PDA

Просмотр полной версии : Хочу проверить грудь



Zveruwka
13.07.2014, 12:25
Стыдно сказать,но я ни разу в жизни не была у маммолога(
Сейчас мне не нравится моя грудь,ощущения в ней.
Хочу пройти минимальное обследование.Что нужно сделать?
УЗИ?Маммография?Еще что?А самое главное где?

Zveruwka
13.07.2014, 13:23
Тань,ну вроде к гинекологу желательно ходить раз в полгода.Я читала,что уж хотя бы раз в год маммолога посещать следует.
С ПК сейчас напряг по той причине,что мы переехали,а от той ПК я еще не открепилась.Это нужно ехать туда,брать открепительный талон и здесь уже вставать на учет.Короче,это целая эпопея.
И не думаю,что здесь маммолог есть приличный.
Мне бы именно спеца платного по груди.Чтоб без очереди записаться,приехать,все процедуры пройти и все.
Ведь на маммографию и узи сам маммолог и направляет?

Foxy
13.07.2014, 16:06
У гинеколога беру направление на УЗИ молочных желез и делаю( по страховке). Но периодичность..... первый раз делала до родов еще -в 2007 г, потом в октябре 2012 и вот в июне 2014.

Zveruwka
13.07.2014, 16:36
Инет говорит что она в онклиник принимает. В общем можно ее поискать, где она работает. Она и в гос.клинике тоже где-то работала.
вот она тут есть:
http://www.medicars.ru/med13/index.html

Но были и другие рекомендации маммологов на форуме... поищи.

Но рентген-то тебе в платной клинике скорее всего не сделают, только узи... за рентгеном лучше идти в районную. Но может стоит поговорить с маммологом на предмет оправданности рентгена...

Посмотрю ее по этим сайтам,спасибо.
Я готова платить.В умеренном размере,ест-но.И уж если платить так за специалиста.
Да,мне для начала попасть бы к врачу грамотному,а он уж меня направит куда надо,если надо вообще.А мож пощупает и скажет все нормально,не стоит организм сотрясать.

Zveruwka
13.07.2014, 17:09
Чего-то на сайте онклиник я не нашла эту Карпович

Zveruwka
13.07.2014, 17:24
http://www.medicars.ru/med13/index.html
Здесь ее тоже нет(Записалась к какой-то Брусникиной Алине отчество не помню.

Эйфория
13.07.2014, 18:48
Я могу посоветовать онколога-маммолога в клинике Будь Здоров на фрунзенской. Она сама делает узи. Главное записаться на 5-10 день цикла. У меня стабильно раз в полгода осмотр.

Unochka
13.07.2014, 19:23
Я могу посоветовать онколога-маммолога в клинике Будь Здоров на фрунзенской. Она сама делает узи. Главное записаться на 5-10 день цикла. У меня стабильно раз в полгода осмотр.

Мне посоветуй

Zveruwka
13.07.2014, 19:56
тебе совсем все равно к кому идти? я такой в интернете не нахожу

Ну мне сравнивать не с кем.
Не находишь,потому что,как мне по телефону сказали,на сайте еще старая инфа,обновить не успели.Там и Карпович на фото у них,а ее нет в штате.
Записалась,а сама думаю,почему они даже не спросили какой день цикла у меня будет.
Это же важно?
Сегодня только 1-й.Значит во вторник будет только 3-й.

Zveruwka
13.07.2014, 19:57
Я могу посоветовать онколога-маммолога в клинике Будь Здоров на фрунзенской. Она сама делает узи. Главное записаться на 5-10 день цикла. У меня стабильно раз в полгода осмотр.


Спасибо.Посоветуй,пожалуйста.У них сайт есть?

