PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пятничный!



Токси
25.07.2014, 22:14
Ну что творим? Все по дачам?:)

Эйфория
25.07.2014, 22:20
Фиг там))) по магазинам - у нас ремонт(((( я в стрессе, переругались с мужем, отпаиваемся пивом)

Токси
25.07.2014, 22:30
У меня муж ходит злой как черт. Их офис в Сити переезжает во вторник, его там все бесит, надумал искать новую работу с приличным офисом.

Lovelka
25.07.2014, 22:32
А я только прилетела из Турции
Здравствуй, Родина)

Токси
25.07.2014, 22:36
А я только прилетела из Турции
Здравствуй, Родина)

Завидую, я вот дни считаю. Неделька осталась до отпуска.

Lovelka
25.07.2014, 22:41
Завидую, я вот дни считаю. Неделька осталась до отпуска.

Я можно сказать проездом)
8 снова в отпуск..

Токси
25.07.2014, 22:43
Я можно сказать проездом)
8 снова в отпуск..

Фига себе гулена:)

Я сегодня кстати потаскалась по разным инстанциям, собирая бумажки разные, была приятно удивлена. Все кругом такие вежливые. Тетушка в паспортном столе даже мою бабулю вспомнила, говорит так жалко. Приятно:)

Kro
25.07.2014, 22:46
я завтра в отпуск)) ну уже почти сегодня)))

Nastia
25.07.2014, 23:07
А я уже 5 дней после отпуска перестирываю все и переглаживаю. Заказала аниматоров ребенку ко ДР, закупила все причендалы к празднику, составляю список что купить и приготовить. Еще вчера маман удивила, все таки прилетает она на 2 недели, на добровольной основе. Сидим вот с мужем перевариваем, рады мы или как....

Токси
25.07.2014, 23:08
А я уже 5 дней после отпуска перестирываю все и переглаживаю. Заказала аниматоров ребенку ко ДР, закупила все причендалы к празднику, составляю список что купить и приготовить. Еще вчера маман удивила, все таки прилетает она на 2 недели, на добровольной основе. Сидим вот с мужем перевариваем, рады мы или как....

Вспоминая твою историю, я бы тоже думала радоваться или нет

Kate007
25.07.2014, 23:08
Я завтра на дачу, с утреца. У меня старшая на велике кататься полноценно научилась. Ждет, когда я заценю.
А еще завтра на дачу к вечеру приедут долгожданные гости, так что повеселимся.

Nastia
25.07.2014, 23:11
Вспоминая твою историю, я бы тоже думала радоваться или нет

Да вот вчера я как-то не особо поверила в происходящее, а тут позвонили, говорят билет купили. муж рычит ходит, что мол как нас в гости, так не захотели, а как сами, так перед фактом поставили и все. Чую буду тут как между молотом и наковальней. Дочка правда рада, ждет бабушку с подарками.

Токси
25.07.2014, 23:12
Да вот вчера я как-то не особо поверила в происходящее, а тут позвонили, говорят билет купили. муж рычит ходит, что мол как нас в гости, так не захотели, а как сами, так перед фактом поставили и все. Чую буду тут как между молотом и наковальней. Дочка правда рада, ждет бабушку с подарками.

Ну вот пусть дочка порадуется, а вы перетерпите. 2 недели это фигня:)

Motor
26.07.2014, 00:18
Ну вот пусть дочка порадуется, а вы перетерпите. 2 недели это фигня:)

А я родила сына. Вчера уже можно сказать :)
4150 гр
54 см
Все хорошо! Ттт!
Подробности завтра, а сейчас спаааать)

Токси
26.07.2014, 00:19
А я родила сына. Вчера уже можно сказать :)
4150 гр
54 см
Все хорошо! Ттт!
Подробности завтра, а сейчас спаааать)

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????? И МОЛЧАЛА!!!!!!!!!!! ГРАЦ!
Здоровья и молочка! Остальное купите:)
Я пойду на РиД перенесу это сообщение:)

Motor
26.07.2014, 00:21
ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????? И МОЛЧАЛА!!!!!!!!!!! ГРАЦ!
Здоровья и молочка! Остальное купите:)

Ну как бы пока то пока сееее)))
Спасибо! Верно подмечено!

