PDA

Просмотр полной версии : причины болезни Фриске



nata314
29.06.2014, 19:47
Всегда думала, что солнце может вызвать только рак кожи. А у жанны рак мозга
Вообще, если бы солнце вызывало бы рак чего либо кроме кожи, наверное это давно бы обнародовали. Достаточно сравнить количество больных северных стран и солнечных стран. Я никогда не встречала ничего подобного

Haley
29.06.2014, 21:45
Всегда думала, что солнце может вызвать только рак кожи

Не факт, у меня онкомаркеры сейчас повышены, буду ложиться на операцию по женской части, так вот врач строго настрого запретила загорать. (я в отпуске).

Аннюта
29.06.2014, 21:59
У меня у институтской подруги рак мозга. Ни на море она не ездила, ни омолаживающие процедуры не делала. А вот после беременности стало со зрением плохо, долго причину искали и вот.... Пока лечат здесь.

Buna
29.06.2014, 23:11
У подруги папа умер два года назад в возрасте 50 с хвостиком. Рак мозга. На моря не ездил, процедуры не делал.

Сейчас вспомнила что у нас же хозяин квартиры, которую мы снимали, умер также от опухоли мозга. Ему 40 было. В июне голова заболела, в сентябре его не стало.

CrazyMilk
29.06.2014, 23:16
а у мужа на работе у девочки сын - 10 лет
но
солнце опасно и это доказанный факт
это как с курением. кто то курит всю жизнь и ничего, а кто то не курит и привет в 40 лет.

евже
29.06.2014, 23:25
Всегда думала, что солнце может вызвать только рак кожи. А у жанны рак мозга
Вообще, если бы солнце вызывало бы рак чего либо кроме кожи, наверное это давно бы обнародовали. Достаточно сравнить количество больных северных стран и солнечных стран. Я никогда не встречала ничего подобного
Моей маме после удаления рака молочной железы строго настрого запрещено быть на солнце

Токси
29.06.2014, 23:28
Моей маме после удаления рака молочной железы строго настрого запрещено быть на солнце

солнце провоцирует активность любых клеток, в том числе и раковых, поэтому солнце и называют одной из причин
надо просто быть аккуратными и не фиг жариться, когда оно в активной стадии, не лежать на пляже после 12 и до 5 вечера
во всем нужна мера

у меня свекрови также запрещен массаж и любая физиотерапия и всякие прогревания

пупуЛЯ
29.06.2014, 23:52
а у мужа на работе у девочки сын - 10 лет
но
солнце опасно и это доказанный факт
это как с курением. кто то курит всю жизнь и ничего, а кто то не курит и привет в 40 лет.
Да, после 12 женщинам на солнце делать нечего! И до вечера!

пупуЛЯ
29.06.2014, 23:54
У меня у институтской подруги рак мозга. Ни на море она не ездила, ни омолаживающие процедуры не делала. А вот после беременности стало со зрением плохо, долго причину искали и вот.... Пока лечат здесь.

Так тоже бывает, что-то иное спровоцировало
У меня есть пример полугодовалого мальчика, который тоже не делал ничего...

пупуЛЯ
29.06.2014, 23:54
Очень страшная тема, у меня нет случаев выздоровления

Жанне сил...

пупуЛЯ
30.06.2014, 00:28
про Жанну то пишут что она скоро уже в Москву вернется, и у нее все весьма успешно (ттт)
если я не напутала чего

Это еще ни о чем не не говорит...я уже писала тут не раз про свою знакомую, ее тоже из Германии выписали, а через несколько мес она умерла...тут!

пупуЛЯ
30.06.2014, 00:46
:((((
а ее выписали как вылечившуюся или потому что больше ничего не могли сделать?

Выписали как почти здоровую, сказали, Конечно что наблюдаться надо в Москве и к ним приехать через полгодика-год! Она дома жила, потом резко хуже! Тут лежала в больнице снова...в марте похоронили...

Myr
30.06.2014, 00:57
Моей маме после удаления рака молочной железы строго настрого запрещено быть на солнце

+1. Моей тоже.

пупуЛЯ
30.06.2014, 01:10
возможно метастазы, которые не заметили :(
когда ветеринар оперировал собаку по поводу онкологии, я его спрашивала прогнозы, он сказал что "надо смотреть год". Мол если за год чего нового не вылезет - прогнозы хорошие. Но правда у собак год - это как несколько лет жизни у человека, у собак все быстрее.
Не знаю...сейчас уже все равно это ничего не изменит! Сын остался 5 лет...

евже
30.06.2014, 01:15
а можно нескромный вопрос - они себе протезировали грудь или как? как они без груди обходятся?
Моей маме грудь смогли сохранить. Чуть отличается она от здоровой, но в принципе в бюстгалтере не видно.

