PDA

Просмотр полной версии : Флуд Лежу в больнице после операции, хочу положительных эмоций (фотохваст)



qwerty
18.07.2014, 23:33
Лежу в больнице после операции, восстанавливаюсь уже, но путь предстоит долгий. Пока есть время и на работу не убежишь, хочу вам показаться. Ходили с детками в зоопарк.
http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=632

Мальвина
18.07.2014, 23:39
восстанавливайся!
фотки супер позитивные)

Юльча
18.07.2014, 23:47
Какие детки хорошечки!!! Один позитив! Надеюсь, у тебя не сильно серьезно и ты скоро придешь в норму!!!

HelenHenson!
18.07.2014, 23:51
Варя ну такая деловая колбаса....
Хвостики задорные...
фотка , где детки бегут - на календарь
скорее поправляйся...
мы яську то отправили в ссылку :)
деды в шоке от экстрим туризма

Jerry
18.07.2014, 23:52
Товарищ, а почему ты в больнице, запланировано или срочно?
Не попадаю по кнопкам, напишу по-немецки, ок?
Wir haben heute auf Arbeit Tag der Informatik. Ich arbeite an der Fakultät für Informatik. Alle Absolventen vom letzten Jahr bekommen ihre Urkunden. Ich kenne ein paar Jungs, die im letzten Jahr auch fertig geworden sind, sie waren heute aber nicht dabei, finde ich schade. Sie meinten, sie sind schon vor einem Jahr fertig geworden und haben keine Feierlaune mehr. Naja, wie sie wollen.

Ich bin jetzt Zuhause und im Fernseher läuft etwas wissenschaftliches über Hitler-Politik. Ich mag diese Sendung, sie zeigen jeden Tag etwas über den Weltkrieg, über Kosmos oder etwas über Archeologie und Mittelalter. Wirklich gut gemacht, mit Bildern, Videos und Kommentaren der Wissenschaftlern. Überhaupt nicht langweilig.

Morgen haben wir eine große Promotionsfeier. Vier Leute von unserem Lehrstuhl haben in den letzten zwei Wochen promoviert und feiern jetzt alle zusammen. Ich hatte eine super Aufgabe das Geld für Geschenke zu sammeln. Zum Glück sind die Kollegen relativ diszipliniert und haben fast alle rechtzeitig die Beträge abgegeben. Die vier frisch promovierte bekommen Gutscheine für Möbel-Häuser oder technische Geräte. Je nachdem, was sie sich gewünscht haben. Ich freue mich auf die Feier, weil ich so viele schöne Kleider im Schrank habe und wenige Anlässe sie anzuziehen:-) Du weißt ja, in DE zieht man sich eher praktisch und bequem an:-)

So, was habe ich noch zu berichten? In eine Woche kann ich an einem Judo-Wettkampf teilnehmen. Ich weiß noch nicht, ob ich dort mitmachen soll, ich bin immer so aufgeregt. Ich muss aber auf jeden Fall schonmal 1,5 kg abnehmen, um in der Kategorie bis 57kg starten zu können. Ich muss nochmal überlegen, ob ich da mitmache.

Bei uns ist es richtig warm und morgen werden es 36 Grad! Mist, ich habe mir zu spät einen Ventilator bestellt, er wurde erst heute verschickt und kommt wahrscheinlich erst am Montag. Morgen muss ich irgendwie ohne den Ventilator aushalten.

So, ich mache erstmal Schluß. ich hoffe, ich konnte dich ein bisschen unterhalten. Was auch immer du hast, wegen was du im Krankenhaus bist, ich wünsche dir Gute Besserung. Wenn du mgst, schreibe ich dir später noch etwas über meinen Alltag:-)

Küsschen,
Tanja

Ol4ik
18.07.2014, 23:53
Лоферы без носков. Зачет
Извини, не удержалась)))
Операция... Надеюсь плановая?
Желаю быстрого выздоровления!

marinka
19.07.2014, 00:08
фото , один позитив. класс!!!
тебе здоровья!!!

qwerty
19.07.2014, 00:11
Операция плановая, но внеплановая. Пошла просто с врачом знакомится, а меня в этот же день прооперировали. Восстанавливаться 2 - 3 месяца, все это время дышать ртом только. Надеюсь, что молодой организм быстро справится:-)
Ой, если бы знала, что лоферы, одела бы носки:-) я тодумала что это тряпочные тапочки:-)
Тань спасибо за письмо, насыщенная у тебя жизнь:-) а дзю-до, может не надо. Была я в такой же ситуациии сколько же сбросить надо было, но я в итоге наелась жаренной картошки наночь и благополучно проиграла.:-)

NeTakaya
19.07.2014, 00:14
Хорошие))) где дочка одна бежит , вообще, супер
Поправляйся! А что с тобой? С носом что-то?

