PDA

Просмотр полной версии : Кто что думает? Погасит РФ этот фитиль или нет?



HelenHenson!
14.07.2014, 10:43
http://news.mail.ru/incident/18863934/?frommail=1

Lutik
14.07.2014, 10:47
http://news.mail.ru/incident/18863934/?frommail=1

каким методом, на твой взгляд, его можно погасить?

из-за одного погибшего не будут ничего предпринимать - к этому относятся как к случайности, кирпичу на голову. Слишком высока цена ЛЮБЫХ вмешательств, максимум дипломатические вздохи будут со стороны РФ.

Елена fresh
14.07.2014, 10:51
дело дрянь.. когда же уже они все бабки поделят и перестанут простые люди умирать ....

Сануля
14.07.2014, 11:07
так только этого и ждут, чтобы Россия влезла в войну.
сейачс и выясняют, что это. Ошибка наведения или провокация.

HelenHenson!
14.07.2014, 11:23
ясень пень что мы щас будем упираться что бы не втянули нас....
но ёлки ..хохлы( читай США) в своем стремлении вовлечь в войну нас скоро случайно в ПОдмосковье швырнут пару снарядов...
А мы опять будем вынуждены лишь говорить что озабочены накаленной обстановкой...
Так как ничего реально сделаьт не можем, что бы не дать повод нас втянуть в полномасштабные разборки ....

Lutik
14.07.2014, 11:39
ясень пень что мы щас будем упираться что бы не втянули нас....
но ёлки ..хохлы( читай США) в своем стремлении вовлечь в войну нас скоро случайно в ПОдмосковье швырнут пару снарядов...
А мы опять будем вынуждены лишь говорить что озабочены накаленной обстановкой...
Так как ничего реально сделаьт не можем, что бы не дать повод нас втянуть в полномасштабные разборки ....

отставить панику! провокационные снаряды будут "случайно" залетать на приграничные территории, ибо все что дальше улетит -уже развязывание войны. Хохлы конечно укурки те еще последние полгода, но надеюсь, что до такого не дойдут.

HelenHenson!
14.07.2014, 11:46
отставить панику! провокационные снаряды будут "случайно" залетать на приграничные территории, ибо все что дальше улетит -уже развязывание войны. Хохлы конечно укурки те еще последние полгода, но надеюсь, что до такого не дойдут.
да я вообще не паникую...
ТЫ забыла что я в ожидании всемирного пипца живу с 2010 года благодаря мужу и его закидонам ???
Так что я как танк....
Я даже не смотрю репортажи оттуда.....муж пытается со мной обсудить...а я камеди-клаб смотрю...
Но вот что то именно эта ситуация привлекла мое внимание...
Не ожидала что их снаряды начнут по ошибке к нам прилетать ...

Колбаса
14.07.2014, 12:29
Провоцировать будут еще и похлеще мне кажется (это только начало)! Официально Путин конечно не допустит ввода войск или даже точечных выстрелов, т.к. это будет искра.... Но неофициально то мы уже воюем - оружие, люди.......
Кстати читаю сейчас книгу "Храброе сердце Ирены Сендлер" и прям провожу аналогию с сегодняшними днями. История повторяется.....

Chuchy
14.07.2014, 12:33
Офф... я родилась в этом городке... Там много маминых одноклассников живет, мама плачет, а я не знаю, как ее успокоить (((((

Dizzy
14.07.2014, 13:31
Очень хороший ответ Почему нельзя вводить войска на Украину http://www.youtube.com/watch?v=K44dFCS_2mo

А провоцируют нас очень хорошо, но неизвестно, чем закончится, если все-таки начать "гасить фитиль"...