PDA

Просмотр полной версии : Флуд Субботний или Машу оставили одну дома:)



Токси
28.06.2014, 13:55
В общем всех отправила в сад и пустилась в разнос:)
Что девочке надо делать в такую пасмурную погоду? Правильно, пойти в солярий, а потом купить солнечные туфли:) Желательно не одну пару:) особенно, если скидки 50%:)

А еще у меня начальница в роддоме, ждем девочку сегодня:)
А ночью секретарь родила мальчишку.

А еще у меня Маня отжигает. Бабушка рассказала. Садится в машину и говорит; "Оля, я хрюшка!" На что ей бабушка отвечает, ну какая же ты хрюшка, вчера голову помыли, сейчас одета во все чистое. Маня подумав: "Да, Оля! Я чистая свинья!"

Ну и фото тухлей прилагается:)

В общем это был хваст от дико хорошего настроения:)

евже
28.06.2014, 14:03
Как ты много всего уже успела! А я только завтракаю, а муж мой вообще еще спит :)))) Пока никак не отоспимся от ночного перелета и не перейдем на местное время.

Туфли клевые, начальнице легких родов, секретарю поздравления :)

Токси
28.06.2014, 14:05
Как ты много всего уже успела! А я только завтракаю, а муж мой вообще еще спит :)))) Пока никак не отоспимся от ночного перелета и не перейдем на местное время.

Туфли клевые, начальнице легких родов, секретарю поздравления :)

Я еще не завтракала:) Сейчас вот пойду:)

Lutik
28.06.2014, 14:08
симпатичные тухли, обе:). Блин, как вы на таких каблучищах то ходите? еще и наверное машину водишь в таких?

Чистая свинья - это сильно!

Токси
28.06.2014, 14:09
симпатичные тухли, обе:). Блин, как вы на таких каблучищах то ходите? еще и наверное машину водишь в таких?

Чистая свинья - это сильно!

Я больше пешеход чем водитель, но нормально, удобные они.

Пилюлька
28.06.2014, 14:11
Всем завтракающим приятного аппетита.Туфли супер.Начальнице легких родов,девочки-это замечательно!Секретарю поздравления с сынишкой

Нино
28.06.2014, 14:15
Хочу каблуки! Ездила в четверг и ничего не купила((

Токси
28.06.2014, 14:16
Хочу каблуки! Ездила в четверг и ничего не купила((

Я видимо так хотела что-нибудь купить, что оно само и получилось:)

Unochka
28.06.2014, 14:20
Я видимо так хотела что-нибудь купить, что оно само и получилось:)

Маш, здорово!! Тоже хочу каблуки носить! И дел с 8 утра до фига переделалал))))

NeTakaya
28.06.2014, 14:33
Хорошие туфли. А я никогда такие не носила( мне всегда впереди эта открытая часть натирает. Всегда примеряю и вздыхаю...опять не мое...

franchi
28.06.2014, 14:44
туфли очень красивые, на сл. неделе обещают плюс 27? кто верит?

эххх у меня бы кто-то ребенка бы забрал... обкатывали мою машину с инструктором, ребенка взять пришлось, а его тошнило.

Неземная
28.06.2014, 14:45
Обалдеть сколько ты дел переделала уже, мы даже нос не высовывали в такую погоду.
С туфлями поздравляю, правда они не в моем вкусе, но все равно клевые, особенно коралловые.
Маня жжет, а бабушку она просто Оля называет?

franchi
28.06.2014, 14:46
а в такую погоду, да еще если нет ребенка, шопинг самое то:)))

у меня в такую погоду муж был в отъезде, так клево было:)) мне почему-то хорошо одной.

Токси
28.06.2014, 14:47
Обалдеть сколько ты дел переделала уже, мы даже нос не высовывали в такую погоду.
С туфлями поздравляю, правда они не в моем вкусе, но все равно клевые, особенно коралловые.
Маня жжет, а бабушку она просто Оля называет?

