PDA

Просмотр полной версии : Флуд а вы пробовали такую услугу по доставке продуктов?



котька
24.07.2014, 10:46
Девочки, заинтересовалась я сервисом, до сег. дня ничего о нем не слышала, но иногда мечтала. А именно: компания привозит продукты на неделю с подробными инструкциями на каждый ужин. Т.е. по сути, за тебя уже придумали твои ужины и снабдили всеми продуктами и специями. Тебе остаётся только приготовить все это, не ломая голову каждый день. Девочки, хочется реальных отзывов. Хоть кто-нить пробовал эту услугу? Посмотрела в интернете, таких контор, оказывается, достаточно много уже, например, давай го*то*вить, первая ссылка по которой я зашла

marinka
24.07.2014, 10:52
Katrina. ru в этом месте заказывали. .вкусно, удобно...

котька
24.07.2014, 11:31
Katrina. ru в этом месте заказывали. .вкусно, удобно...

Это оператор связи.... А продукты как по ощущения. особенно мясо и курица, все свежее? Рецепты просты в исполнении?

котька
24.07.2014, 11:45
Видимо, все как и я не подозревали о ней. Или имеют хорошую фантазию, чтоб очень разнообразно готовить))

Haley
24.07.2014, 11:51
О такой услуге не слышала, зашла на сайт, посмотрела. ИМХО 800р за один ужин дома дороговато. Ровно также можно найти в инете интересные рецепты на 7 дней и заказать по рецепту продукты в том же утконосе - выйдет дешевле.

tata222
24.07.2014, 11:55
Если кто-то за меня уже всё продумал - пусть он и готовит. А если мне готовить - то я сама позабочусь %))

котька
24.07.2014, 12:09
О такой услуге не слышала, зашла на сайт, посмотрела. ИМХО 800р за один ужин дома дороговато. Ровно также можно найти в инете интересные рецепты на 7 дней и заказать по рецепту продукты в том же утконосе - выйдет дешевле.

Мне кажется, что идея как раз в том, что тебе ненужно ничего искать и на магазины время тратить. Или, когда тебе какого-то разнообразия в еде хочется, а придумывать все это некогда...

Haley
24.07.2014, 12:14
Мне кажется, что идея как раз в том, что тебе ненужно ничего искать и на магазины время тратить. Или, когда тебе какого-то разнообразия в еде хочется, а придумывать все это некогда...

Ну выбрать рецепты в инете и заказать по списку в утконосе - дело 30 минут, если такая переплата стоит 30 минут времени, тогда вэлком. Только мне кажется, что если человеку некогда потратить эти 30 минут на поиск и заказ, то уж времени на готовку у него вряд ли найдется.

Колбаса
24.07.2014, 12:37
Там вроде фишка именно в том, что продукты привозят вплоть до грамма на нужный рецепт. Это вариант, кто считает калории и граммы)))) Как то передачу показывали по М24 про этот сервис.

marinka
24.07.2014, 12:39
Это оператор связи.... А продукты как по ощущения. особенно мясо и курица, все свежее? Рецепты просты в исполнении?

все свежее, вкусное и быстро...

Unochka
24.07.2014, 12:40
мне не кажется это интересным...у меня хватит фантазии готовить дома, а если хочется чего-то, что я не умею готовить я лучше пойду в ресторан

Нино
24.07.2014, 12:50
Каждый день готовить? Да я рехнусь!
У меня должно быть вдохновение, желание, флер какой то.
Ну а суп детский я и без привозных ингредиентов сварю.
А еще я люблю кафе, ресторанчики.

Токси
24.07.2014, 13:07
А они не дают возможность выбрать рецепты?
Зашла на сайт давай готовить, вот меню на следующую неделю
Азиатские мясные фрикадельки с соусом из кунжута
Лосось с творожным кремом из зеленого лука
Филе индейки с овощным пюре и апельсиновым соусом
Жаркое из свинины в сливочном соусе со свежим салатом и булгуром
Лимонная паста с цуккини и морковью

Блин, я ЭТО есть не буду, а муж мне вообще кастрюлю на голову оденет за такое меню.

