PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Помогите выбрать недорогой смартфон



Lutik
29.06.2014, 02:53
Нужен как второй аппарат - для работы, в дополнение к айфону.
Желательно в 6 тыс. уложиться, а лучше в 4:)
Андроид 4 и выше, обязательно 3g, wifi, камера со вспышкой (чтобы как фонарик использовать можно было), желательно чтоб зарядку держал нормально, количество сим-карт - не имеет значения.

похвалите или поругайте, а то уже несколько недель не могу выбрать.

котька
29.06.2014, 10:41
На днях покупали ребенку телефон, мне кажется, что смартфоны мегафона тебе подходят! Правда, при условии, что мегафоном будешь пользоваться

Lutik
29.06.2014, 13:06
На днях покупали ребенку телефон, мне кажется, что смартфоны мегафона тебе подходят! Правда, при условии, что мегафоном будешь пользоваться

проблема в том, что корпоративный и семейный оператор у нас билайн.

nata314
29.06.2014, 15:36
У меня очень недорогой samsung fame
Wifi 3g андроид камера
За такую цену не плохо, но хочется айфон))
Плюсы
-цена
- все преимущества смартфона и инета))
- приятный на вид

Минусы
- у меня активно используется "воцап", поэтому подзаряжаю каждый день
- камера снимает с некоторой задержкой, что очень не удобно для сьемки детей)) Пока камера сработает - ребенок уже убежит . Но для сьемки неподвижных объектов или детей, когда они согласны замереть - вполне
- иногда тупит. Я чувствую, что айфон как то быстрее. В этом нажмешь куда-нибудь и бывает ждешь 1-2-3 секунды, т.е. про него нельзя сказать, что всегда летает, иногда как то тормозит

Lutik
29.06.2014, 16:19
что то у меня поиском не ищутся отзывы на твой аппарат....наверное уже не продают?
В принципе, как дополнение к афоне он походит, камерой этот детей не буду фотографировать - только статичные картинки для работы.
афоня тоже эпизодически может тупить - у меня например он сдох на днях совсем, похерив все, что было нажито за три года - особенно видео детей жалко и потерянную телефонную книжку. да-да, я облако не подключала и с тунцом не синхронизировала потому как и комп переустанавливался, то ест тунец даже не был переустановлен, а облако - там надо было заново банковскую карточку переподключать - все руки не доходили.
Короче, я на Афоню очень зла, хотя без него как без рук конечно.