PDA

Просмотр полной версии : Как найти фитнес тренера?



totoshka
13.07.2014, 20:24
Еще и не за большие деньги?
Есть один супер гуру, но он далеко, сейчас не могу себе позаолить туда ездить.
Ищу в сзао, лучше если вообще в строгино/щукинская. Мне нужен хороший, граммотный. У которого есть результаты. И который меня познакомит со штангой.
Как его искать? Вот пришла я в клуб и не пойму кто из них то что мне нужно, а кто нет. Да и наверняка не в каждом клубе гуру работает.

Лисичка
13.07.2014, 20:44
Есть фитнес-тренер на красносельской. С ней уже 17 лет. После нее идти больше не к кому не хочется. Профессионализм, сильная энергетика и вообще как человек она очень замечательная. Ради нее уже 17 лет езжу на красносельскую и сокольники, хотя живу достаточно далеко.
А так поварившись в этом бизнесе, профессионалов достаточно мало. Но найти своего можно. Просто время будет потрачено много и финансов соответственно.

Biote
13.07.2014, 21:14
Блиииин!!! Писала-писала, все стерлось((((
Очень советую клуб Gold's gym на динамо. Там все грамотные тренеры! Очень часто там снимают yougiftedrussia, может даже по видео подберешь своего тренера.
Меня тренировал Кирилл. Приятный парень, экспериментатор)) подсчитал мне БЖУ, строго контролировал питание. Штанги было много. Глянь мои осенние фотки в инстаграме. Я была супер-конфеткой) и стройная, и с рельефом))))
Правда тренировок было очень много. Стабильно 3 раза в неделю, не пропускала! Каждая тренировка это 1-1,5 часа силовых и 30-60 мин кардио, плюс сауна, душ. Домой поздно приходила!
Сейчас во становлюсь немного и опять к нему. Хотя бы в лайковом режиме. Он, кстати, хорошо "вводит", без пере грузов и жутких болей, но эффективно!