PDA

Просмотр полной версии : Я дозрела до вопроса о рюкзаке. Загляните, пжалста



Dizzy
06.07.2014, 19:42
Сколько стоил ваш рюкзак?
Может кто-то покупал рюкзак Лего? У меня дилемма, разница в пару-тройку тыщ так. Хочу Лего-рюкзак, мы мерили, подходит, нравится, вообщем все ок, но...
Вот один вариант
http://www.i-brick.ru/pictures/13031_2.jpg
Удобный, спинка вроде хорошая, сам с мягкими стенками. Есть застежка на лямках (у нас один из главнейших критериев, на ряду с ортопедической спинкой) цена 4500-4900 руб

Вот второй вариант http://www.i-brick.ru/pictures/13071_2.jpg
Понравился ооочень. Спинка еще лучше, твердые стенки, довольно вместительный, отлично сидит и смотрится на ребнке... но, блин, кого ограбить: цена 6900 руб 😞
Теперь в раздумьях вся.. может взять первый и не париться?к тому же есть у меня лазейка купить на тысячу дешевле. Или ждать у моря погоды и потом купить второй вариант за почти 7 тыщ?
и такая уж ли в них разница?

какие еще рюкзаки есть с замком на лямках?

Сорри за ошибки, с телефона неудобно

Dizzy
07.07.2014, 12:21
Никто со мной не обсудит? (((

ЛС
07.07.2014, 13:05
Никто со мной не обсудит? (((
Я про лего не в курсе, у нас дасдиердас, лямки к нему докупаются отдельно, на совенке. Когда мы покупали, их не было в наличии. В комплект входил ранец, спорт сумка, мешок для сменки и два пенала -пустой и с наполнением. Все очень понравилось. Только визуально , конечно, ранец смотрится огромным. Но дочке все нравится и после 7 мес пользования он как новый.

Dizzy
08.07.2014, 10:50
А какой у вас рюкзак? И рост ребенка какой?

Dizzy
08.07.2014, 11:02
И я смотрела через Что нового и первый час отражалось ,а потом вообще все темы удалились ,остались только последние 7-8 последних тем, тоже удивилась

Сануля
08.07.2014, 11:13
я хочу в эти выхи в магазин съездить, пощупать, посмотреть...
потом попытаться в сп купить.
так что пока не знаю, что писать.

застежка на лямках - это что? на животе которая?
если она - по факту, её почти не застегивают...

Dizzy
08.07.2014, 11:18
Дык померили ж ,я писала, в магазине мерили ,покупать буду через подругу, и дешевле на 1000, но у нее только первый вариант есть, а второй закончился и уже не будет. Нам оба хороши. Но, самое главное ,что я, когда мерили, не знала ,что у них каждого рюкзака есть в в 2-х вариантах: больше и меньше ,а модель одна и таже. И вот теперь думаю ,какой объем-то мы мерили. Пытаюсь теперь здесь выявить у кого какой и на какой рост ребенка покупали
Мы в Москву щас не выбираемся почти ,поэтому, когда в следующий раз доберусь до магазина, не знаю ,а определиться сейчас надо ,пока все не закончилось

Dizzy
08.07.2014, 11:19
Да, застежка спереди лямки соединяет. Нам она необходима, у Артема узкие плечи и совершенно любой рюкзак спадает ,при том ,что у Олега плечи нормальные и он, хоть и малдше, носит все рюкзаки Тёмины и все ОК. Поэтому выявили, что без этой застежки спереди нам никуда

Сануля
08.07.2014, 11:23
а без наполнения нет?
оно не нужно, наполнение. максимум- мешок для сменки.
они столько на этом накручивают...

у нас в первом классе был узки и длинный.
поняла, что лучше пониже и пошире купить.

на вес смотр обязатеьно.
он очень тяжелый получается.

и я бы больший объем покупала.

ЛС
08.07.2014, 11:29
а без наполнения нет?
оно не нужно, наполнение. максимум- мешок для сменки.
они столько на этом накручивают...
.
А я выбирала самый легкий -800гр и он был только с наполнением(купить без было невозможно). В итоге пользуемся абсолютно всем. Единственное-кошелек пока был не в ходу, но в школе думаю пригодится. Сумка отличная для спорта/танцев. Там отдел для сменки удобный.

Рыжык
14.07.2014, 20:00
Купили первый как на твоей картинке. Меня смутил замок второго варианта.Усомнилась в надежности. Ну и стоимость. Зачем мне их пенал с наполнением.

masik
17.07.2014, 10:19
[QUOTE=Dizzy;1182506]Сколько стоил ваш рюкзак?
Может кто-то покупал рюкзак Лего? У меня дилемма, разница в пару-тройку тыщ так. Хочу Лего-рюкзак, мы мерили, подходит, нравится, вообщем все ок, но...
Вот один вариант
http://www.i-brick.ru/pictures/13031_2.jpg
Удобный, спинка вроде хорошая, сам с мягкими стенками. Есть застежка на лямках (у нас один из главнейших критериев, на ряду с ортопедической спинкой) цена 4500-4900 руб

Вот второй вариант http://www.i-brick.ru/pictures/13071_2.jpg
Понравился ооочень. Спинка еще лучше, твердые стенки, довольно вместительный, отлично сидит и смотрится на ребнке... но, блин, кого ограбить: цена 6900 руб 😞
Теперь в раздумьях вся.. может взять первый и не париться?к тому же есть у меня лазейка купить на тысячу дешевле. Или ждать у моря погоды и потом купить второй вариант за почти 7 тыщ?
и такая уж ли в них разница?

какие еще рюкзаки есть с замком на лямках?

Сорри за ошибки, с телефона неудобно[/QUOTE

в прикольном школьном второй ранец стоит 5600

shpilka
21.07.2014, 15:44
А вот теперь возник вопрос другого характера - не будут ли рюкзаки путаться? потому-как очень многие любят Лего рюкзаки и не исключаю, что на класс их придется много. Потому как расцветок для мальчиков только 3 у лего.

masik
24.07.2014, 14:10
не вижу проблемы:
1. не каждый купит рюкзак за 5-6 тыщ
2. повесим брелок снаружи и подпишем внутри

зы: купила второй рюкзак в девчачей расцветке, нам с дочерью он очень нра

Хитрая Кошка
08.08.2014, 12:49
А никто не смотрит в сторону рюкзака с колесами? У нас почти вся школа с ними ходит. Как с мини чемоданчиками. Насколько я поняла они одеваются на подставку с ручкой и из обычного получается на колесах. Или такие пользуют только в средней школе уже, когда нереально тяжело уже? Я то только учеников средней школы в основном видела.

Хитрая Кошка
08.08.2014, 14:16
я подумывала, но уже после того как купила текущий.. так что будем ждать как вырастет и тогда подумаем еще раз.
действительно вся школа ходит? я просто даже не видела чтобы ими пользовались живьем, и не знаю насколько это удобно.

Ну 70% точно! Но тех детей которых я вижу в 16.30 выходящими из школы. Точнее кучу их сваленных этих чудо рюкзаков. Мы на подготовку они домой или гуляют на нашей супер площадке в школе. А рюкзаки в количестве не меньше 50 штук валяются в одной куче. И вот из этой кучи 70% на колесах. Как уж там в абсолютных значениях не знаю. Может так совпало что все у кого с колесами только в это время попадаются, тогда конечно не 70%. Я ж не всю школу вижу.