PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Пушкар - нужная вещь?



Натя
19.06.2014, 13:32
Или спокойно можно обойтись без него?
Не знаю, писать его в подарки на год или нет:)
Дети долго им вообще пользуются? А есть те, кто не любят?
И если выбирать, то любой, какой внешне понравится? Или бывают фирмы некачественные?

пупуЛЯ
19.06.2014, 13:34
Мой и сейчас может покататься, когда старый свой видит!
Нужен! И стоит-то не дорого! Бери
Нам дарили макквина с музыкой, уже года 3 ему и дома и на улице гоняли, только наклейки стерлись и батарейки надо поменять

Мальвина
19.06.2014, 13:38
нужная вещь

Таняя
19.06.2014, 13:49
вообще нужна.
дача есть?
можно где-то с 1,5л. уже такой купить http://www.velarti.ru/collection/enduro-2-15/product/detskiy-mototsikl-enduro-2-velarti-zelenyy

пупуЛЯ
19.06.2014, 13:53
вообще нужна.
дача есть?
можно где-то с 1,5л. уже такой купить http://www.velarti.ru/collection/enduro-2-15/product/detskiy-mototsikl-enduro-2-velarti-zelenyy
Мне кажется, девочке надо что-то поустойчивее, именно машиной!
Это совсем пацанский моц

Lanlet
19.06.2014, 14:01
Нам старшему на 1 год подарили сразу 2 шт.

Поменьше высотой (самолет) пошел почти ровно с 1 года (ноги стали доставать). У младшего на нем вот только в 1 и 3 ноги более-менее достают.

Побольше высотой (машина) пошел с 1,5-2 лет. Но зато долго и много катался на ней (лет до 4). Даже в гости к бабушке возили, была любимая игрушка.

Наши оба оказались устойчивыми, но вот на улице видела модели, с которых дети регулярно слетали, хоть они тоже были машинами.

Lilla
19.06.2014, 14:03
При условии что есть где гонять ). У нас есть площадка-площадь перед одним зданием. Там машины не ездят. Так там стоолько детей. Кто на велике, кто на роликах... а мелкие все на пушкарах. У нас варианта не купить при всём желании не было ).
он и дома на нём кататься пытается.
НО я где-то читала (на форуме, кажется), что тк на пушкарах дети толкаются внутренней стороной стопы, то при иксе это плохо - может усилить. В целом от 10-20 мин в день уверенна что на это вообще не скажется, но я у нас детей видела, которые всю прогулку (часа по 2) не слезают с них. Даже обувь с внутренеей стороны стёсана вся.

Lanlet
19.06.2014, 14:12
При условии что есть где гонять ). У нас есть площадка-площадь перед одним зданием. Там машины не ездят. Так там стоолько детей. Кто на велике, кто на роликах... а мелкие все на пушкарах. У нас варианта не купить при всём желании не было ).
он и дома на нём кататься пытается.
НО я где-то читала (на форуме, кажется), что тк на пушкарах дети толкаются внутренней стороной стопы, то при иксе это плохо - может усилить. В целом от 10-20 мин в день уверенна что на это вообще не скажется, но я у нас детей видела, которые всю прогулку (часа по 2) не слезают с них. Даже обувь с внутренеей стороны стёсана вся.

А мы только младшему на улицу берем (т.к. на даче его попортили при хранении). Старший на них только дома рассекал.

Сануля
19.06.2014, 14:33
нужный.
у нас еще плюс веларти (ссылка выше).
постарше уже больше на нем.

Сануля
19.06.2014, 14:35
Мне кажется, девочке надо что-то поустойчивее, именно машиной!
Это совсем пацанский моц

не скажи.
он просто другой.
и на нем обувь цела, в отличие от пушкара.

Катик
19.06.2014, 14:37
моя до сих пор на нем катается, особенно на даче ей нравится, тк простор есть)))

Apelsinka2303
19.06.2014, 14:49
нужная, мы даже в сад покупали и в ясли и в младшую группу

Люлька
19.06.2014, 15:35
купи!мега нужная вещь и долго пользовали))

Натя
19.06.2014, 15:42
вообще нужна.
дача есть?
можно где-то с 1,5л. уже такой купить http://www.velarti.ru/collection/enduro-2-15/product/detskiy-mototsikl-enduro-2-velarti-zelenyy
Дачи нет. Мне скорее всего только для дома. Про улицу пока не знаю, хотя наверное тоже можно.

Натя
19.06.2014, 15:44
Нам старшему на 1 год подарили сразу 2 шт.

Поменьше высотой (самолет) пошел почти ровно с 1 года (ноги стали доставать). У младшего на нем вот только в 1 и 3 ноги более-менее достают.

Побольше высотой (машина) пошел с 1,5-2 лет. Но зато долго и много катался на ней (лет до 4). Даже в гости к бабушке возили, была любимая игрушка.

Наши оба оказались устойчивыми, но вот на улице видела модели, с которых дети регулярно слетали, хоть они тоже были машинами.
Про ноги я и не подумала))) Нам уже третий месяц один и тот же рост в ПК меряют - 69 см. Если это правда, то мы до любого только к 2 годам дорастем)))))

Натя
19.06.2014, 15:46
При условии что есть где гонять ). У нас есть площадка-площадь перед одним зданием. Там машины не ездят. Так там стоолько детей. Кто на велике, кто на роликах... а мелкие все на пушкарах. У нас варианта не купить при всём желании не было ).
он и дома на нём кататься пытается.
НО я где-то читала (на форуме, кажется), что тк на пушкарах дети толкаются внутренней стороной стопы, то при иксе это плохо - может усилить. В целом от 10-20 мин в день уверенна что на это вообще не скажется, но я у нас детей видела, которые всю прогулку (часа по 2) не слезают с них. Даже обувь с внутренеей стороны стёсана вся.
Я вообще ни одного человека на пушкарах не видела! Даже не ожидала, что с ними на улицу можно ходить. Но поняла, и учту это. Икса вроде нет, так что усугублять, надеюсь, нечего:)

Верунчик
19.06.2014, 16:09
Да, нужная. У меня старший до сих пор гоняет напару с младшим, обоим как раз на годик дарили.
По фирмам - у kiddieland хорошие пушкары

CrazyMilk
19.06.2014, 22:22
писать !

Dashenka
19.06.2014, 22:29
конечно, нужная! маст хэв!

ДРУЖИЛКА
19.06.2014, 22:32
Вещь нужная,надо брать) нашей уже пять лет,активно юзалась сыном и дочкой и дома,и на улице и до сих пор все функционирует как у новой) сейчас тоже используется дома обоими иногда)
На улице полно на таких сейчас малыши рассекают,еще популярны в виде мотоциклов)

Lanlet
19.06.2014, 23:23
Про ноги я и не подумала))) Нам уже третий месяц один и тот же рост в ПК меряют - 69 см. Если это правда, то мы до любого только к 2 годам дорастем)))))

Мои оба в 1 и 0 были 74 см.

Kuzka
20.06.2014, 00:54
Старший и сейчас может покататься иногда. Вещь нужная.

Myr
20.06.2014, 02:09
Нужная вещь! У нас джип 4*4 Полесье. С удовольствием гоняет по квартире.

Whitequeen
21.06.2014, 20:49
очень клевая игрушка! у моих обоих детей одна из самых любимых! месяцев с 9-10 и до лет 3 точно.