Угу, просто Олей. У свекрови ассоциации с ее бабушкой, которую она очень любила и тоже звала просто по имени. Как-то так повелось.

Токси
28.06.2014, 14:53
Обалдеть сколько ты дел переделала уже, мы даже нос не высовывали в такую погоду.
С туфлями поздравляю, правда они не в моем вкусе, но все равно клевые, особенно коралловые.
Маня жжет, а бабушку она просто Оля называет?

На фото цвет не очень правильно передается, они на самом деле ярко оранжевые

Любопытная кошка
28.06.2014, 15:00
Каблучищи-то! Завидую, я на таких могу максимум полчаса.
Погода дрянь... Даже в кино не поехали. Готовлю от скуки чахохбили.

Токси
28.06.2014, 15:04
Каблучищи-то! Завидую, я на таких могу максимум полчаса.
Погода дрянь... Даже в кино не поехали. Готовлю от скуки чахохбили.

Чахохбили это вкусно!:)

Motor
28.06.2014, 15:52
Ух какая молодца! И туфли и чахохбили!
Я вот тоже хочу и туфли и на туфли но пока только балетки...
Вместо чахохбили я сварганила аджапсандал и отправила мужа по своим делам
А сама смотрю сериалы и жду хорошей погоды ибо эта неделя была ну просто дрянь

Love in Paris
28.06.2014, 16:21
Класс туфли!!! Тож хочу, мерила дома, мечтала ))
Мы с утра уже к свекрови съездили в больницу, меня к глазнику отвезли и слинг купили.
Сейчас, как муж говорит есть-пить и ничегонеделать будем

Julika
28.06.2014, 16:33
На фото цвет не очень правильно передается, они на самом деле ярко оранжевые

имя, сестра! вмысле название магаза и адрес!)))
а я..а я.. муж в командировке вторую неделю, я проснулась в час, в два сходила в салон, щас пойду на маникюр, а завтра на шопинг и к маме на запеканку))))

Токси
28.06.2014, 16:34
имя, сестра! вмысле название магаза и адрес!)))
а я..а я.. муж в командировке вторую неделю, я проснулась в час, в два сходила в салон, щас пойду на маникюр, а завтра на шопинг и к маме на запеканку))))

Paolo Conte у меня тут на вокзале:)))


Ура товарищи, новая девчонка появилась на свет:) Родила моя начальница:)

Julika
28.06.2014, 16:35
Paolo Conte у меня тут на вокзале:)))


Ура товарищи, новая девчонка появилась на свет:) Родила моя начальница:)

мерси!
ура!

Lutik
28.06.2014, 16:41
Я больше пешеход чем водитель, но нормально, удобные они.

я на таких ни ходить не могу, водить вообще не рискую:)
те, что есть с таким каблуком - были куплены под нажимом мужа, одеваю только если не ходить долго пешком и есть кому водить, ибо переобуваться не люблю для машины.

Julika
28.06.2014, 16:48
я на таких ни ходить не могу, водить вообще не рискую:)
те, что есть с таким каблуком - были куплены под нажимом мужа, одеваю только если не ходить долго пешком и есть кому водить, ибо переобуваться не люблю для машины.

Оль, это на случай "красиво посидеть в офисе"))) я тоже теперь так могу)) пройти 5 метров от машины до офиса и ходить в них в офисе. А в машине для таких высоких случаев и для замши у меня живет мокасин!)))

Токси
28.06.2014, 17:06
Оль, это на случай "красиво посидеть в офисе"))) я тоже теперь так могу)) пройти 5 метров от машины до офиса и ходить в них в офисе. А в машине для таких высоких случаев и для замши у меня живет мокасин!)))

да лан посидеть:) я в понедельник в них на объект собираюсь..18-ти этажный:)

Lutik
28.06.2014, 17:22
Оль, это на случай "красиво посидеть в офисе"))) я тоже теперь так могу)) пройти 5 метров от машины до офиса и ходить в них в офисе. А в машине для таких высоких случаев и для замши у меня живет мокасин!)))

