PDA

Просмотр полной версии : План офисного переезда



Julika
25.07.2014, 11:02
Есть у кого? головой и яндексом умею пользоваться, но по ряду причин не очень охота.
Вдруг у кого есть и не жалко поделиться успешным планом?
спс!

Katie
25.07.2014, 11:21
Тебе прям прописанный план?)))

Мы когда переезжали (нас правда немного было). Переезд был сопряжен с праздники майскими. Поэтому было немного проще. Мы все оставили на последние рабочие дни, чтобы не так напряжно было.
1. Сбор вещей по отделам. Каждый отдел сам занимался своими вещами. Все были уведомлены, что вечером определенного дня приедет газель и все загрузит. Коробки стояли у всех за 3 дня примерно. Только кто хотел собирал ненужные вещи раньше. Так как я туда ездила всю неделю перед переездом, то что-то перевозилось заранее на мне.
В 16:00 приехала газель, все перевезла и оставила.
Следующий день - разбор вещей. Шефа и буха мы перевозили отдельно именно в день разбора.

Впринципе все оперативно было..

Светля4окк
25.07.2014, 11:23
переезжала дважды
никакого плана не было
или я не понимаю, о чем речь?

план новой рассадки есть? значит озаботится наличием коробок (2 коробки на человека)+ общие, до опред срока собрать вещи,
перевоз техники - строго на выхи, в воскр системщик выходит и налаживает все, чтоб в понед всё работало.
Разбор вещей - дело каждого, дается пару дней.

Julika
25.07.2014, 11:27
переезжала дважды
никакого плана не было
или я не понимаю, о чем речь?

план новой рассадки есть? значит озаботится наличием коробок (2 коробки на человека)+ общие, до опред срока собрать вещи,
перевоз техники - строго на выхи, в воскр системщик выходит и налаживает все, чтоб в понед всё работало.
Разбор вещей - дело каждого, дается пару дней.

ну как без плана... мож я неполно выразилась - речь про подготовительные работы в новом офисе, + подготовка переезда + сам переезд...
Тк народ у нас частично "полевой", надо всем четкие инструкции.... кто что когда и как делает и мне отчитывается)))

Светля4окк
25.07.2014, 11:59
ну как без плана... мож я неполно выразилась - речь про подготовительные работы в новом офисе, + подготовка переезда + сам переезд...
Тк народ у нас частично "полевой", надо всем четкие инструкции.... кто что когда и как делает и мне отчитывается)))

а, так ты про план лично для себя?
как план дел на день у хозяйки? :-))))))

Julika
25.07.2014, 12:27
а, так ты про план лично для себя?
как план дел на день у хозяйки? :-))))))
не, для всех)) как хозяйки чо делают не знаю)))
типа - ИТ: заключить договора с провайдерами услуг - срок такойто, перевезти сервер - срок такойто, подключить АТС и ПК - срок такойто...

Светля4окк
25.07.2014, 12:39
не, для всех)) как хозяйки чо делают не знаю)))
типа - ИТ: заключить договора с провайдерами услуг - срок такойто, перевезти сервер - срок такойто, подключить АТС и ПК - срок такойто...

хм....
ну тогда первое - своевременно уведомить ВСЕХ контрагентов о вашем переезде (где-то отказаться от услуг): инет, телефон, даже доставка воды (!)...всех!
договориться с транспортной конторой,
с конторой по сборке и разборке мебели (иногда это та же транспортная)
МЫ справились за выходные (и плюс пару раб дней на "утряску"), это на 20 человек.

Julika
25.07.2014, 14:17
хм....
ну тогда первое - своевременно уведомить ВСЕХ контрагентов о вашем переезде (где-то отказаться от услуг): инет, телефон, даже доставка воды (!)...всех!
договориться с транспортной конторой,
с конторой по сборке и разборке мебели (иногда это та же транспортная)
МЫ справились за выходные (и плюс пару раб дней на "утряску"), это на 20 человек.

ну короче плана нет)) я поняла))
напрячься и написать я и сама могу)))
доставка воды у нас своя))мы сами себе вода и доставка)))