евже
30.06.2014, 01:16
возможно метастазы, которые не заметили :(
когда ветеринар оперировал собаку по поводу онкологии, я его спрашивала прогнозы, он сказал что "надо смотреть год". Мол если за год чего нового не вылезет - прогнозы хорошие. Но правда у собак год - это как несколько лет жизни у человека, у собак все быстрее.
Людям дают 5 лет. Если через 5 лет все хорошо, то уже в принципе можно считать болезнь побежденной

Fly
30.06.2014, 08:58
возможно метастазы, которые не заметили :(
когда ветеринар оперировал собаку по поводу онкологии, я его спрашивала прогнозы, он сказал что "надо смотреть год". Мол если за год чего нового не вылезет - прогнозы хорошие. Но правда у собак год - это как несколько лет жизни у человека, у собак все быстрее.

Мне про пол года говорил Сергей

cherry
30.06.2014, 09:11
а можно нескромный вопрос - они себе протезировали грудь или как? как они без груди обходятся?

у моей бабушки "протез", она его в бюстгалтер вставляет.
Но он по форме отличается. В её свободной одежде более или менее... но я замечаю иногда
но ей 75. Её этот вопрос мало заботит

Lutik
30.06.2014, 09:59
Выписали как почти здоровую, сказали, Конечно что наблюдаться надо в Москве и к ним приехать через полгодика-год! Она дома жила, потом резко хуже! Тут лежала в больнице снова...в марте похоронили...

есть аналогичный пример. Вроде вылечили, человек стал восстанавливаться, вес свой почти набрал прежний, а потом человек сильно переохладился (полез или упал в ледяную воду - на рыбалке был) и все - очень быстро все процессы пошли и за несколько месяцев человека не стало:(

Lutik
30.06.2014, 10:12
насчет стволовых клеток и Жанны - я не верю в это. Насколько я могу судить из интервью, статей о ней - она сторонник здорового образа жизни - и использовать стволовые клетки не стала бы, ибо давно известен факт, что они приводят к раку (Полищук, Самохина и т.п. и все они в более старшем возрасте, чем Жанна обратились к стволовым клеткам), а Жанна только родила сына - зачем ей такие риски?

Во вторых, вы в курсе, что витамин А может спровоцировать развитие раковых клеток? Суточная доза потребностей в нем у человека от 3000 до 10000 ме, лечебная доза от 33000 до 10000 ме. Где то мне встречалась статья, о том, что в среднем 2500 ме нужно человеку (именно такая дозировка в большинстве мультивитаминов встречается). Но! если для обычного человека и 5000 ме не принесет вреда, то для курильщика и дозировка в 2500 ме может спровоцировать развитие рака. То есть грубо говоря, для курильщика витамин А минимум в 2 раза вреднее, чем для обычного человека.
С фолькой очень похожая ситуация - она показана в больших дозировках только беременным, а в обычной жизни тоже может спровоцировать развитие раковых клеток - так как ускоряет процессы в организме. И совершенно не исключаю, что та же фолька могла у Жанны стать катализатором.

Dizzy
30.06.2014, 10:39
Мне казалось ,что врачи до сих пор не могут найти причины появления рака.
Соседка умерла от рака мозга. Никогда ничего не болело, 55 лет, примерно было (на пенсию ушла как раз) ,и в один день как-то сразу сильно плохо стало ,через 3 недели умерла. На море не ездила очень давно, никаких операций ни по омолаживанию ,ни других не делала. Вот ни с того ни с сего.
Тут сложно ,как мне кажется ,закономерность определить

Lovelka
30.06.2014, 11:04
В свое время когда брата лечили в Герцена я общалась с одним из ведущих онкологов России на предмет причин заболеваний раком.
Как ни странно, на первом месте стоят не солнце, канцерогены, экология и пр, а стресс и негативные эмоции.
То есть из- за стрессов организм запускает механизм уничтожения себя, клетки мутируют - возникает онкология.

HelenHenson!
30.06.2014, 11:18
Слушайте ...а я в инете прочла что Жанну то может и выписывают...но так как у нее все равно 4я стадия рака мозга..это типа неоперабельно....и врачи могут только сдерживать постоянными лекарствами рост этой опухоли...и такие пациенты под постоянным лечением проживают еще 10-15 лет ....
И типа ни о каком выздоровлении речи не идет ..
И на данный момент она практически не видит ...очень плохое зрение
Щас поищу ...где читала

Славия
30.06.2014, 11:50
В свое время когда брата лечили в Герцена я общалась с одним из ведущих онкологов России на предмет причин заболеваний раком.
Как ни странно, на первом месте стоят не солнце, канцерогены, экология и пр, а стресс и негативные эмоции.
То есть из- за стрессов организм запускает механизм уничтожения себя, клетки мутируют - возникает онкология.

