PDA

Просмотр полной версии : Авиабилеты со скидками! Мошенники!!!!



malinam
04.07.2014, 23:15
Делюсь полезным контактом!
на себе проверила, могу рекомендовать
Есть замечательная девушка по имени Елена, организовывает авиабилеты со скидкой 20%. Направления любые, но сумма должна быть не меньше 15 тысяч.
Выбирать можно на сайте озона тревел, скайсканер интересующие даты и рейсы и от этой цены будет скидка.
За 3 дня до вылета, может поменяться рейс . В моем случае , вместо рейса с пересадкой туда и обратно я получила оба прямые!


Контакты удалила, имя оставила, чтоб знали

Lutik
04.07.2014, 23:58
Марина, а она прям выписывает билеты и тебе присылает после оплаты?
прикольно конечно, судя по номеру телефона она не в рф.
сумма билетов на всех должна быть не меньше 15-ти я так понимаю, а не на 1 пакса?

замена билетов по условиям авиакомпании? доплаты есть при замене рейсов?

а можно ссылку на инстаграм - хочется просто побольше знать о человеке, которому планируешь денежку доверять.

malinam
05.07.2014, 00:37
после оплаты присылает бронь тех, что заказываешь, допустим через озон. с этой бронью я пошла оформлять визу. потом дня за 3 до вылета, со мной она связалась и предложила прямой рейс, я конечно согласилась и получила уже другую бронь на рейс. в аэропорту показала код бронирования на телефоне и этого было достаточно. даты не меняются. может поменяться только сам рейс, это уже я думаю лучше с ней в каждом конкретном случае подробно обсудить.
по сумме , сумма всего заказа должна быть не менее 15 тыс, будет это 1 билет или несколько не важно. Как я поняла им просто невыгодно заниматься мелкими заказами.
у меня была бронь на 4 билета туда -обратно до Барселоны за 42 тыс с пересадкой, в итоге я заплатила 33 тыс и получила прямые рейсы. доплат никаких не было и это даже не обсуждалось.
она находится сама в Италии, поэтому такой телефон, живет там , но сама русская.
в инстаграмме @elena_piantoni

Lutik
05.07.2014, 00:42
хорошая у тебя получилась экономия да еще на 4-х и без пересадки.

malinam
05.07.2014, 00:59
хорошая у тебя получилась экономия да еще на 4-х и без пересадки.

вот вот!

Ol4ik
05.07.2014, 01:49
Не поняла прикола. За счет чего скидка? У них другие цены в Италии и она местно заказывает на мой пачпорт билет?

malinam
05.07.2014, 02:24
Не поняла прикола. За счет чего скидка? У них другие цены в Италии и она местно заказывает на мой пачпорт билет?

за мили выкупает

Lutik
05.07.2014, 10:28
за мили выкупает

Точно за мили? Они же альянсные? И не все авиакомпании состоят в альянсах к тому же.

Elen
05.07.2014, 11:43
у меня была бронь на 4 билета туда -обратно до Барселоны за 42 тыс с пересадкой, в итоге я заплатила 33 тыс и получила прямые рейсы. доплат никаких не было и это даже не обсуждалось.
она находится сама в Италии, поэтому такой телефон, живет там , но сама русская.
в инстаграмме @elena_piantoni

Марин, не совсем поняла.
Ты купила билеты за 42 тыс с пересадкой.
А в итоге улетела за 33 прямым.
Ты вернула первые билеты? И тебе прислали новые?

Lutik
05.07.2014, 11:50
Марин, не совсем поняла.
Ты купила билеты за 42 тыс с пересадкой.
А в итоге улетела за 33 прямым.
Ты вернула первые билеты? И тебе прислали новые?

потому что билеты были только забронированы, а не выкуплены - я так поняла. То есть у нее есть возможность забронировать, а оформить их можно позже.

malinam
05.07.2014, 13:03
да, все как Оля говорит.

malinam
05.07.2014, 13:05
Точно за мили? Они же альянсные? И не все авиакомпании состоят в альянсах к тому же.

