PDA

Просмотр полной версии : За Чемпионатом Мира по футболу следите?



Jerry
24.06.2014, 16:21
Совсем ничего не видно на форуме.
Мы с друзьями ходили уже два раза на public viewing, хм за Германию. И один раз я ходила болеть за Россию.
За Германию, конечно, интересней, такая толпа динамичная, но не могу я 100% радоваться голам.
За Россию, конечно, другое дело, как только зазвучал гимн, я чуть не прослезилась. Только вот голов пришлось ждать долго.
А как в Москве?

29985

Шулка
24.06.2014, 16:25
У меня муж болеет,только дома смотрит по телеку))

Колбаса
24.06.2014, 16:55
было бы за чем следить и что смотреть....

Helene
24.06.2014, 17:03
Я себе сама удивляюсь, но смотрю все групповые (кроме тех, что в 2 ночи). Причем смешно, но болею каждый раз за разные команды, в основном за те, которые послабее, вчера, например, болела за Чили. Могу просто смотреть, переживая за обе стороны одновременно :)
Сегодня болею за Уругвай ))

Jerry
24.06.2014, 17:13
вчера прикольно было, два матча одновременно и как голы посыпались, так комментаторы туда-сюда переключались. Мне хорватов жалко было, но они тоже потом забили.
Да, время трансляции ничего себе, у нас хотя бы на два часа пораньше, но я тоже самые поздние матчи не смотрю.

Jerry
24.06.2014, 17:15
Как вам моя фотка?
У меня из окон два флага висят. Многие вывешивают, кто за кого болеет. У меня, понятно, российский и немецкий.

Vasilisa
24.06.2014, 17:29
Как вам моя фотка?
У меня из окон два флага висят. Многие вывешивают, кто за кого болеет. У меня, понятно, российский и немецкий.

Мне фотка понравилась;) Муж активно за Германию болеет, говорит, что только там он хоть кого-то из игроков знает:)))) надо найти немецкий флаг:)
А так, да, матчи смотрим, я болею за разные команды, по настроению. В нашу сборную не верилось изначально, можете кинуть в меня тапком.

Токси
24.06.2014, 17:36
Смотрим почти все матчи. Очень неожиданный чемпионат пока.

Vasilisa
24.06.2014, 17:44
По поводу игры нашей сборной:
http://s004.radikal.ru/i208/1406/80/37ee60eb415f.jpg

Jerry
24.06.2014, 17:57
офф: а "мы" это кто? за тебя можно порадоваться?

мы с друзьями
мы с подружкой
нет, к сожалению, нет

евже
24.06.2014, 18:39
Мф в Италии сейчас, смотрит муж и я сообтветственно. Болеем за Россию и Италию :))) сегодня вечером наверное аншлаг будет в рестоианах. У них тут даже в некоторых ресторанах в день игры Италии официанты ходят в форме сборной :)

Jerry
24.06.2014, 18:43
Мф в Италии сейчас, смотрит муж и я сообтветственно. Болеем за Россию и Италию :))) сегодня вечером наверное аншлаг будет в рестоианах. У них тут даже в некоторых ресторанах в день игры Италии официанты ходят в форме сборной :)

У нас в день игр на работе тоже разве что не профессора в национальных цветах ходят.
А так машины укрышены, из окон флаги висят, в каждом кафе большой экран. День, когда играет Германия вообще беготня везде, все куда-то едут, бегут, как на Рождество, потом город вымирает, людей нет, машин тоже.
Я сделаю пару фоток, прикреплю здесь.

Jerry
24.06.2014, 18:46
Мф в Италии сейчас, смотрит муж и я сообтветственно. Болеем за Россию и Италию :))) сегодня вечером наверное аншлаг будет в рестоианах. У них тут даже в некоторых ресторанах в день игры Италии официанты ходят в форме сборной :)

Итальянцы вообще больные, у нас тут тоже как маленькая Италия, кричат, поют, на машиных бибикают.

евже
24.06.2014, 19:15
Итальянцы вообще больные, у нас тут тоже как маленькая Италия, кричат, поют, на машиных бибикают.

Ага, сегодня даже наблюдали собаку в ошейнике цвета итальянского флага :)))

Tata4ka
24.06.2014, 20:42
офф: а "мы" это кто? за тебя можно порадоваться?

Тож подумала))
Как у тебя дела, Тань?

Lutik
25.06.2014, 00:47
как обычно - начали про футбол закончили мужиками:)

Lutik
25.06.2014, 00:58
ага, название темы-то какое!... :))
муж глянул список тем форума, увидел "чемпионский-2014", и говорит - "у вас тоже футбол обсуждают?".
я говорю "нет, только матч россии" (тогда только первый был). А он не верит, говорит "да не может быть! вот же тема!" :)

Вот у нас вторая тема про чемпионат :)
наверное надо выделить оффтопик, да?

так я и полезла смотреть, когда тема выросла и мне стало интересно, что же можно обсуждать с учетом как играет наша команда и не удержалась от оффтопа:)

Haley
25.06.2014, 01:30
Мне это неинтересно. Я сейчас в Барсе, тут народ активно болеет, флаги висят, в кабаках вечерами места не найти, везде телеки, все болеют)