Эйфория
13.07.2014, 21:26
Мне посоветуй

написала в личку

Эйфория
13.07.2014, 21:30
Спасибо.Посоветуй,пожалуйста.У них сайт есть?

http://klinikabudzdorov.ru/moscow/doctors/
Сайт есть, но что-то я не нашла в расписании маммологию, я была у врача неделю назад, сейчас в личку кину.

mimi_doll
13.07.2014, 21:40
Мне Никулина советовала маммолога Карину Рафаэловну, она принимает в Альфа клиник на Калужской, и еще на Китай-городе. Ей можно звонить лично записываться 8-916-626-шесть девять ноль пять. Я к ней с лактостазом обращалась, а после мне стали застои мерещатся, просто ездила к ней на узи. Она мне и "голову" в порядок привела))) После этого ттт все ок))) О ней много отзывов в интернете, кстати, хороших. Но помимо этого она все рассказывает, и как-то сходу все определяет. Так что еще и приятно с ней общаться.
Кажется, еще с форума девочки к ней обращались.

Zveruwka
13.07.2014, 22:37
Мне Никулина советовала маммолога Карину Рафаэловну, она принимает в Альфа клиник на Калужской, и еще на Китай-городе. Ей можно звонить лично записываться 8-916-626-шесть девять ноль пять. Я к ней с лактостазом обращалась, а после мне стали застои мерещатся, просто ездила к ней на узи. Она мне и "голову" в порядок привела))) После этого ттт все ок))) О ней много отзывов в интернете, кстати, хороших. Но помимо этого она все рассказывает, и как-то сходу все определяет. Так что еще и приятно с ней общаться.
Кажется, еще с форума девочки к ней обращались.

Спасибо!А если спросит от кого я узнала телефон,можно сослаться на тебя?Можешь в личку написать полное имя и фамилию?

Аннюта
13.07.2014, 22:51
Спасибо!А если спросит от кого я узнала телефон,можно сослаться на тебя?Можешь в личку написать полное имя и фамилию?

Мне телефон этой дамы дали, когда я с лактостазом звонила в "Мама-сити". Я сама не обращалась к ней, а вот оказывается она известная врач, и на форуме тоже.

Наст@сья
13.07.2014, 22:56
написала в личку

И мне можно контакты?
Заранее спасибо)))

Елена fresh
13.07.2014, 23:07
Если тебе удобно площадь Ильича могу в меросконтракте посоветовать врача, собственно он там один, много лет у него наблюдаюсь, вполне , небезразличный и свое дело знает

mimi_doll
13.07.2014, 23:42
Спасибо!А если спросит от кого я узнала телефон,можно сослаться на тебя?Можешь в личку написать полное имя и фамилию?

Сейчас пришлю, но мне кажется ей все равно))) Ей все звонят напрямую) У нее очень много пациентов. Поэтому она не спросит)

cat
14.07.2014, 00:00
В районную пк может? я сама недавно ходила, сделали узи и маммолог посмотрела (после гв осталась большая разница в форме и размере, меня заклинило малек, что за фигня), на маммографию, правда, почему-то не отправили, маммолог мотивировала, что она мне и не нужна совсем по ее мнению, нет повода делать. Но у нас маммологи в онкоцентре №4, я верю в их опытность и пока делать маммографию не стала, тк у меня и так 4 рентгена уже, а год еще не прошел целиком.

Fly
14.07.2014, 09:55
Мне Никулина советовала маммолога Карину Рафаэловну, она принимает в Альфа клиник на Калужской, и еще на Китай-городе. Ей можно звонить лично записываться 8-916-626-шесть девять ноль пять. Я к ней с лактостазом обращалась, а после мне стали застои мерещатся, просто ездила к ней на узи. Она мне и "голову" в порядок привела))) После этого ттт все ок))) О ней много отзывов в интернете, кстати, хороших. Но помимо этого она все рассказывает, и как-то сходу все определяет. Так что еще и приятно с ней общаться.
Кажется, еще с форума девочки к ней обращались.

+1 к Карине Рафаэловне

Zveruwka
14.07.2014, 10:53
В районную пк может? я сама недавно ходила, сделали узи и маммолог посмотрела (после гв осталась большая разница в форме и размере, меня заклинило малек, что за фигня), на маммографию, правда, почему-то не отправили, маммолог мотивировала, что она мне и не нужна совсем по ее мнению, нет повода делать. Но у нас маммологи в онкоцентре №4, я верю в их опытность и пока делать маммографию не стала, тк у меня и так 4 рентгена уже, а год еще не прошел целиком.

Да я говорю,мы переехали и я не знаю чего и как тут.Надо идти,а с детьми неохота.Мне проще в данном случае к платному.