вот точно или нет не могу сказать, потому что выспрашивать всю кухню как человек зарабатывает не стала. мне было главным не механизм ее работы, а получить скидку и гарантировано улететь-прилететь)

malinam
05.07.2014, 13:13
ах да, забыла, у нее и отели со скидками можно бронировать

Lutik
05.07.2014, 13:43
вот точно или нет не могу сказать, потому что выспрашивать всю кухню как человек зарабатывает не стала. мне было главным не механизм ее работы, а получить скидку и гарантировано улететь-прилететь)

ну да, просто мне например нужны билеты по РФ, но туда билеты обычно стоят дороже, чем в Барсу или Рим и летит только одна наша авиакомпания - вот и думаю, если за мили, то как она может скидку сделать для авиакомпании, которая не состоит в альянсах.... но это конечно надо у нее узнавать. Результатом потом поделюсь.

Lutik
05.07.2014, 13:44
ах да, забыла, у нее и отели со скидками можно бронировать

а отели как? принцип тот же, не в курсе? ну типа % скидки от цены на букинге?

malinam
05.07.2014, 14:14
а отели как? принцип тот же, не в курсе? ну типа % скидки от цены на букинге?

она говорила смотреть на хотелс ком , и кажется тоже 20% . моего варианта там не было, поэтому скидкой на отель я не воспользовалась

s.strekoza
05.07.2014, 14:15
и мне бы ее инстаграм.

malinam
05.07.2014, 14:15
ну да, просто мне например нужны билеты по РФ, но туда билеты обычно стоят дороже, чем в Барсу или Рим и летит только одна наша авиакомпания - вот и думаю, если за мили, то как она может скидку сделать для авиакомпании, которая не состоит в альянсах.... но это конечно надо у нее узнавать. Результатом потом поделюсь.

да. напиши спроси конечно, она быстро отвечает

Ol4ik
05.07.2014, 15:11
Гм... А вот мне крайне интересно по какой схеме человек работает...
Если еще и отели, то мили нипричем.
Да и бронь когда осуществляешь, ак ее держит пару дней всего до выкупа...
Чет стремно...

malinam
05.07.2014, 20:04
Гм... А вот мне крайне интересно по какой схеме человек работает...
Если еще и отели, то мили нипричем.
Да и бронь когда осуществляешь, ак ее держит пару дней всего до выкупа...
Чет стремно...
Ну пользоваться ее услугами или нет дело добровольное.. А насчет схемы работы, Это же ее хлеб, ее бизнес, я лично не буду выспрашивать расскажите пожалуйста а как вы зарабатываете? Это не тактично даже.. Я обратилась преследуя свою выгоду,получила положительный результат. Как и сколько заработала она мне уже не важно.

Myr
05.07.2014, 23:30
Гм... А вот мне крайне интересно по какой схеме человек работает...
Если еще и отели, то мили нипричем.
За мили можно и отели покупать и машины арендовать. Программы бывают разные.

Kuzka
13.10.2014, 15:09
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой мадам, особенно если планируете путешествовать с детьми. Мы капитально попали с ней.

Lutik
13.10.2014, 15:10
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой мадам, особенно если планируете путешествовать с детьми. Мы капитально попали с ней.

а можно подробнее? в чем подвох?

Kuzka
13.10.2014, 15:20
а можно подробнее? в чем подвох?

В виду не окончательного закрытия всех фин вопросов пока не пишу тут подробности - только в личку кому нужно, а потом обязательно и тут (пока просто хочу предостеречь, вдруг кто надумает). И для справки, с возвратом денег тянут уже почти месяц.

Lutik
13.10.2014, 15:58
В виду не окончательного закрытия всех фин вопросов пока не пишу тут подробности - только в личку кому нужно, а потом обязательно и тут (пока просто хочу предостеречь, вдруг кто надумает). И для справки, с возвратом денег тянут уже почти месяц.

да, напиши, плиз в личку. Я планировала через нее покупать билеты, когда она объяснила схему что то меня остановило, да и у мужа планы изменились, так и не поехали в итоге.

Kassy
13.10.2014, 16:11
Я думаю тут всем интересно! Я чуть только что не пошла заказывать у нее билеты на НГ. Так и заказала бы....

Rusya
13.10.2014, 16:20
напиши потом, пожалуйста

Славия
13.10.2014, 16:29
мне тоже напиши плиз

VictoriaHaki
13.10.2014, 16:33
Я думаю тут всем интересно!
+1 Я тоже ее взяла на заметку.

asollka
13.10.2014, 16:45
Еще плюс 1. Напиши, пожалуйста, что произошло.

totoshka
13.10.2014, 17:24
И мне напишите. Я с ней в этом месяце пролетела (внутренние рейсы).

