PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте отель в Милане



Kei
17.06.2014, 15:13
Девушки, посоветуйте отель в Милане. Отель нужен всего на 3 дня, поэтому хотелось бы что-то ближе к центру. Желательно рядом с метро, 4-5 звезд. В Мюнхене понравился отель Кемпински, завтраки особенно :) Или может не такого уровня, но зато с красивой террасой для завтрака опять-таки, остальную часть дня мы будем вне отеля.

Lutik
17.06.2014, 15:30
я там останавливалась только в отеле Берна, завтраки там ооочень бохатые для Италии (сопоставим с завтраками в курортных отелях Испании и Греции вполне). Но террас нет - это деловой отель среди домов, у нас окна вообще во внутренний двор выходили зато тихо. Рядом с вокзалом и метро, там же идут автобусы в Мальпенсу - расположение удачное во всех смыслах. Я не люблю селиться рядом с вокзалами, но тут меня его соседство не смутило.
Решающим при выборе отеля для меня стал круглосуточный чай с вкусняшками в комнате отдыха:)
Персонал отличный - общались с нами как с родными и ребенка нашего всячески холили и лелеяли (особенно приятно было такое отношение к гостям после довольно равнодушных к туристам сотрудникам отелей на Гарде и в Венеции).
Постоянно поздравляют с днем рождения и несколько раз в год присылают спец.предложения и я обязательно к ним еще приеду.
Но это отель без красот и мраморных лестниц, но там было уютно и душевно. Если тебе нужен красивый и романтишный отель - это не в Берну.

Kei
17.06.2014, 17:21
Подниму :)

пупуЛЯ
17.06.2014, 17:25
Тоже в Берне были, не понравилось! У них 2 здания старое и новое, если живешь в новом, то на завтрак ходить через дорогу, а в старом номера так себе и запах... Но это мое мнение

Kei
17.06.2014, 17:26
Тоже в Берне были, не понравилось! У них 2 здания старое и новое, если живешь в новом, то на завтрак ходить через дорогу, а в старом номера так себе и запах... Но это мое мнение

А еще были в каких-нибудь других?

пупуЛЯ
17.06.2014, 17:27
А еще были в каких-нибудь других?

В Милане нет:(

Julika
17.06.2014, 23:21
Советовала уже тут - Hotel Napoleon

Lutik
17.06.2014, 23:38
Тоже в Берне были, не понравилось! У них 2 здания старое и новое, если живешь в новом, то на завтрак ходить через дорогу, а в старом номера так себе и запах... Но это мое мнение

я даже не знала, что у них еще одно здание есть. Ну ты номера в Венеции не видела наверное... и запах старья и сырости в отелях:))) Может конечно в фешенебельных отелях в Венеции по другому, я то в средненьком жила.
а что там пахло то в Берне? ковры если только. У нас в номере ничем не пахло.
Для ночевок меня этот отель более чем устроил - сдавали машину прокатную за углом, остановка в аэропорт - рядом, метро - рядом, и завтраки лучше, чем ужины в окрестных ресторанах. В Милане вообще не очень то с едой, надо по рекомендациям ходить.
Конечно отель без претензий на эксклюзивность. Но чай с плюшками меня сильно подкупил:)