PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Ищу оперирующего лора



qwerty
26.06.2014, 15:38
Ищу оперирующего лора. Хотелось бы по ОМС и отблагодарить врача. В коммерческих клиниках посильно, но все равно дорого и хочется подешевле. Хорошо было бы из первой градской больницы.

MarinkaS
26.06.2014, 15:48
А какая направленность ЛОРа нужна ?

мои проблемы были связаны с носом , делала тут через ИНГОСТРАХ по ДМС. Не знаю направляют туда по ОМС или нет.

http://mnpco.ru/category/podrazdeleniya/moskovskii-nauchno-prakticheskii-tsentr-otorinolaringologii/klinicheskii-kor

меня принимал Артемьев М.Е.
а вел Рынков Д.А.

анестезию делал Горбунов Д.В.

qwerty
26.06.2014, 15:54
Удаление кисты

MarinkaS
26.06.2014, 17:19
вот эти товарищи одно из того что надо в комплексе мне и делали

Сакура
26.06.2014, 18:12
могу спросить , у меня тетя там старшая медсестра, она подскажет и пристроит куда надо

qwerty
26.06.2014, 18:41
вот эти товарищи одно из того что надо в комплексе мне и делали

А по деньгам что?

qwerty
26.06.2014, 18:42
могу спросить , у меня тетя там старшая медсестра, она подскажет и пристроит куда надо

Конечно, спроси плиз

Сакура
26.06.2014, 19:02
Конечно, спроси плиз

это тебе самой надо или кому то из родных?

qwerty
26.06.2014, 19:21
Мне самой, еще слизистую удалять и перегородку исправлять

Сакура
26.06.2014, 20:17
Мне самой, еще слизистую удалять и перегородку исправлять

я все узнала, позвони мне

MarinkaS
26.06.2014, 22:17
Мне самой, еще слизистую удалять и перегородку исправлять

ООО!
Брат по не счастью )
Поверь киста из того что ты перечислила не самое страшное (

По деньгам не знаю у меня ДМС ингосстрах

Неземная
26.06.2014, 23:21
Почему ты хочешь делать в первой больнице?
У них вроде нет современных технологий по удалению кист, мне просто тоже нужна срочно такая же операция, тоже ищу место.
Ты каким способом хочешь удалить? Изучала вопрос?
Мы ищем где есть холодноплазменная микрохирургия, а ты?

MarinkaS
27.06.2014, 09:09
Почему ты хочешь делать в первой больнице?
У них вроде нет современных технологий по удалению кист, мне просто тоже нужна срочно такая же операция, тоже ищу место.
Ты каким способом хочешь удалить? Изучала вопрос?
Мы ищем где есть холодноплазменная микрохирургия, а ты?

Судя по всему у автора букет всего и киста не основное - тут не приходиться выбирать. Меня ввели в наркоз, операция была 3 часа, вышла из наркоза через 3,4 часа . Кисту которая шла из пазух в челюсть и сами пазухи убирали лазером через носовые ходы - ни швов, ни шрамов, ни чего что бы на поминало об операции. Из больнички выписали на третий день.

qwerty
27.06.2014, 19:14
ООО!
Брат по не счастью )
Поверь киста из того что ты перечислила не самое страшное (

По деньгам не знаю у меня ДМС ингосстрах

Обнадежила :(

Я ходила еще на консультацию в больницу при управлении делами президента. Там мне озвучили сумму от 90 000. Хочу в первую градскую, потому что это скоропомощная больница, там поток и работают профессионалы и для них это рядовая операция. Поэтому хочу туда. Мне врач, который диагноз поставил, сказала, что если найдешь выходы иди туда, если нет, иди платно. Платно везде одна цена примерно.
Сейчас ищу варианты просто подешевле.

Vinni
28.06.2014, 00:54
Я всеми руками за цкб удп. Их врач клименко ксения эльдаровна просто мегаталантище и супер хирург. Я у нее делала подслизистую вазотомию и удаляла полип, знакомый делал септопластику (перегородку как раз). Это лучшие руки, лучший наркоз, лучший уход. И это стоит своих денег. С февраля они работают частично по квотам, мб киста как раз под квоту попадет, надо спрашивать у КЭ. Сайт их lorzone.ru, на сайте есть ее мобильный, можно договориться о консультации, она стоит 1300.