Kuzka
13.10.2014, 17:27
И мне напишите. Я с ней в этом месяце пролетела (внутренние рейсы).

А в каком смысле пролетела?

Olive
13.10.2014, 18:04
Можно мне тоже в личку... хотела на днях в Рим билеты купить!

totoshka
13.10.2014, 21:19
А в каком смысле пролетела?

Она сказала что какой то ее мужик пока не летал и не может выкупить мои билеты. И сказала самой покупать без нее. Я так и не поняла какой мужик куда не летал.

Kuzka
13.10.2014, 21:25
Она сказала что какой то ее мужик пока не летал и не может выкупить мои билеты. И сказала самой покупать без нее. Я так и не поняла какой мужик куда не летал.

Видимо тот, кто как раз все и выкупает! Радуйся, что пролетела)))

Kuzka
13.10.2014, 21:26
Девочки, кому не срочно, ждите, все напишу и опублекую, когда с деньгами история закончится. Кому срочно, пишите в личку.

Myr
13.10.2014, 21:36
Девочки, кому не срочно, ждите, все напишу и опублекую, когда с деньгами история закончится. Кому срочно, пишите в личку.

Напиши мне в личку. Мне срочно.

nata314
02.12.2014, 15:17
Девочки, кому не срочно, ждите, все напишу и опублекую, когда с деньгами история закончится. Кому срочно, пишите в личку.
Что там с этим оргом?

Lutik
02.12.2014, 15:21
Что там с этим оргом?

учитывая, что она эккаунт в ИГ переименовала, а потом всех оттуда удалила....

Myr
02.12.2014, 16:00
учитывая, что она эккаунт в ИГ переименовала, а потом всех оттуда удалила....

Печально.

Kuzka
21.12.2014, 00:46
Ой, все никак не дойдут руки. С бабками они нас кинули окончательно, там отдельная история. Она действительно ото всюду поудалялась, нигде не отвечает.
Если встретите где похожую тему скидок - это накалывание, не ведитесь, чтобы не тратить нервы.
Напишу коротко. Билеты они сразу не выкупают (как ты им бабки высылаешь), то что они дают на руки - филькина грамота. Они тянут до последнего, играют ценам, чтобы скупить подешовке билкеты, именно поэтому рейс может поменяться в последний момент.
Итак:
Сначала нам типа выкупили не те билеты (дата та, время плохое), но обещали сделать нужные. Билетов за три дня мы не видели ни раззу, самое раннее часов за 15 (и то я ждала до 5 ночи чтоб зарегиться онлайн). Должны были вылететь 8 сентября. Нам даже выслали билеты на рейс в 5 утра как мы и хотели изначально (бронь выдали накануне часов в 19 наверное, те за 10 часов до вылета, хорошо вещи были собраны). В ночи мы приехали в Домодедово, успели выйти из машины и пришлось ехать обратно, Елена сообщила что билеты отменили, и мы с двумя мелкими детьми, один из которых грудничок в ночи поперлись домой. Других билетов пока не было прислано. Рейс на кот у нас была изначальная липовая бронь был в 19 часов. Днём, часов в 12 нам начинают петь, что билетов нет, летите кривым рейсом (мы оплачивали прямой туда-обратно, оговаривали что мы с детьми и пр). От кривого мы отказываемся. В итоге нам сделали билеты уже на след день только, те на 9 сентября и опять не удобное время. Бронь реальную я ждала до 5 утра, потом зарегилась и пошла спать. Про отель не знаю писать, но с ним нас тоже прокатили, если надо напишу отдельно. Теперь про вылет обратно. Тут ещё круче!!!! Вылет должен быть 20 сентября в 23-45. Билеты (бронь) опять прислали часа в 2 ночи, мы ждали не ложились спать, зарегились. Теперь внимание: в 18 часов она сообщает что бронь не пробивается, в чем дело она не знает, постоянно лечит, что все будет хорошо, вы езжайте в аэропорт, если билеты слетели улетите бизнесом или в 0-50 аэрофлотом. Приехали в аэропорт. Просто скажу что до 0-50 нас динамили и кормили обещаниями что все сейчас будет и самолёт не улетит без нас. В результате оба рейса улетели. А в реале мы с мужем пережили 3 часа ада от нервов и безысходности, находясь в чужой стране, без обратных билетов и с окончавшейся визой (ну и дети с нами в ночи в аэропорту). После нам опять пытались впарить пересадочный, для этого мы должны были проторчать в аэропорту часов 8-10 (с мелкими повторюсь и пересадка не 2 часа, а часов 10). В итоге, слава богу у Аэрофлота оказались билеты на след день и вдвойне слава богу что они стоили приемлемо и у нас оказались деньги на них. Мы их купили, и вернулись в ночи опять же в отель спать. Теперь они должны нам минимум 21 тыщу, как возврат за билеты скидочные, а в идеале и разницу, что мы переплатили в итоге по их вине (на это мы не надеемся конечно, они нам и тоне вернули, и уже не вернут).
При выкупе обратных билетов самостоятельно, нам обещался возврат прям сразу, как вернёмся в отель, а по приезду - уже оказывается нам надо ждать 1-2 мес пока"авиакомпания вернет их".
Блин как заново все пережила...
Еще было в планах выложить всю переписку с еленой, но не знаю теперь, стоит ли... И так понятно, что они мошенники и уже ихний наебизнес ёкнулся.