Вот так вот...
Все болезни от нервов!

Рыжык
30.06.2014, 12:08
Если у нее была зимия, то после химии одна из побочек слепота.

nata314
30.06.2014, 12:21
Не надо путать вещи, которые вызывают рак, и вещи, которые ведут к увеличению уже существующих или удаленных опухолей...
Т.е. одно дело, когда чтото в организме уже есть, а потом приходится соблюдать режим в зависимости от заболевания. А другой дело когда в организме было все ок, а солнце вызывает болезнь.
Вот у меня например доброкачественное образование в печени. Мне и загорать не разрешают и еще например парится в бане. Баня тоже вызывает рак?

ДРУЖИЛКА
30.06.2014, 18:04
Не надо путать вещи, которые вызывают рак, и вещи, которые ведут к увеличению уже существующих или удаленных опухолей...
Т.е. одно дело, когда чтото в организме уже есть, а потом приходится соблюдать режим в зависимости от заболевания. А другой дело когда в организме было все ок, а солнце вызывает болезнь.
Вот у меня например доброкачественное образование в печени. Мне и загорать не разрешают и еще например парится в бане. Баня тоже вызывает рак?

Прогревание нельзя,а баня прогревает...Солнце тоже не только излучениями вредно,оно греет,а раковые клетки при высоких температурах видимо быстрее разрастаются.... У свекра так рак стремительно стал развиваться,заболела спина,назначили прогревание,в итоге стало хуже,обследовался-рак и последняя стадия,угас очень быстро....

ЮЛ
30.06.2014, 20:10
Прогревание нельзя,а баня прогревает...Солнце тоже не только излучениями вредно,оно греет,а раковые клетки при высоких температурах видимо быстрее разрастаются.... У свекра так рак стремительно стал развиваться,заболела спина,назначили прогревание,в итоге стало хуже,обследовался-рак и последняя стадия,угас очень быстро....
Совершенно забыв о возможной опасности, спим в холодную погоду на участке на электропростынях(( Читаю сейчас и зла на себя не хватает, столько раз ведь уже обсуждали! И покупали ведь их только для того, что бы прогреть кровать перед сном. Спасибо за напоминание!

Миракл
30.06.2014, 22:55
Блин, у мужа частые головные боли, худющий, куда его отправить обследоваться? С чего начинать? Он не хочет, а я волнуюсь.

Вольга
30.06.2014, 23:28
Сколько обсуждений о раке и все равно нет четкого вердикта откуда и куда он приходит или уходит. Почему одним суждено его победит, другому нет. Мой отец умер от рака желудка, в июле 2003 открылось кровотечении, поставили язву желудка, сидел на строгой диете, в 2004 в январе повторное кровотечение, в феврале ставят рак желудка 4 стадии не операбелен, в мае 2004 года его не стало. Причин много говорили, грешили на химию, с которой он работал в печатной сфере, но этот случай единственный там, поэтому это не показатель. Мой дед, отец моего отца год назад умер от рака желудка, но он просто похудел и за 3 месяца его не стало. Сестра отца, лечит рак уже 5 лет, уйма химий сделали, что то с кровью, отрезали селезенку, тоже концов не найдут. Все очень странно и можно только догадываться от чего все это.

Lulyaka
30.06.2014, 23:53
а что именно беспокоит в электропростынях?
В инструкции написано, что их нельзя использовать постоянно, т.е. спать на них, а можно только класть в постель, чтоб ее прогреть, если уж спать, то только очень непродолжительное время

ЮЛ
01.07.2014, 02:09
а что именно беспокоит в электропростынях?
Эффект прогревания, который длится всю ночь и беспокоит. Сомневаюсь, что при эндометриозе полезно прогреваться. И дивлюсь я сбою в этом месяце...

pantera
01.07.2014, 22:18
А можно спрошу?Для тех кто в танке...
Какие анализы нужно сдать чтобы глянуть все ли нормуль...На что сдавать то?Хотябы раз в год..

Ellie
02.07.2014, 13:46
Есть анализы на онкомаркеры. Я так понимаю, что одного пока не придумали. То есть надо делать несколько. Сама не делала, только интересовалась. В Инвитро делают. Можно почитать у них на сайте.


А можно спрошу?Для тех кто в танке...
Какие анализы нужно сдать чтобы глянуть все ли нормуль...На что сдавать то?Хотябы раз в год..

По поводу солнца. Родственники живут в Калифорнии и там все врачи на каждом приеме напоминают о необходимости использования солнцезащитных средств. Если планируется прогулка и нахождение на солнце долее 15 минут, то они обязательно защищают все открытие части тела. И купаются многие в гидрокостюмах, полностью скрывающих тело.