я че то не фанат переобуваться в машине - пробовала, меня напрягает это. и одну туфлю менять не люблю - то на заправку заезжаешь, то в магазин - надо или обе переобувать или при выходе одну туфлю опять снимать.
А вообще надо обувь на таких каблуках на работу перевозить - там проще их выгуливать, осталось только дождаться хорошей погоды, потому что такая обувь у меня с открытым носом.

Motor
28.06.2014, 17:24
А в машине для таких высоких случаев и для замши у меня живет мокасин!)))

ОдЫн штук!))))
Аналогично)))

Julika
28.06.2014, 17:38
ОдЫн штук!))))
Аналогично)))

дада, одЫн!))

Токси
28.06.2014, 17:39
ОдЫн штук!))))
Аналогично)))

Я бы точно забыла переодеть и вышла бы в разных ботинках из машины:)

Julika
28.06.2014, 17:40
я че то не фанат переобуваться в машине - пробовала, меня напрягает это. и одну туфлю менять не люблю - то на заправку заезжаешь, то в магазин - надо или обе переобувать или при выходе одну туфлю опять снимать.
А вообще надо обувь на таких каблуках на работу перевозить - там проще их выгуливать, осталось только дождаться хорошей погоды, потому что такая обувь у меня с открытым носом.

ну не знаю)) заправка и магазины не каждый же день))) проще кинуть мокас в машину, чем подгадывать обувь))) лежит себе, есть не просит)))

Unochka
28.06.2014, 17:58
дада, одЫн!))

У всех по одному!!! Зимой реально напрягает пере обувать, но я почти на всех каблуках рулю

Lutik
28.06.2014, 18:19
Я бы точно забыла переодеть и вышла бы в разных ботинках из машины:)

аналогично

Motor
28.06.2014, 18:48
Я бы точно забыла переодеть и вышла бы в разных ботинках из машины:)

Эээээ.... Это происходит регулярно)))
Особенно если еду в хорошей обуви на плоской подошве (все равно переобуваю правую ногу в потрепанный мокас)
Недавно аж до дома так дошла. Поняла что что то не так по взглядам прохожих))))
А на заправке тапки даже не меняю. Могу выйти с одной ногой на шпильке а второй в мокаске)))

Токси
28.06.2014, 18:51
Эээээ.... Это происходит регулярно)))
Особенно если еду в хорошей обуви на плоской подошве (все равно переобуваю правую ногу в потрепанный мокас)
Недавно аж до дома так дошла. Поняла что что то не так по взглядам прохожих))))
А на заправке тапки даже не меняю. Могу выйти с одной ногой на шпильке а второй в мокаске)))

Надо мне тоже в машину кинуть что-нибудь старое, а то вечно пятка стирается у обуви, если она без каблука

Lutik
28.06.2014, 18:54
А на заправке тапки даже не меняю. Могу выйти с одной ногой на шпильке а второй в мокаске)))

ну неудобно же так идти:)
представляю реакцию народа - беременная в разных туфлях:)

Motor
28.06.2014, 19:26
ну неудобно же так идти:)
представляю реакцию народа - беременная в разных туфлях:)
Неудобно но там 3 метра от машины до кассы. Мне легче так пройти чем переобуваться обратно

Julika
28.06.2014, 19:29
У всех по одному!!! Зимой реально напрягает пере обувать, но я почти на всех каблуках рулю

кстати зимой я редко переобуваюсь)))

Токси
28.06.2014, 21:01
Сделала маникюр, масочку, сижу вся такая прекрасная и хочу в клубешник:)

Люба
28.06.2014, 21:21
Умница!!! Пример для подражания того, что может успеть сделать освободившаяся мамочка :-)

Люба
28.06.2014, 21:22
Туфли - суперские!!!

CrazyMilk
28.06.2014, 22:35
С обновками! Оранжевые супер !