Ана
24.07.2014, 14:03
Видимо, все как и я не подозревали о ней. Или имеют хорошую фантазию, чтоб очень разнообразно готовить))

все просто жрут по вечерам котлеты с картошкой/гречкой/макаронами и не заморачиваются)))) а когда хочется чего-то другого, идут в общепит)))

Токси
24.07.2014, 14:07
все просто жрут по вечерам котлеты с картошкой/гречкой/макаронами и не заморачиваются)))) а когда хочется чего-то другого, идут в общепит)))

я попрошу не обобщать:)

Ана
24.07.2014, 14:15
я попрошу не обобщать:)

ну ок, котлеты с вариациями)))
я имела ввиду что не запариваются разнообразием домашних ужинов, у всех есть какие-то наборы любимых и привычных блюд, в которые изредка может добавляться что-то новое, по настроению.

котька
24.07.2014, 14:31
я рассматриваю этот вариант, когда хочется какого-то разнообразия, в качестве разнообразия рестораны не рассматриваю, так как такого разнообразия у меня полно, уже скорей получается, что дома едим для разнообразия. Например, всю неделю я готовить не буду, но вот захочется мне раз в месяц (пусть даже три дня подряд) чего-нибудь готовить эдакого. И тут как раз такой сервис в помощь. Как в реальности не знаю, но у меня такие размышления пока).

котька
24.07.2014, 14:34
Ну выбрать рецепты в инете и заказать по списку в утконосе - дело 30 минут, если такая переплата стоит 30 минут времени, тогда вэлком. Только мне кажется, что если человеку некогда потратить эти 30 минут на поиск и заказ, то уж времени на готовку у него вряд ли найдется.

ну вот я не доверяю утконосу в плане мяса и молочных продуктов.
Таким компаниям тоже пока доверия нет, поэтому и интересуюсь про опыт остальных.

котька
24.07.2014, 14:36
А они не дают возможность выбрать рецепты?
Зашла на сайт давай готовить, вот меню на следующую неделю
Азиатские мясные фрикадельки с соусом из кунжута
Лосось с творожным кремом из зеленого лука
Филе индейки с овощным пюре и апельсиновым соусом
Жаркое из свинины в сливочном соусе со свежим салатом и булгуром
Лимонная паста с цуккини и морковью

Блин, я ЭТО есть не буду, а муж мне вообще кастрюлю на голову оденет за такое меню.

а я бы уже частично из этого поела что-нить.

котька
24.07.2014, 14:39
Каждый день готовить? Да я рехнусь!
У меня должно быть вдохновение, желание, флер какой то.
Ну а суп детский я и без привозных ингредиентов сварю.
А еще я люблю кафе, ресторанчики.

нет, я не так кардинально, чтоб готовить каждый день. Но вот я, узнав про такой сервис, подумала, а почему бы и не попробовать хотя бы иногда как-то совсем разнообразно готовить.

Julika
24.07.2014, 16:30
я все смотрю вот на этот www.elementaree.ru/
пока не заказывала ничо)))

dashenkar
24.07.2014, 16:49
Ну выбрать рецепты в инете и заказать по списку в утконосе - дело 30 минут, если такая переплата стоит 30 минут времени, тогда вэлком. Только мне кажется, что если человеку некогда потратить эти 30 минут на поиск и заказ, то уж времени на готовку у него вряд ли найдется.
Не совсем согласна.

Я вот люблю черемуховые торты.

Все, кто их пробует удивляется :) на подобных сайтах как раз можно купить все ингредиенты под этот торт. Лишнего не останется, и искать ничего не надо. Я вот хочу фиалковый кекс от Ирины Чадеевой, но сиропа то нет. Покупать бутыль ради нескольких мл не хочу . А тут (http://www.shop.chefmarket.ru/collection/desserts/product/fialkovyy-keks) дадут именно столько, сколько нужно. Удобно.

котька
24.07.2014, 16:56
я все смотрю вот на этот www.elementaree.ru/
пока не заказывала ничо)))

Вау! Вот это круть ! здесь даже уже все порезано! На досуге изучу и закажу! )))

Ана
24.07.2014, 17:48
Не совсем согласна.

Я вот люблю черемуховые торты.

