PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Спортивный костюм они вообще есть симпатичные?



Lutik
12.07.2014, 22:00
Ищу старшей в школу спортивный костюм. Все. что обошла - все такое грустное - серо-черное:(
а бывает вообще повеселее в расцветках?
Я нашла в закупках хэлло китти, но они не выкупились ,потому что ряды не собирались, в оффлайне ничего яркого не нашла:(
куда податься за красотой?

Токси
12.07.2014, 22:01
Я своей в Gap покупала ярко розовый (правда в Лондоне), были размеры вплоть до 10 лет

ЛС
12.07.2014, 22:10
Вчера в дисконте Адидас видела розовые толстовки, были и с принтом, штаны просто не смотрела. А вам прям костюм нужен? у нас велосипедки и футболка.

Миракл
12.07.2014, 22:13
Если не брендовое, то в Киаби есть, при чем можно найти отдельно верх и низ, можно вместе, мы так штаны темные взяли, а курточку розовую (малиновую).

Lutik
12.07.2014, 22:22
Если не брендовое, то в Киаби есть, при чем можно найти отдельно верх и низ, можно вместе, мы так штаны темные взяли, а курточку розовую (малиновую).

млин, сегодня была рядом, но уже ломало тащиться на другой конец ТЦ :(

Lutik
12.07.2014, 22:23
Вчера в дисконте Адидас видела розовые толстовки, были и с принтом, штаны просто не смотрела. А вам прям костюм нужен? у нас велосипедки и футболка.

мне для улицы костюм (ну наверное для улицы, потому что футболка и шорты у нас тоже есть в списке). А в каком дисконте ты видела толстовки? мне к кроссовкам розовое или фиолетовое нуно.

Lutik
12.07.2014, 22:25
Я своей в Gap покупала ярко розовый (правда в Лондоне), были размеры вплоть до 10 лет

на сайте у них только ярко-зеленое худи нашла (штанов полно), но оно прям тоненькое такое....

Токси
12.07.2014, 22:26
на сайте у них только ярко-зеленое худи нашла (штанов полно), но оно прям тоненькое такое....

странно, видимо на сайте не все, у моей такой толстенький костюмчик

Lutik
12.07.2014, 22:28
странно, видимо на сайте не все, у моей такой толстенький костюмчик

ты давно покупала? в принципе скоро осенние коллекции пойдут, может и появится что то у них толстенькое

ЛС
12.07.2014, 22:29
мне для улицы костюм (ну наверное для улицы, потому что футболка и шорты у нас тоже есть в списке). А в каком дисконте ты видела толстовки? мне к кроссовкам розовое или фиолетовое нуно.
я была на автозаводской. Там акция 2+2бесплатно. Кроссовки купила за 990,которые 2700 стоили. Но надо искать размеры. Толстовку кажется с принтом из Корпорации монстров в руках держала, но унас полно, я назад повесила.

Токси
12.07.2014, 22:29
ты давно покупала? в принципе скоро осенние коллекции пойдут, может и появится что то у них толстенькое

в марте

Токси
12.07.2014, 22:33
Вон моя в нем, в розовом.

Lutik
12.07.2014, 22:37
я была на автозаводской. Там акция 2+2бесплатно. Кроссовки купила за 990,которые 2700 стоили. Но надо искать размеры. Толстовку кажется с принтом из Корпорации монстров в руках держала, но унас полно, я назад повесила.

кстати кроссовки купила за 690 руб в адидас кидс в европейском, но костюмы мне тогда не надо было, я надеялась, что он у меня почти есть, а тут обломс.

Lutik
12.07.2014, 22:38
в марте

ясно, значит надо караулить новые коллекции

Lutik
12.07.2014, 23:42
http://shop.april-group.ru/collections/kedi/
http://shop.april-group.ru/collections/na-skachkah/
http://shop.april-group.ru/collections/na-korte/

не ищи специально "спорт.костюм". Любые трикотажные брюки прекрасно сойдут

а вообще загляни в декатлон, там тоже яркие варианты недорого встречаются, я чаще Саше там беру.

я вроде и не ищу специально, но хочется, чтоб сочеталось, поэтому ищу чтоб сразу взять и верх и низ.
По твоим ссылкам либо серое, либо "не наш цвет" не пойдет моей такой. Но серое уж совсем на безрыбье буду смотреть.
про декатлон что то запамятовала. Мне как раз туда за палками для скандинавской ходьбы надо.

Lutik
13.07.2014, 00:33
а какой цвет ваш?

ну точно не такой коралл как по твоим ссылкам. Наши - фуксия, розовый, оранжевый даже, сиренево-фиолетовая гамма тоже чаще всего хорошо, мятный, желтый, но не всякий зеленый и голубой... Шатенка она. но кроссовки у нас ярко-розово-фиолетовые, так что надо под них подстраиваться.

Hola
13.07.2014, 16:49
В Nike купила очень прикольный. Правда в Сочи покупала еще весной:)