nata314
21.12.2014, 01:02
Какой ужас!

VictoriaHaki
21.12.2014, 01:04
Ксюша, какая жуть!!!!((((((( Свихнуться можно от переживаний так... Пусть это будет ваша самая страшная история с перелетами!
В отеле же тоже платили дополнительно за лишнюю ночевку?
В идеале они вам должны оплатить все лишние расходы из-за неоказанной услуги и + моральный ущерб. Но это в идеале, а в нашей реальности и минимум не дождешься(((((((

Kuzka
21.12.2014, 01:16
Ксюша, какая жуть!!!!((((((( Свихнуться можно от переживаний так... Пусть это будет ваша самая страшная история с перелетами!
В отеле же тоже платили дополнительно за лишнюю ночевку?
В идеале они вам должны оплатить все лишние расходы из-за неоказанной услуги и + моральный ущерб. Но это в идеале, а в нашей реальности и минимум не дождешься(((((((

Да, жуть конечно... Особенно после того, как нас Лабиринт кинул😃Слава богу пережили, и уже подзабываться стало. По факту мы оплатили сами даже 2 ночевки. Последнюю дополнительную из-за невывлета и первую, ибо как приехали в отель, выяснилось, что забронирован был не тот номер ( на двоих ввмесмто четверых и самое главное!!!! бронь слетела из-за инвалид кард!!!). Уроды короче! Хоррошо отель оказался мега лояльным, заселили нас в ночи в нормальный четверной номер, а разборки оставили на след.день!

Buna
21.12.2014, 02:05
Да, жуть конечно... Особенно после того, как нас Лабиринт кинул😃Слава богу пережили, и уже подзабываться стало. По факту мы оплатили сами даже 2 ночевки. Последнюю дополнительную из-за невывлета и первую, ибо как приехали в отель, выяснилось, что забронирован был не тот номер ( на двоих ввмесмто четверых и самое главное!!!! бронь слетела из-за инвалид кард!!!). Уроды короче! Хоррошо отель оказался
мега лояльным, заселили нас в ночи в нормальный четверной номер, а разборки оставили на след.день!
Вы и отель через нее делали?

Kuzka
21.12.2014, 04:31
Вы и отель через нее делали?

Да.

калибри
21.12.2014, 09:40
Это пипец какой-то ты рассказываешь(((( я даже не могу представить себя в этой ситуации(( я бы рвала и метала. И историю бы и на форум и везде-везде бы выложила сразу, со всеми нюансами....
Хорошо, что у вас были доп.деньги и доп.нервы на этот кошмар...