Сакура
19.07.2014, 00:15
фотки суперские, я узнала семью Романовых =)
мне очень нравится фото номер 9
скорейшего тебе выздоровления

qwerty
19.07.2014, 00:19
Хорошие))) где дочка одна бежит , вообще, супер
Поправляйся! А что с тобой? С носом что-то?

Да, делали плановую сложную лоропрерацию.

Танюш-Сакура, да, это они:-) спасибо тебе за врача:-) если бы не он и не твоя тетя, я бы тянула до бесконечности. В платнойклиники мне скаали, что через 3 дня можно выходить на работу. А через 3 дня я была похожа на мячик с щелочками:-)

Мявушка
19.07.2014, 00:46
Такие замечательные фотографии, детишки просто чудо! Побыстрее тебе восстановиться после операции!

Puma
19.07.2014, 01:15
Варя так выросла, такая прям девочка девочка очаровательная с хвостиками. Фотка где вдвоем бегут - супер!
Скорее тебе восстановиться!

Неземная
19.07.2014, 02:16
Фотки классные, Варя очень смешная :-))))))
Где в итоге делала? Сколько в стационаре будешь?
Я до сих пор не знаю куда податься, либо очень дорого, либо долго в стационаре лежать :((
Поправляйся скорее, зато когда рот закроешь наступит другая жизнь:-)

Vladislava
19.07.2014, 05:08
Побыстрее тебе восстановится! Иногда лучше планово-внепланово. А то тянешь и тянешь и откладываешь на завтра :-(
Фотографии сплошной позитив!!!)))) Хвостики зачетные!

Tanushka
19.07.2014, 07:48
Скорейшего восстановления!
Детки симпотяги.

qwerty
19.07.2014, 08:18
Фотки классные, Варя очень смешная :-))))))
Где в итоге делала? Сколько в стационаре будешь?
Я до сих пор не знаю куда податься, либо очень дорого, либо долго в стационаре лежать :((
Поправляйся скорее, зато когда рот закроешь наступит другая жизнь:-)

Делала в итоге в первой градской. Ну 7 дней, но первые 3 я даже встать не могла, т.е. дома я бы точно не справилась. Сейчас на выхи домой отпустили. Понимаешь, тут в прнципе тяжело, когда нос не дышит, рот сохнетнет и трескается, голова болит, щека раздувщаяся давит, и носа постоянно течет, а ватку нельзя, уже не так важно 3 дня или 7. Поэтому не критично. Во вторник швы снимать. Но и не рвалась домой, не хотела, чтобы такой родные видели. А потом, вот у меня из носа течет постоянно, я делать ничегоне могу дома, просто хожу и держу платочек. Вот сегодня 5-е сутки уже.
Но если тебе только кисту, то у тебя так может и не быть. Мне через рот удаляли, у меня еще во врту швы.
Условия нормальные. Но я особо не прихотливая. В палате 8 человек, есть где 4. Но мне все эти бабулечки очень помогали, когла я лежала и встать не могла, кормили, водичку давали, врачей звали.

Lutik
19.07.2014, 09:33
Настя! скорейшего восстановления тебе! хорошо, что все позади - еще немного и будешь как новенькая:)
Детки классные - Федя - такой взрослый, а Варя такая озорная с хвостиками и ямочками на щечках.

Лучик света в темном царстве
19.07.2014, 09:47
ООО детки классный какие!!! Федя худючииий :)
Кто насел на Варюшкины волосы а? Будут лучше твоих! Совершенно прекрасные хвостики
А челкм вот такая непрямая мне у тебя больше нравится- красавица!
Поправляйся!!!!!!

qwerty
19.07.2014, 09:53
ООО детки классный какие!!! Федя худючииий :)
Кто насел на Варюшкины волосы а? Будут лучше твоих! Совершенно прекрасные хвостики
А челкм вот такая непрямая мне у тебя больше нравится- красавица!
Поправляйся!!!!!!

