PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Зеленые каки о чем говорят?



Lanlet
06.07.2014, 12:35
Ре 1 и 4. Никогда с таким не сталкивалась. Какает жидко и часто 4-ый день. 3 раза на памперсе была откровенная зелень. Даем все дни Смекту. Вот только что дали 1-ый раз 0,5 ч.л. Примадофилюса.

Чем его сейчас можно/нельзя кормить, если учесть, что я с сегодняшнего дня на 8 дней снимаю его с ГВ. Молочку нельзя? А фрукты/овощи? Аппетит то у него хороший, одними сушками не наестся. На каши в последнюю неделю забивает. Борщ ему можно? Тушеное со сметаной мясо нельзя, наверное? Баночное плюет. Макароны и картофельное пюре на молоке можно?

Натя
06.07.2014, 13:43
Ре 1 и 4. Никогда с таким не сталкивалась. Какает жидко и часто 4-ый день. 3 раза на памперсе была откровенная зелень. Даем все дни Смекту. Вот только что дали 1-ый раз 0,5 ч.л. Примадофилюса.

Чем его сейчас можно/нельзя кормить, если учесть, что я с сегодняшнего дня на 8 дней снимаю его с ГВ. Молочку нельзя? А фрукты/овощи? Аппетит то у него хороший, одними сушками не наестся. На каши в последнюю неделю забивает. Борщ ему можно? Тушеное со сметаной мясо нельзя, наверное? Баночное плюет. Макароны и картофельное пюре на молоке можно?
А нового ничего не давали? У нас на км агушу было такое, считаю это аллергией. Первый раз даже не связала с ней, так как и так была температура, думала, может и кишечка привязалась (да и агуши этой было три глотка). Но в следующий раз картина повторилась. Оба раза все восстанавливалось после пары дней линекса.
Да, первый раз ребенок был на груди почти полностью, но до линекса улучшений не было (дня 3-4). Второй кормила всем обычным, но и линекс сразу начала давать. Результат один. Так что я бы все давала, если ребенка это не мучает.