PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Что лучше подарить - автопылесос или видеорегистратор?



nata314
07.07.2014, 12:14
сабж. Как думаете - какой подарок более полезен и приятен ))
Человек сказал, что хочет автопылесос. Про видеорегистратор ничего не говорил.
Помогите сделать выбор))

з.ы. Машину любит, пылинки сдувает. Гаража с розеткой для обычного пылесоса нет.
Поездить любит, иногда снимает как ездил на телефон. Иной раз идет в ночи покататься просто так или в каком-нибудь интересном месте (на льду к примеру). Но машиной каждый день не пользуется, на работу обычно ездит на метро из-за пробок.

СПАСИБО

Нино
07.07.2014, 12:16
Пылесос. Регистратор к знаю...

Светля4окк
07.07.2014, 12:27
Логичнее подарить то, что человек попросил.

Натя
07.07.2014, 12:42
Пылесос:) Нам сейчас нужно и то, и то. Если бы заказывала что-то одно, то ожидала бы именно то, что попросила:)

@nn@
07.07.2014, 12:45
пылесос, сама давно хочу)))

Biote
07.07.2014, 12:45
раз попросили пылесос))
а регистратор это такое сугубо-индивидуальное! у тебя одни параметры важнее, у человека другие. не угадаешь, а потом будет валяться. надо было бы - уже купил сам, или родня.... значит, не нужен.

Кошка Лена
07.07.2014, 13:02
Ну раз просит пылесос, то лучше пылесос
Хотя вот у меня валяется, не пользуюсь :)

Motor
07.07.2014, 13:09
Ну раз просит пылесос, то лучше пылесос
Хотя вот у меня валяется, не пользуюсь :)

+1
Тоже ни разу не использовала

Unochka
07.07.2014, 13:11
+1
Тоже ни разу не использовала

пылесосом пользуются только совсем фанаты какие-то))
у меня из всего окружения только подруга им пользуется.
я за видеорегистратор

Цыбулька
07.07.2014, 13:30
Я за регистратор, т.к. по опыту пылесосом особо никто не пользуется

Elen
07.07.2014, 13:32
Хочет пылесос - значит, пусть будет.
Мой тоже хотел когда-то, подарила ему типа такого http://www.tehnosila.ru/catalog/avtomobilnaja_jelektronika/avtopylesosy/-/16088
Нормальный пылесос... С чисткой на мойке не сравнить, конечно, но так, поиграться - пойдет))) я и сама им иногда пользуюсь, для устранения последствий пребывания ребенка в машине)))

nata314
07.07.2014, 13:44
раз попросили пылесос))
а регистратор это такое сугубо-индивидуальное! у тебя одни параметры важнее, у человека другие. не угадаешь, а потом будет валяться. надо было бы - уже купил сам, или родня.... значит, не нужен.
я и есть его родня)) Это для мужа подарок!))

Mimosa
07.07.2014, 13:47
Я очень хотела пылесос:))) подарили))) пропылесосила 1 раз...уже лет 5 где-то валяется дома:)

Biote
07.07.2014, 13:49
я и есть его родня)) Это для мужа подарок!))

ясно))) так и что муж когда-либо говорил про регистраторы? мой не приемлет такие. говорит, либо камеры по периметру машины, либо ничего - т.к. толку мало от таких. я согласна!
поэтому и отталкивайся. но раз пылесос хочет, а ты ему регистратор.... как отреагирует?
ты тоже попросишь кольцо, а он тебе цепочку на шею....)))

nata314
07.07.2014, 13:53
Я очень хотела пылесос:))) подарили))) пропылесосила 1 раз...уже лет 5 где-то валяется дома:)
ну я боюсь будет тоже самое... А ты до этого пылесосила самостоятельно? На даче там или еще где-то? У меня муж на даче обычным пылесосом пользуется, ну и плюс машину моет - когда приезжает. И не упустит момента что-нибудь еще сделать - тормозные колодки вот вчера менял и т.д. Хотя машина приличная, но он любит сам все делать где это возможно... Фанат короче...

А с другой стороны - главное порадовать, а дальше уже будет пользоваться или нет - дело пятое.

Koluchka
07.07.2014, 13:56
видеорегистратор или деньги.

Нам пару раз дарили пылесос. не пользовались ни разу (гаража нет). А на даче - обычным-домашним пылесосим.

ЗЫ Хороший видеорегистратор дороже пылесоса.

nata314
07.07.2014, 13:57
ясно))) так и что муж когда-либо говорил про регистраторы? мой не приемлет такие. говорит, либо камеры по периметру машины, либо ничего - т.к. толку мало от таких. я согласна!
поэтому и отталкивайся. но раз пылесос хочет, а ты ему регистратор.... как отреагирует?
ты тоже попросишь кольцо, а он тебе цепочку на шею....)))
Логично.

Mimosa
07.07.2014, 13:59
ну я боюсь будет тоже самое... А ты до этого пылесосила самостоятельно? На даче там или еще где-то?
Ну, я особо не фанат. Так пару раз пылесосила, брала у папы. Думала, будет свой - буду это делать чаще. Фиг вам, то некогда, то лень:) проще мойку заказать с пылесосом:)

nata314
07.07.2014, 14:05
видеорегистратор или деньги.

Нам пару раз дарили пылесос. не пользовались ни разу (гаража нет). А на даче - обычным-домашним пылесосим.

ЗЫ Хороший видеорегистратор дороже пылесоса.
деньги не вариант. Подарок для мужа. Не могу же я подарить ему деньги))

Koluchka
07.07.2014, 14:09
деньги не вариант. Подарок для мужа. Не могу же я подарить ему деньги))

а у вас не прокатывает вариант "дорогой, выбери - я спонсирую?"
(у нас просто муж категорически должен сам пощупать все "технические" подарки себе любимому - привереда).))

Myr
07.07.2014, 14:15
Пылесос, только потому что сам просил. Мой тоже просил, подарила, пользуется регулярно. Мой фанат, машину очень любит.

Biote
07.07.2014, 14:49
а у вас не прокатывает вариант "дорогой, выбери - я спонсирую?"
(у нас просто муж категорически должен сам пощупать все "технические" подарки себе любимому - привереда).))

анлогично. я говорю примерную сумму, которую готова потратить - мне присылают ссылку на гаджет. ибо точно не попадешь!

Julika
07.07.2014, 15:32
если обсуждали пылесос - дари пылесос, темболее если он наяривает тачку сам...
было бы странно, если б ты попросила шубу, а тебе подарили мультварку)))) так и тут

Натя
07.07.2014, 17:48
я и есть его родня)) Это для мужа подарок!))
Тем более пылесос! Потом купите видеорегистратор, когда захочет.
У меня папа сам любит пылесосить салон, на мойке только вот последние год-два иногда это делает, если срочно надо, так как уже возраст все же приличный, а с пылесосом надо в гараже торчать долго.
Муж тоже хочет пылесос. Хоть он и не такой чистюля, но крошки в салоне ненавидит. А если учесть, что они по закону подлости появляются сразу после мойки, то терпения его не хватает)))