Все, кто их пробует удивляется :) на подобных сайтах как раз можно купить все ингредиенты под этот торт. Лишнего не останется, и искать ничего не надо. Я вот хочу фиалковый кекс от Ирины Чадеевой, но сиропа то нет. Покупать бутыль ради нескольких мл не хочу . А тут (http://www.shop.chefmarket.ru/collection/desserts/product/fialkovyy-keks) дадут именно столько, сколько нужно. Удобно.

720 рэ за 4 порции кекса + 250 руб доставка при заказе менее чем на 1500 р. - что-то как-то меня бы жаба задушила...
а сколько стоит бутыль сиропа?
вот например нашла маленькая бутылочка 260 рэ
http://www.shopsirop.ru/catalog/?ident=742
хотя весь набор ингредиентов удобно, спорить не буду. но имхо это транжирство уже) ну или по большим праздникам)

little.kitty
24.07.2014, 18:56
Я присматриваюсь, периодически захожу на сайты - облизываюсь, если бы жила в Москве, то заказывала... Есть еще "домавкуснее" и шефмаркет вроде

dashenkar
24.07.2014, 20:21
720 рэ за 4 порции кекса + 250 руб доставка при заказе менее чем на 1500 р. - что-то как-то меня бы жаба задушила...
а сколько стоит бутыль сиропа?
вот например нашла маленькая бутылочка 260 рэ
http://www.shopsirop.ru/catalog/?ident=742
хотя весь набор ингредиентов удобно, спорить не буду. но имхо это транжирство уже) ну или по большим праздникам)

Мы не говорим о цене ;) это ж вопрос удобства ;) и разнообразия ;) сама такими сайтами ни разу не пользовалась

CrazyMilk
24.07.2014, 23:33
В иг их 4. Дома вкуснее самый раз рекламированный . Многе довольны . Цена не адекватна имхо. Откуда продукты - не ясно . Тут уж на свой страх и риск. Я ненавижу готовить но заказать- рука не поднимается . Приятельница заказывала . Кажется месяц. В итоге поругалась даже с ними ( дома вкуснее) на фб. Они потерли переписку . Странные . О продуктах на пакетах нет ни слова .

Tikovka
25.07.2014, 10:16
Знакомая заказывала домавкуснее. Правда всего одну неделю. Не интересовалась, почему больше не заказывала, ей понравился результат в принципе. Мне идея в принципе нравится, но не на ежедневно/еженедельной основе, а может быть пару раз в месяц заказать

котька
25.07.2014, 10:50
В иг их 4. Дома вкуснее самый раз рекламированный . Многе довольны . Цена не адекватна имхо. Откуда продукты - не ясно . Тут уж на свой страх и риск. Я ненавижу готовить но заказать- рука не поднимается . Приятельница заказывала . Кажется месяц. В итоге поругалась даже с ними ( дома вкуснее) на фб. Они потерли переписку . Странные . О продуктах на пакетах нет ни слова .
вот и я побаиваюсь из-за продуктов. А сама идея, для разнообразия мне нравится. Не обязательно на каждый день там заказывать, но вот иногда почему бы и нет. Поэтому и хочу реальных отзывов,чтоб быть уверенной,что там все свежее привозят...

CrazyMilk
25.07.2014, 15:12
вот и я побаиваюсь из-за продуктов. А сама идея, для разнообразия мне нравится. Не обязательно на каждый день там заказывать, но вот иногда почему бы и нет. Поэтому и хочу реальных отзывов,чтоб быть уверенной,что там все свежее привозят...

Кому то везет и нет нареканий . А бывает и зелень сухая и вялая и картошки например мало И так далее. Пока не попробуешь сама не узнаешь . Многие пользуются и довольны . Почитай в иг. Многие популярные мамы писали свой опыт .

Hru-hru
25.07.2014, 15:51
Не совсем согласна.

Я вот люблю черемуховые торты.

Все, кто их пробует удивляется :) на подобных сайтах как раз можно купить все ингредиенты под этот торт. Лишнего не останется, и искать ничего не надо. Я вот хочу фиалковый кекс от Ирины Чадеевой, но сиропа то нет. Покупать бутыль ради нескольких мл не хочу . А тут (http://www.shop.chefmarket.ru/collection/desserts/product/fialkovyy-keks) дадут именно столько, сколько нужно. Удобно.

Где купить черемуховый торт)?