Kassy
21.12.2014, 15:30
Ой, все никак не дойдут руки. С бабками они нас кинули окончательно, там отдельная история. Она действительно ото всюду поудалялась, нигде не отвечает.
Если встретите где похожую тему скидок - это накалывание, не ведитесь, чтобы не тратить нервы.
Напишу коротко. Билеты они сразу не выкупают (как ты им бабки высылаешь), то что они дают на руки - филькина грамота. Они тянут до последнего, играют ценам, чтобы скупить подешовке билкеты, именно поэтому рейс может поменяться в последний момент.
Итак:
Сначала нам типа выкупили не те билеты (дата та, время плохое), но обещали сделать нужные. Билетов за три дня мы не видели ни раззу, самое раннее часов за 15 (и то я ждала до 5 ночи чтоб зарегиться онлайн). Должны были вылететь 8 сентября. Нам даже выслали билеты на рейс в 5 утра как мы и хотели изначально (бронь выдали накануне часов в 19 наверное, те за 10 часов до вылета, хорошо вещи были собраны). В ночи мы приехали в Домодедово, успели выйти из машины и пришлось ехать обратно, Елена сообщила что билеты отменили, и мы с двумя мелкими детьми, один из которых грудничок в ночи поперлись домой. Других билетов пока не было прислано. Рейс на кот у нас была изначальная липовая бронь был в 19 часов. Днём, часов в 12 нам начинают петь, что билетов нет, летите кривым рейсом (мы оплачивали прямой туда-обратно, оговаривали что мы с детьми и пр). От кривого мы отказываемся. В итоге нам сделали билеты уже на след день только, те на 9 сентября и опять не удобное время. Бронь реальную я ждала до 5 утра, потом зарегилась и пошла спать. Про отель не знаю писать, но с ним нас тоже прокатили, если надо напишу отдельно. Теперь про вылет обратно. Тут ещё круче!!!! Вылет должен быть 20 сентября в 23-45. Билеты (бронь) опять прислали часа в 2 ночи, мы ждали не ложились спать, зарегились. Теперь внимание: в 18 часов она сообщает что бронь не пробивается, в чем дело она не знает, постоянно лечит, что все будет хорошо, вы езжайте в аэропорт, если билеты слетели улетите бизнесом или в 0-50 аэрофлотом. Приехали в аэропорт. Просто скажу что до 0-50 нас динамили и кормили обещаниями что все сейчас будет и самолёт не улетит без нас. В результате оба рейса улетели. А в реале мы с мужем пережили 3 часа ада от нервов и безысходности, находясь в чужой стране, без обратных билетов и с окончавшейся визой (ну и дети с нами в ночи в аэропорту). После нам опять пытались впарить пересадочный, для этого мы должны были проторчать в аэропорту часов 8-10 (с мелкими повторюсь и пересадка не 2 часа, а часов 10). В итоге, слава богу у Аэрофлота оказались билеты на след день и вдвойне слава богу что они стоили приемлемо и у нас оказались деньги на них. Мы их купили, и вернулись в ночи опять же в отель спать. Теперь они должны нам минимум 21 тыщу, как возврат за билеты скидочные, а в идеале и разницу, что мы переплатили в итоге по их вине (на это мы не надеемся конечно, они нам и тоне вернули, и уже не вернут).
При выкупе обратных билетов самостоятельно, нам обещался возврат прям сразу, как вернёмся в отель, а по приезду - уже оказывается нам надо ждать 1-2 мес пока"авиакомпания вернет их".
Блин как заново все пережила...
Еще было в планах выложить всю переписку с еленой, но не знаю теперь, стоит ли... И так понятно, что они мошенники и уже ихний наебизнес ёкнулся.

Какой ужас! Не верится что такие история происходят с реальными людьми, я про такое только в новостях читала!
Как же вам так не повезло? Неужели у вас не договоров нет с ней, ничего, чтоб можно было зацепиться и свое вернуть? С нее можно было бы требовать и за моральный ущерб.

А как они такие, кидальщики, могут спокойно бизнес вести? Да еще и рекомендуют их?

Kassy
21.12.2014, 15:33
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой мадам, особенно если планируете путешествовать с детьми. Мы капитально попали с ней.

А как ее вообще зовут то? Тут кроме ее тел. +39 388 631 6388, никаких контактов не выкладывали.

Kro
21.12.2014, 15:38
А как они такие, кидальщики, могут спокойно бизнес вести? Да еще и рекомендуют их?

Кидать они, как я поняла, начали где-то с сентября, когда курс попер вверх и они стали неспособны выкупать билеты перед вылетом по адекватным ценам.

Kuzka
21.12.2014, 15:54
Какой ужас! Не верится что такие история происходят с реальными людьми, я про такое только в новостях читала!
Как же вам так не повезло? Неужели у вас не договоров нет с ней, ничего, чтоб можно было зацепиться и свое вернуть? С нее можно было бы требовать и за моральный ущерб.

А как они такие, кидальщики, могут спокойно бизнес вести? Да еще и рекомендуют их?

Ты не поверишь, но нет ничего. Бабки кидаешь на киви кошелек, считай акт доброй воли)) после лабиринта вот решили сэкономить, и сэкономили... Связались исключительно из-за рекомендации реального знакомого человека...

