PDA

Просмотр полной версии : Флуд "Чарли и шоколадная фабрика": почему он в детстве носил эту металлическую штуку?



Гай-до
01.07.2014, 00:16
Ребенок сегодня вечером смотрел фильм, я мельком видела.И мучает меня теперь вопрос: почему Вили Вонка в детстве ходил в какой-то странной штуке? Темыча спросила, он не смог ответить.
В нете искала- не нашла)почему -то именно про эту конструкцию ни слова. Понятно, папа был стоматолог и запрещал есть сыну конфеты, но эта штуковина -то есть не мешала...

HelenHenson!
01.07.2014, 00:22
что бы зубы ровнять???

Вольга
01.07.2014, 00:26
Зубы выравнивал ему.

Гай-до
01.07.2014, 00:37
Зубы выравнивал ему.

у меня была такая мысль.Но конструкция уж больно на экспонат Кунсткамеры смахивала....

HelenHenson!
01.07.2014, 00:46
сын с мужем смотрели вместе не отрываясь....ребенок воспринял с интересом....хотя по мне фильм мерзкий
я в другой комнате x- files смотрела до ночи...
а сын даже не отвлекался от фильма...некоторые моменты муж разъяснял

Гай-до
01.07.2014, 00:46
и как сын фильм воспринял? по-моему он какой-то злой и совсем не детский.

говорит,что очень понравился...я ,честно говоря, думала,что это добрая сказка.Но я его не смотрела,только читала краткие заметки о выходе фильма дцать лет назад

Buna
01.07.2014, 00:49
Моей дочке очень нравится, хотя уже смотрит раз в 5-ый наверное. Мне тоже нравится, собственно как и все фильмы с Джонни Деппом..

Вольга
01.07.2014, 01:14
Да конструкция не хилая, но весь фильм не ординарный сам по себе. А так конечно немного нудно смотреть, где они на фабрике, все эти конфетки, танцы и прочая фантастика.

Love in Paris
01.07.2014, 07:20
Тим Бертон - замечательный псих! )))) его фильмы просто шедевры, очень люблю!
Вили носил эту штуку, в качестве скобы...просто было это давно, поэтому и методы такие были... Ну, и не сбрасываем со счетов фантазию Бертона, который все показывает так, как сам видит )))

Колбаса
01.07.2014, 09:06
Тим Бертон - замечательный псих! )))) его фильмы просто шедевры, очень люблю!
Вили носил эту штуку, в качестве скобы...просто было это давно, поэтому и методы такие были... Ну, и не сбрасываем со счетов фантазию Бертона, который все показывает так, как сам видит )))

+1. Как детскую добрую сказку не стоит рассматривать, хотя разве наши русско-народные сказки разве добрые?!
Моим тоже нравиться этот фильм)))

little.kitty
01.07.2014, 10:32
Тим Бертон - замечательный псих! )))) его фильмы просто шедевры, очень люблю!
Вили носил эту штуку, в качестве скобы...просто было это давно, поэтому и методы такие были... Ну, и не сбрасываем со счетов фантазию Бертона, который все показывает так, как сам видит )))
+ мульен... А если вспомнить еще Алису в стране чудес ))))

Nurka
01.07.2014, 10:53
а у меня в детстве книга эта была самая любимейшая. А знаете, почему? Потому что там столько вкусных сладостей описывается! Я прям мечтала на такую фабрику попасть и попробовать сахарную траву. Фильм меня удовлетворил где-то на 95% Возраст для детей я бы выбрала лет с 8, наверно.