочиться;)?

Оно ни разу не пляжное! :) и однозначно требует обувь хоть на небольшом каблуке.,я планировала в нем в жару в Москве ходить, может на отдыхе вечерами гулять (в кафешки-ресторанчики ходить). Но на пляж даже в голову не пришло бы одеть :)

shustraya
24.06.2014, 12:53
А нет живого фото?

У меня на даче интернет очень медленный,боюсь не смогу загрузить. Могу ммс отправить,только номер телефона в личку напиши.