Kuzka
21.12.2014, 16:03
А как ее вообще зовут то? Тут кроме ее тел. +39 388 631 6388, никаких контактов не выкладывали.

И вообще... Когда все начиналось, она нам распевала как у них все хорошо, они большая компания, такие объемы нам и не снились. Из общения с ней можно было сделать вывод что она там чуть ли не директор. А когда дошло все до проблем с деньгами, она не при делах, деньги мы платили не ей, она вся белая и пушистая, и вообще жертва))
Звать ее Елена жукова пиантони. Девочка из Казани вышла замуж за итальянца, живет в Милане. Работала удаленным менеджером по впариванию билетов и проживания в отелях. Поудалялась в инсте, вконтакте и пр, похерила симку (соответственно вотсап), аську и мыло...

Kuzka
21.12.2014, 16:09
И хочу еще сделать ремарку: несмотря на все наши невзгоды, отдохнули мы отлично, просто великолепно. Дети в восторге. О проблемах они не знали конечно и не догадались. Невылеты мы объясняли разными бытовыми проблемами в аэропорту, с самолетом и пилотом))) да и мы с мужем во время отпуска не представляли, что нас ждет или может ждать, были уверены что вот обратно то мы точно улетим и проблем не будет (что это был форсмажор с вылетом туда и нам просто не повезло). Поэтому не парились во время отдыха и реально отдыхали. Но теперь - только самостоятельноая покупка билетрв и бронирование отелей!!! Лабиринт и эта Елена со товарищи научили нас на всю оставшуюся жизнь!!!

Kassy
21.12.2014, 21:15
Ты не поверишь, но нет ничего. Бабки кидаешь на киви кошелек, считай акт доброй воли)) после лабиринта вот решили сэкономить, и сэкономили... Связались исключительно из-за рекомендации реального знакомого человека...

Мдаа, ужасно все получилось. Надеюсь, что хотя бы вы не много потеряли. Но про потрёпанные нервы могу себе представить!

евже
21.12.2014, 21:50
Бесплатный сыр..... я не могу себе представить, чтобы мы куда-то летели не имея на руках билетов.... Да еще и с маленькими детьми.... Если люди готовы так летать, нужно быть готовыми и не улететь в итоге.... Конечно жесть, но просто надо понимать риски, на которые вы готовы пойти ради экономии 10 т.р.....

Токси
21.12.2014, 21:55
Так! А почему эта тема висит не редактированная?
Не все читают всю тему целиком.
Айайай....

Kuzka
21.12.2014, 22:46
Так! А почему эта тема висит не редактированная?
Не все читают всю тему целиком.
Айайай....

Спасибо тебе! Уже много раз просила Марину тему поправить...

Kuzka
21.12.2014, 22:48
Бесплатный сыр..... я не могу себе представить, чтобы мы куда-то летели не имея на руках билетов.... Да еще и с маленькими детьми.... Если люди готовы так летать, нужно быть готовыми и не улететь в итоге.... Конечно жесть, но просто надо понимать риски, на которые вы готовы пойти ради экономии 10 т.р.....

Вот именно такие "злорадные" комментарии меня останавливали полностью описывать ситуацию. В том чтобы меня жалели я тоже не нуждаюсь, но читать такое, особенно когда задним числом мы все умные, не очень приятно.

Aisha
22.12.2014, 00:39
Вот именно такие "злорадные" комментарии меня останавливали полностью описывать ситуацию. В том чтобы меня жалели я тоже не нуждаюсь, но читать такое, особенно когда задним числом мы все умные, не очень приятно.

Что-то на вас с этой поездкой свалилось все мыслимое и немыслимое :-(((

VictoriaHaki
22.12.2014, 01:48
Бесплатный сыр..... я не могу себе представить, чтобы мы куда-то летели не имея на руках билетов.... Да еще и с маленькими детьми.... Если люди готовы так летать, нужно быть готовыми и не улететь в итоге.... Конечно жесть, но просто надо понимать риски, на которые вы готовы пойти ради экономии 10 т.р.....
Ну подожди, если знакомый человек, которому ты доверяешь, советует обратиться и прилично сэкономить, и что многие уже так делали и все ок, есть большая вероятность поддаться на соблазн... Ты ведь когда бронируешь, тоже билеты только в электронном виде видишь. У Ксении тоже брони были, она писала... Вот напоролись, прошаренная дамочка попалась... Не повезло...

