PDA

Просмотр полной версии : Разное Шприцы возле детских площадок



Мявушка
23.07.2014, 02:13
Частенько вижу по району шприцы, в тч возле детских площадок, особенно если есть домики на площадках. Чаще всего это целиком шприц, вместе с иглой. Тут дочка сказала, что в кустах возле площадки видела шприц, вкопанный в землю, игла вверх торчала. Суки просто, слов нет.... Будьте бдительны. Я своим запретила выходить с покрытия площадки, в кусты пописать только под моим контролем.

Мявушка
23.07.2014, 10:44
и ты не выяснила где это и не пошла проверить?
если это в самом деле так, шприц надо ликвидировать, пока на него кто-то не наступил...
не голыми руками, конечно..


Она через пару дней сказала только, когда я ломанулась, там его уже не было. А так да, убираю когда находим, стекла тоже собираю.

Цветик-Семецветик
23.07.2014, 10:51
О, я думала это только в нашем районе происходит. У нас шприцы везде валяются. А самое ужасное, что даже в подъезде на лестнице они прям там колются и бросают шприцы. Мне прям жутко становится. Причем эти наркоманы вообще страх потеряли. Один раз иду, вижу такую вот наркошу, прям ни на никого не обращая внимания, посреди улицы достала шприц, укололась и пошла дальше. Просто ужас!

jolly_olly
23.07.2014, 11:02
девочки, в каких районах вы живете ?

krolik
23.07.2014, 11:36
ты знаешь если посреди улицы и дальше пошла, то может и не наркоман:)
диабетикам вот тоже регулярно приходится колоться, причем иногда в самых не подходящих местах.


О, я думала это только в нашем районе происходит. У нас шприцы везде валяются. А самое ужасное, что даже в подъезде на лестнице они прям там колются и бросают шприцы. Мне прям жутко становится. Причем эти наркоманы вообще страх потеряли. Один раз иду, вижу такую вот наркошу, прям ни на никого не обращая внимания, посреди улицы достала шприц, укололась и пошла дальше. Просто ужас!

Мальвина
23.07.2014, 11:41
у нас во дворе одна девочка лет 5-6 нашла на площадке и укололась этим шприцом((( сейчас вот обследуются и надеются, что без последствий. Мне не встречались, а вообще жуть жуткая((((

tata222
23.07.2014, 17:31
Я своим книжку время от времени читаю, Азбука опасностей. Там есть про шприцы.. как раз, что трогать нельзя, им пользовался больной человек и можно тоже заболеть. И картинки противные. Вообще - жуть! То шприцы, то лезвия.. хоть в тайгу уезжай, там хоть опасности предсказуемые.

HelenHenson!
23.07.2014, 17:45
в орехово-борисово полно шприцов

Мявушка
23.07.2014, 19:11
Мы на Речном вокзале, тут много зелени, наверное удобно колоться в кустах.

Цветик-Семецветик
24.07.2014, 10:01
Мы живем в Кузьминках, не далеко от парка. Да у нас подъезд еще не очень то хороший, заходит к то хочет, зимой так вообще бомжики греются.