PDA

Просмотр полной версии : Разное Помогите СРОЧНО придумать подарок девочке 13 лет



Светля4окк
24.07.2014, 10:46
специально не выбрала раздел "игрушки-подарки", т.к. тут точно не игрушка нужна.
На покупку - 1 вечер. Цена - 2-2,5тыс (не более).
Девочка просто вах. Умница, красавица. Увлечений столько : лощади, большой теннис, шахматы, языки, плавание, музыка. И во ВСЁМ она впереди всех. Она просто гений современности.
Мыслей нет вообще.
1 августа ей 13 лет.
Девочки, у кого может есть такого возраста дочки/племяшки/крестницы....ПОМОГИТЕ придумать хоть что-то.
В моем окружении старше 8 лет нет никого, :-(((( я в прострации.
Подарок надо купить сегодня вечером (т.к. празднование в другой стране, мы должны с собой привезти подарок).
Спасибо!

qwerty
24.07.2014, 10:49
Я дарила украшения и подарочный сертификат на маникюр. Было актуально. Но раз у вас в другой стране, то может просто набрать бижутерии интересной в ледиколекшн
Может лаки для ногтей, оригинальные украшения на волосы, если длинные. Книгу по косоплетению

Иришкин
24.07.2014, 10:52
специально не выбрала раздел "игрушки-подарки", т.к. тут точно не игрушка нужна.
На покупку - 1 вечер. Цена - 2-2,5тыс (не более).
Девочка просто вах. Умница, красавица. Увлечений столько : лощади, большой теннис, шахматы, языки, плавание, музыка. И во ВСЁМ она впереди всех. Она просто гений современности.
Мыслей нет вообще.
1 августа ей 13 лет.
Девочки, у кого может есть такого возраста дочки/племяшки/крестницы....ПОМОГИТЕ придумать хоть что-то.
В моем окружении старше 8 лет нет никого, :-(((( я в прострации.
Подарок надо купить сегодня вечером (т.к. празднование в другой стране, мы должны с собой привезти подарок).
Спасибо!
Может украшение? Золото в бюджет не пройдет, а серебро можно. Вальтера например

Дюжик
24.07.2014, 10:57
Сертификат распечатать 'самой обаятельной и привлекательной', срок действия один год. Перечислить ее достоинства, поискать слабости.. Ну и я за настольную игру . Smallworld( наземная часть посимпатичнее), ведьмы по Терри пратчетту...

qwerty
24.07.2014, 10:59
В броницком ювелире есть детская колекция, для подростков очень милые вещи есть и бюджета хватит даже за золотые сережки.

Lutik
24.07.2014, 11:02
Подруга дарила дочери мужа в 12 лет лаки для ногтей- девочка пищала от восторга. Мне кажется всякие браслеты, шармы подойдут, сумочка маленькая через плечо. Я сестре где то в этом возрасте дарила сумку от Киры пластининой - тоже понравилась.

Светля4окк
24.07.2014, 11:04
Может украшение? Золото в бюджет не пройдет, а серебро можно. Вальтера например


В броницком ювелире есть детская колекция, для подростков очень милые вещи есть и бюджета хватит даже за золотые сережки.

это была первая мысль
Но там девочка такая...она особо "украшаться" не любит.
Или на будущее? типа дорастет?

Светля4окк
24.07.2014, 11:05
Сертификат распечатать 'самой обаятельной и привлекательной', срок действия один год. Перечислить ее достоинства, поискать слабости.. Ну и я за настольную игру . Smallworld( наземная часть посимпатичнее), ведьмы по Терри пратчетту...

ой, сертификат - это здорово! спасибо! это как дополнение пойдет!
пошла смотреть про игры.

Светля4окк
24.07.2014, 11:07
Подруга дарила дочери мужа в 12 лет лаки для ногтей- девочка пищала от восторга. Мне кажется всякие браслеты, шармы подойдут, сумочка маленькая через плечо. Я сестре где то в этом возрасте дарила сумку от Киры пластининой - тоже понравилась.

лаки - точно не ее. Она "не такая", :-)))))
даже не знаю, как написать.
Вот подари ей велик, коньки и проч - больше радости будет.
Даже какой-то заумный конструктор, электронику...Она эдакий будущий ученый.

qwerty
24.07.2014, 11:15
Может книгу про лошадей. Сейчас очень красывые большие есть.

ЛС
24.07.2014, 11:34
Тут Катя Crazymilk браслет сваровски новый пристраивала. Я своей крестнице хотела купить, но моя еще маловата для такого)

Светля4окк
24.07.2014, 11:35
Тут Катя Crazymilk браслет сваровски новый пристраивала. Я своей крестнице хотела купить, но моя еще маловата для такого)

где это чудо?
п.с. нашла на барахолке.
спасибо

Нино
24.07.2014, 11:37
я тоже сразу про катин браслет подумала.
Но даже если не он - зайди в сваровски.
Там что то можно подобрать. Умеренное, не вычурное

nata314
24.07.2014, 11:47
маленький кулончик будет носить даже "не такая"... Я по себе знаю. Никогда себя не украшала в школе, а кулончик носила - я туда фотку мамину вставила))

nata314
24.07.2014, 11:49
какую нибудь очень большую и красивую книгу. Или про лошадей. Или может быть по искусству - бывают такие аля третьяковская галерея. Девочка, судя по всему, развитая. Ей все будет интересно...
Если языки любит - то может какую нибудь красивую книгу про достопримечательности разных стран. Типа выучит языки и будет путешествовать

Светля4окк
24.07.2014, 12:11
я тоже сразу про катин браслет подумала.
Но даже если не он - зайди в сваровски.
Там что то можно подобрать. Умеренное, не вычурное


маленький кулончик будет носить даже "не такая"... Я по себе знаю. Никогда себя не украшала в школе, а кулончик носила - я туда фотку мамину вставила))

ок.
все-таки украшение? понято, :-)))))

Светля4окк
24.07.2014, 12:12
какую нибудь очень большую и красивую книгу. Или про лошадей. Или может быть по искусству - бывают такие аля третьяковская галерея. Девочка, судя по всему, развитая. Ей все будет интересно...
Если языки любит - то может какую нибудь красивую книгу про достопримечательности разных стран. Типа выучит языки и будет путешествовать

книгу искать поздно.
Так бы в Лабиринте покопалась.
Может успею еще в книжный вечером заехать.

Annnushka
24.07.2014, 12:14
Хорошую книгу по макияжу. Если надо, пойду поищу ссылку. Я как раз дарила на аналогичный возраст, и девочка и родители были очень довольны и благодарны.

Koluchka
24.07.2014, 12:26
украшение (цепочка, сережки, браслет)
кошелек
сумочка


ЗЫ Моей племяхе 14 лет. Та же проблема. Не ребенок, но еще не взрослая. Хотя уже очень хочет взрослые вещи.

Баранка
24.07.2014, 12:44
Хлыст, перчатки и все, что "для лошадей".

Chuchy
24.07.2014, 19:30
Я за подарочный сертификат в магазин косметики-парфюмерии (Летуаль, Арбор Мунди, какие там еще есть). И вроде не наличные деньги, а при этом свобода выбора!