Buna
22.12.2014, 02:08
А как ее вообще зовут то? Тут кроме ее тел. +39 388 631 6388, никаких контактов не выкладывали.

вот тут и статья с ней есть http://news.rambler.ru/20528979/

Anu^ta
22.12.2014, 09:35
Бесплатный сыр..... я не могу себе представить, чтобы мы куда-то летели не имея на руках билетов.... Да еще и с маленькими детьми.... Если люди готовы так летать, нужно быть готовыми и не улететь в итоге.... Конечно жесть, но просто надо понимать риски, на которые вы готовы пойти ради экономии 10 т.р.....

Вот к чему такой комментарий... При билетах на четверых, думаю, экономия не 10 тысяч была... да даже, если и столько, для некоторых эта сумма критична бывает. К тому же кто-то посоветовал и нормально слетел, а Ксюше вот не повезло.... и вряд ли на руках была куча свободных денег после Лабиринта.

Калиастра
22.12.2014, 11:36
Вот к чему такой комментарий... При билетах на четверых, думаю, экономия не 10 тысяч была... да даже, если и столько, для некоторых эта сумма критична бывает. К тому же кто-то посоветовал и нормально слетел, а Ксюше вот не повезло.... и вряд ли на руках была куча свободных денег после Лабиринта.

Плюс сто!

Lutik
22.12.2014, 12:49
Посоветую всем самостоятельным путешественникам пробивать такие сомнительные темы через поиск на форуме винского. Даже у меня, прожженного путешественика, был соблазн сьэкономить, опять же благодаря удачному опыту форумчанке, но проверила на винского и такие схемы там как мошеничество описаны. Конкретно про эту дамочку не было, но похожие механики работы раскрыты. Так что лучше перепроверять всех.

Kassy
22.12.2014, 14:06
вот тут и статья с ней есть http://news.rambler.ru/20528979/

ох, она еще и селебрити??? Статьи про нее пишут!

евже
22.12.2014, 17:47
Вот к чему такой комментарий... При билетах на четверых, думаю, экономия не 10 тысяч была... да даже, если и столько, для некоторых эта сумма критична бывает. К тому же кто-то посоветовал и нормально слетел, а Ксюше вот не повезло.... и вряд ли на руках была куча свободных денег после Лабиринта.

К тому, что если ты готов ради экономии денег трепать себе нервы, то надо помнить о бесплатном сыре. В итоге люди все равно потратили деньги.


Ну подожди, если знакомый человек, которому ты доверяешь, советует обратиться и прилично сэкономить, и что многие уже так делали и все ок, есть большая вероятность поддаться на соблазн...

Если мне при этом не могут объяснить принципов работы и получения скидки - у меня лично не будет такого соблазна.

Ты ведь когда бронируешь, тоже билеты только в электронном виде видишь. У Ксении тоже брони были, она писала... Вот напоролись, прошаренная дамочка попалась... Не повезло...

Я не бронирую билеты. Я их покупаю. То есть сразу оплачиваю с карты. Даже если покупаю за полгода. Отели - да, их я бронирую некоторые, однако мне приходит документ непосредственно от отеля. А не от странного посредника.

евже
22.12.2014, 17:50
Вот именно такие "злорадные" комментарии меня останавливали полностью описывать ситуацию. В том чтобы меня жалели я тоже не нуждаюсь, но читать такое, особенно когда задним числом мы все умные, не очень приятно.

Ничего злорадного в моем комментарии нет и не было. И не подразумевалось (читай мою подпись) :) Серьезно. Я написала, что эта ситуация - жесть. Но этого можно было бы ожидать.... Поэтому молодцы, что имели с собой запас денег. Жалко ваших потрепанных нервов...

Kuzka
22.12.2014, 19:55
К тому, что если ты готов ради экономии денег трепать себе нервы, то надо помнить о бесплатном сыре. В итоге люди все равно потратили деньги.



Если мне при этом не могут объяснить принципов работы и получения скидки - у меня лично не будет такого соблазна.


Я не бронирую билеты. Я их покупаю. То есть сразу оплачиваю с карты. Даже если покупаю за полгода. Отели - да, их я бронирую некоторые, однако мне приходит документ непосредственно от отеля. А не от странного посредника.

