PDA

Просмотр полной версии : Очень нужна ваша помощь в планировании маршрута



Zlatik
06.07.2014, 18:34
Уже всю голову сломала. Мало того что вообще метания в этом году были конкретные по отпуску. Так теперь определившись с тем, что все таки быть яхт туру Корсика- Сардиния, ломаю голову , куда бы дней на 5 до него заехать. В связи с тем, что перелеты на Корсику все равно непрямые, мне посоветовали остановиться к примеру в том городе, где пересадка, так билет даже получается дешевле. Но в основном это получается либо Париж либо Ницца. А мне хотелось чтоб это был бы уютный пляжный городок. Может кто знает недалеко от Ниццы что то подобное? или что то еще сможет посоветовать?

Julika
06.07.2014, 20:11
за 5 дней базирования в Ницце устроить себе пляжинг в маленьком городке - раз плюнуть! открой гугл и форум винского и поищи - там же побережье, необязательно ехать в распиаренный СанРемо, там полно деревушек вокруг на берегу

Zlatik
07.07.2014, 09:48
А по ценнику на проживание там можно найти демократичное что то?

Julika
07.07.2014, 10:47
А по ценнику на проживание там можно найти демократичное что то?

понятие демократичности у всех разное, а я даже дат твоих не знаю, как я могу что-то ответить?))))

Zlatik
07.07.2014, 17:53
Это начало августа. Решили все таки сделать выбор в пользу Италии.( Есть Паром из Генуя до Корсики). В связи с чем теперь вопрос - где лучше обосноваться в районе Генуя для курортного отдыха на 5 дней с периодическими вылазками? тот район вообще не знаю.

Zlatik
11.07.2014, 09:48
Кто нибудь был в этом районе?