Спасибо за комплименты:-)
Будут волосы Вари густыми, наследственность хорошая, просто сейчас вот так. У Феди к 5 годам стали густыми, но правда растут в разные стороны:-) все парихмахеры стреляются:-)

PinkBagira
19.07.2014, 11:53
Фото посмотреть не могу, но верю они хороши!
Скорейшего тебе восстановления и без осложнений

nata314
19.07.2014, 13:30
Я уже заценила в контакте)) Вы такие классные! А кто с вами еще был?

qwerty
19.07.2014, 13:50
Я уже заценила в контакте)) Вы такие классные! А кто с вами еще был?

Федина крестная, с мужем фотографом и сыночком.

Цыбулька
20.07.2014, 00:29
Поправляйся! Фотки замечательные!!!

Неземная
20.07.2014, 01:08
Делала в итоге в первой градской. Ну 7 дней, но первые 3 я даже встать не могла, т.е. дома я бы точно не справилась. Сейчас на выхи домой отпустили. Понимаешь, тут в прнципе тяжело, когда нос не дышит, рот сохнетнет и трескается, голова болит, щека раздувщаяся давит, и носа постоянно течет, а ватку нельзя, уже не так важно 3 дня или 7. Поэтому не критично. Во вторник швы снимать. Но и не рвалась домой, не хотела, чтобы такой родные видели. А потом, вот у меня из носа течет постоянно, я делать ничегоне могу дома, просто хожу и держу платочек. Вот сегодня 5-е сутки уже.
Но если тебе только кисту, то у тебя так может и не быть. Мне через рот удаляли, у меня еще во врту швы.
Условия нормальные. Но я особо не прихотливая. В палате 8 человек, есть где 4. Но мне все эти бабулечки очень помогали, когла я лежала и встать не могла, кормили, водичку давали, врачей звали.
Ясно.. печалька конечно. Тебе скальпелем удаляли или лазером? Почему швы в горле? От удаления кисты? (Шок!) Мне выяснилось, что все миндалины надо удалять, не только кисту и чем быстрее, тем лучше.
Неделя для меня оооочень долго, ребенка не с кем оставить :((((( Буду ждать до осени видимо.
Поправляйся!!

Ol4ik
20.07.2014, 02:00
Можно офф?
Девочки, расскажите, ваши манипуляции с носоглоткой как-то связаны с перегородкой?
Мне надо срочно, совсем плохо так, надо исправлять, но боюсь даже приступать к поиску и информации. По идее сейчас самый багоприятный момент для исправления.... А я даже не знаю куда и к кому с этим идти...

Ана
20.07.2014, 13:54
Насть, какие позитивные фотки! спасибо за настроение)) идею снять бегущих детей утащу себе - уж не знаю насколько сложно получить хороший кадр, но вам это удалось!)))

тебе желаю скорейшей поправки, судя по тому что ты пишешь это все тяжело конечно очень... и нос не дышит, и течет, и во рту швы... пусть все поскорее заживет!!

слушай, а этот врач исправляет носы после травм? мне надо найти чтоб недорого но качественно, для родственника. порекомендуешь в личку? заранее спасибо!

qwerty
20.07.2014, 14:22
Ясно.. печалька конечно. Тебе скальпелем удаляли или лазером? Почему швы в горле? От удаления кисты? (Шок!) Мне выяснилось, что все миндалины надо удалять, не только кисту и чем быстрее, тем лучше.
Неделя для меня оооочень долго, ребенка не с кем оставить :((((( Буду ждать до осени видимо.
Поправляйся!!

Слушай, но меня вот на 4-ый день на выхи отпустили, будучи дома, я не могу быть с ребенком, физически. Наклоняться запрещено, быстро передвигаться запрещено, поднимать тяжелее столовой ложки тоже. Это опасно кровотечениями. Он меня отпуская, сказал, чтобы я лежала на диване (даже голову мыть запретил), рядом с телефоном и если кровь, сразу 03.
Швы не в горле, а во рту, да через рот проникают в пазуху, которая около носа. Как мне удаляли, я не знаю, решила не вдаваться в подробности. У меня выжжена вся слизистая (это так специально делали, потому что старая не работала), надеюсь не спичками они выжигали:)

Ольчик, перегородку мне тоже делали. она у меня теперь ровненькая, красивенькая.

Девочки, я пойду швы снимать во вторник и уточню, можно ли давать телефон врача. А вообще мне тетя Тани Сакуры помогала, но она сейчас в отпуске, а после нее как раз мой врач идет, он зав отделением.