Ох.. Не хотела я оправдываться... И не буду. Просто поясню. Мы конечно не готовы были трепать себе нервы. Мы реально не знали и не догадывались что так оно будет. Конечно мы бы не стали в это ввязываться зная это. Т.е на риск никто не шел, мы тоже родители и не собирались иметь такую чехорду с вылетами с детьми. Это сейчас вы видите полную картину, схему которой я разложила по полочкам. Тогда все выглядело иначе. Кстати мы никогда на отпуске не экономили, ездим отдыхать не первый год. Всегда это были туроператоры, чаще всего натали. И в этот раз было бы также, если бы нас не кинул лабиринт на 150 тыщ, пардон на 140 - 10 возместила страховая. И лабиринт мы выбрали не из-за экономии, а потому что толькот они предлагали выбранный отель. Пишу для того, чтобы было ясно, это не наш стиль жизни, урвать копейку везде... Но к сожалению в этот раз нам пришлось искать способы сэкономить, ибо именно наш сын все лето ждал и только и говорил о предстоящей поездке на море, и обломить его невылетом мы просто с мужем не могли... Теперь о документах. Пошли мы на это исключительно основываясь на положительном отзыве реального и знакомого человека, и множеством отзывов не знакомых людей. Мы оплатили - тут же получили бронь. Выглядела она реальной, с именами, паспортами и пр. Она наверное таковой и была, просто ее со временем отменили. Но кто же знал то??? Схема, на которую они ссылались, тоже выглядела весьма правдоподобно и имела право на жизнь, своего рода СП (мы конечно просили пояснить схему работы длоя понимания). Все это я к чему... Никто ни от чего не застрахован, все может быть. Поэтому не надо быть таким категоричным и наскоро вешать ярлыки. Когда я писала историю, понимала, что видя ее всю сейчас, некоторые подумают что мы вот совсем лохи, раз пошли на такое да еще и с детьми и тд... Но повторюсь, история раскручивалась постепенно...

евже
23.12.2014, 14:16
Ох.. Не хотела я оправдываться... И не буду. Просто поясню. Мы конечно не готовы были трепать себе нервы. Мы реально не знали и не догадывались что так оно будет. Конечно мы бы не стали в это ввязываться зная это. Т.е на риск никто не шел, мы тоже родители и не собирались иметь такую чехорду с вылетами с детьми. Это сейчас вы видите полную картину, схему которой я разложила по полочкам. Тогда все выглядело иначе. Кстати мы никогда на отпуске не экономили, ездим отдыхать не первый год. Всегда это были туроператоры, чаще всего натали. И в этот раз было бы также, если бы нас не кинул лабиринт на 150 тыщ, пардон на 140 - 10 возместила страховая. И лабиринт мы выбрали не из-за экономии, а потому что толькот они предлагали выбранный отель. Пишу для того, чтобы было ясно, это не наш стиль жизни, урвать копейку везде... Но к сожалению в этот раз нам пришлось искать способы сэкономить, ибо именно наш сын все лето ждал и только и говорил о предстоящей поездке на море, и обломить его невылетом мы просто с мужем не могли... Теперь о документах. Пошли мы на это исключительно основываясь на положительном отзыве реального и знакомого человека, и множеством отзывов не знакомых людей. Мы оплатили - тут же получили бронь. Выглядела она реальной, с именами, паспортами и пр. Она наверное таковой и была, просто ее со временем отменили. Но кто же знал то??? Схема, на которую они ссылались, тоже выглядела весьма правдоподобно и имела право на жизнь, своего рода СП (мы конечно просили пояснить схему работы длоя понимания). Все это я к чему... Никто ни от чего не застрахован, все может быть. Поэтому не надо быть таким категоричным и наскоро вешать ярлыки. Когда я писала историю, понимала, что видя ее всю сейчас, некоторые подумают что мы вот совсем лохи, раз пошли на такое да еще и с детьми и тд... Но повторюсь, история раскручивалась постепенно...

Ты видимо до конца не пережила ситуацию, поэтому ищешь и видишь какие-то ярлыки и прочий негатив. Поверь, его нет. Я уже писала об этом. Да, мне понятно ваше желание сэкономить. Понятно, что были уже отзывы положительные, но так же мне понятна и ситуация, в которой вы оказались. Если даже туроператоры крупные разоряются, и тем более вы на этом уже обожглись, то логично было предположить, что страшно доверять каким-то частникам. В любом случае, я желаю вам благоприятного исхода ситуации, и в дальнейшем советую путешествовать самостоятельно. Так правда проще и надежнее.