PDA

Просмотр полной версии : Тоже про зимние каникулы вопрос-Канары?



Лейка
23.07.2014, 15:47
Подскажите, кто там зимой отдыхал-насколько комфортная погода? Купание, я так понимаю, исключено, соответственно, в качестве досуга остаются прогулки и всякие тематические парки? Пытаюсь уже сейчас определиться с направлением, чтоб в августе забронировать, мечусь между Канарами и Таем.

Julika
23.07.2014, 17:49
лучше в Тай!

Багира
23.07.2014, 18:18
В Тае самое оно купаться.Мы там были в феврале.Эмираты те же.

Лейка
25.07.2014, 10:05
Спасибо! Юль, а почему в Тай лучше-из-за купания?
Багира, в ОАЭ нормально будет купаться на нг? Тоже рассматриваем, но подозреваю, что Тай нам по бюджету больше подойдет). Читала отзывы-пишут,что прохладная вода может быть.

Katie
25.07.2014, 10:40
Мы в том году были))) и в этот новый год опять едем)))

Купаться - мужчины купались всегда)) дети тоже)) и это у нас был бассейн бед подогрева..пару рад и я залезла, он прогрелся)
Во многих отелях и аппартах бассейн с подогревом)
В океане я только ноги мочила))) муж плавал)
А пляж комфортный) мы были и на белом песке..и на черном..на черном хорошо - если пасмурно! Песок горячий)
Вообще очень комфортная погода)) ребенку только я лонгсливов много брала)) чтобы если куда-то ехать..так как ветер)

Katie
25.07.2014, 10:42
Если жара и купаться - то тай!
Я на канары поехала, потому что ребенку 1,5 было, не хотела сильно климат менять))) ну и у меня пунктик)) мне страшно пока его в Азию вести..ни одной прививки и имунка у нас слабовата

Julika
25.07.2014, 11:20
Спасибо! Юль, а почему в Тай лучше-из-за купания?
Багира, в ОАЭ нормально будет купаться на нг? Тоже рассматриваем, но подозреваю, что Тай нам по бюджету больше подойдет). Читала отзывы-пишут,что прохладная вода может быть.

ну потому что там самый хороший сезон - солнышко, тепло, океан, фрукты, морепродукты - заряд позитива, витаминов и энергии посреди русской говнозимы)))
Вьет тоже посмотри - подешевле Тая будет и местами даже покачественнее сервис..
А Канары зимой это не пляж ниразу, ну если ты не морж))) + ветрище с окена всегда там.... Парки все за 4 дня проехать без напряга, темболее в аквапарке холодно он открытый...
Короче я не понимаю смысла в Канарах зимой

ОАЭ зимой тоже купательный и жаркий сезон