PDA

Просмотр полной версии : Преподаватели английского - есть вопрос!



Julika
30.06.2014, 14:08
Не могу обратиться "коллеги", потому как сама я не препод)))
Вобщем, девочки, поделитесь, или тыкните куда в практически полезный ресурс - нужно пара тестов для определения уровня языка, для взрослого, с упором в бизнес тематику

Ну и еще вопрос, чтоб два раза не вставать, учебник Market Leader - толковый? чот я полистала его - он а-ля Headway мне показался...

мерси!

Julika
30.06.2014, 16:13
и тишинаа....

Славия
30.06.2014, 16:19
по мне, так в инете полно ресурсов для определения уровня
навскидку:http://www.cambridgeenglish.org.ru/test-your-english/
но чтоб в бизнес тематику-такого практически нет, если только при центрах или препода найти, который протестирует....
по умк не подскажу, но знакомая, которая преподает бизнес, хвалила маркет лидер

Unochka
30.06.2014, 16:25
Не могу обратиться "коллеги", потому как сама я не препод)))
Вобщем, девочки, поделитесь, или тыкните куда в практически полезный ресурс - нужно пара тестов для определения уровня языка, для взрослого, с упором в бизнес тематику

Ну и еще вопрос, чтоб два раза не вставать, учебник Market Leader - толковый? чот я полистала его - он а-ля Headway мне показался...

мерси!

нормально, я по нему занималась.
Правда мы к нему в дополнени массу всего брали

Kro
30.06.2014, 16:26
Маркет Лидер - нормальный комплекс. Я по нему училась в институте (4-5 курс), какое-то время преподавала тоже по нему.
У них есть учебники разных уровней и доп. пособия с более узкой специализацией - финансы, право, логистика, маркетинг и пр.

Julika
01.07.2014, 13:47
пасиба
инет тесты все эти фуфельные))) прохожу сама ряд тестов, на 100% уверена в правильности, показывает - 18 из 20, смотрю ответы - все совпадает, однако все равно показывает 18 из 20)))) чудеса)))