PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки не-велосипед, но тоже прикольно :)



Мявушка
03.07.2014, 03:27
Я на скакалку давно смотрю, только не на палку, а у которой на конце закругленная часть (как половинка мячика). Останавливает только то, что выйдет дочка на этой палке, поскачет 5 минут и вручит мне ее таскать...

С одноколесным великом не рискнула бы - у нас дороги ж...й делали, а не руками, одни выбоины и колдобины, неудобно на таком это объезжать. Да и вообще неудобным кажется, не для удовольствия, а именно для тренировок такой.

Lutik
03.07.2014, 06:15
велосипед одно колесный меня пугает - все ж таки надо научиться сначала ХОРОШО на нем равновесие держать, научиться правильно с него падать, а тут по логике или лицом вперед или затылком назад. к сожалению, на форуме есть примеры, когда и на двухколесном велике дети насмерть разбивались. а тут одно колесо... да с поправкой на наши дороги....

пупуЛЯ
03.07.2014, 08:33
А Саша на 2х колесном катается? Цирковая секция-это хорошо, но я например, не смогла на одноколесном

Палка прикольная, но как это все с самокатом можно сравнить? Это все разные штуки!

Верунчик
03.07.2014, 10:16
Прикольно. Но мне кажется что это на постарше, как раз хотя бы лет с 7. Падать стремно.
Но я и сама бы попробовала )))))

Палку видела... но мне кажется это ненадолго развлечение

Salma
03.07.2014, 14:29
Я прямо заинтересовалась этой палкой скакалкой! надо ему на день рождения такой подарить, он вообще на велике, самокате, беговеле катается как ас)) думаю эта вещь его заинтерисует! Таня спасибо за наводку!

Lukaa
03.07.2014, 15:12
а есть еще ботинки прыгуны :)
такие
http://www.kavkaz-torg.ru/kavcms/upload/m_1342091599_3B3E1766BD875-14.png
или такие
http://www.everyonecelebrate.com/images/Power%20Jumper.jpg
тоже популярное развлечение, и не только для детей.

Lukaa
03.07.2014, 16:13
интересно, не опасно?
а я такие только в мультике видела :)
я видела целую семью на таких штуках: маму, папу, мальчика лет десяти и девочку лет семи, очень прикольно они смотрелись вместе :)
у подруги сын очень любит прыгать, но ему почти 12. Не травмировался вроде ни разу.

krolik
03.07.2014, 20:07
это совсем не для детей развлечение, скорее для взрослых, причем с хорошей спорт. подготовкой ( они еще и тяжелые достаточно).
возможно если слегка подпрыгивать то ничего, но на таких хочется прыгать высоко и трюки делать, и это уже опасно (видела как с них народ на спину летает решила, что ни в жисть пробовать не буду.

а есть еще ботинки прыгуны :)
тоже популярное развлечение, и не только для детей.

Salma
03.07.2014, 20:28
о, подаришь - поделись. У вас ДР раньше нашего :)

Договорились))

пупуЛЯ
03.07.2014, 20:33
Да. Имхо, ребенок катится спокойно на двухколесном с того времени, когда у него ноги достают до земли на этом велосипеде.
Саша первый раз на своем в 4,5 прокатилась, но поскольку ноги не доставали - ей было страшно, она верещала и отказалась. В 5,5 ноги достали и она поехала спокойно. Матвей аналогично - в 5 легко сел и поехал, но поскольку ноги не доставали, падения были тяжелыми, а я постоянно бегала за велосипедом. А в 6 как ноги достали до земли - так и удовольствие от процесса пришло.
В общем, равновесие-то дети держат весьма рано, как выясняется.



ты пробовала? а долго училась?
а на двухколесном научилась быстрее или тоже сложности были?


Разные конечно. Но самокат и велосипед уже у всех есть... это уже не интересно. А что дарить - вечный вопрос :)
Плюс каждое новое приспособление - это новые навыки. Почему бы и нет?

На двухколесном села и поехала, а тут пробовала пару раз никак! Сложно! Меня обучали циркачи)))))))))))

пупуЛЯ
03.07.2014, 21:03
ясно.
ну я все равно хочу чтобы дочка каталась :) а значит она будет это делать... хе-хе :)))

Или как я не научится совсем))) но это не повод для расстройства!