HelenHenson!
26.07.2014, 00:37
а я опять одна...
щас только закончила разгребать завалы игрушек на балконе в комнате сына....поясница отваливается
а завтра еду на офигенскую выставку в кремле...Индия и ее драгоценности....собрали из 300 коллекций по всему миру...
завтра предпоследний день....посмотрим попаду ли....не удивлюсь если там по спецпрраускам... или все выкуплено группами иностранцев....

Токси
26.07.2014, 00:37
а я опять одна...
щас только закончила разгребать завалы игрушек на балконе в комнате сына....поясница отваливается
а завтра еду на офигенскую выставку в кремле...Индия и ее драгоценности....собрали из 300 коллекций по всему миру...
завтра предпоследний день....посмотрим попаду ли....не удивлюсь если там по спецпрраускам... или все выкуплено группами иностранцев....

блин, может с тобой сгонять? оно рано?

CrazyMilk
26.07.2014, 00:46
Нихт дача. Настр - Земфира . Чего то хочется - чего не знаю

Нино
26.07.2014, 10:57
Ужо суббота. Вчера что то и не добрела до форума.
Спать ушла))
Дни такие прекрасные. Лето. Клево так. Гулять хочется. Но только не на детской площадке))
Мама мне пирог испекла. Наелась и лежу как удав)) жду как такое пищевое поведение отразится на моем цветущем организме 😂😂😂

Lutik
26.07.2014, 11:19
а я опять одна...
щас только закончила разгребать завалы игрушек на балконе в комнате сына....поясница отваливается
а завтра еду на офигенскую выставку в кремле...Индия и ее драгоценности....собрали из 300 коллекций по всему миру...
завтра предпоследний день....посмотрим попаду ли....не удивлюсь если там по спецпрраускам... или все выкуплено группами иностранцев....

Ален, отпишись - легко ли туда попасть, я бы в воскресенье хочу туда попасть.

HelenHenson!
26.07.2014, 11:36
такс...приехала к 10....очереди в кассы большие нт все быстро....утром смотреть экспозицию одно удовольствие- народу мало....
экскурсию можно не брать..экскурсовод бездарь
сама выставка ошеломляет....сразу хочется выкинуть все свои цацки и не позориться :)...
много украшений именно из совре?енных ювелирных домов
много украшений 19 века...
такое роскошество что зубы сводит....и от блеска и переливания брюлликов и изумрудов не оторваться....
особенно потрясают свадебные гарнитуры

ps после 13 там убийство
и завтра последний день выставки

Лёся
26.07.2014, 12:37
А у нас в пятницу был редкий выход в свет без ребенка - покатались на рок-теплоходе, дарила билеты мужу я на 9 лет свадьбы, но по большому счету подарок от моей мамы что она с сыном согласилась посидеть - у нас очень редко кто-то с ребенком остается. Довольны очень, посмотрели на центр Москвы и при солнышке и с подсветкой, увидели шикарные по смотровому виду рестораны на свежем воздухе с видом на реку и Кремль в здании Красного октября - теперь мечтаю туда сходить, только дорого там наверное?, на парк Горького. Пели вместе с музыкантами, потанцевали немного, сидели на верхней палубе, 2 раза ходили вниз пить чай.
В общем да, надо иногда без ребенка время проводить, жалко редко получается.

Теперь думаю надо все ж ребенка по Москве реке покатать :)

Julika
26.07.2014, 12:51
А я родила сына. Вчера уже можно сказать :)
4150 гр
54 см
Все хорошо! Ттт!
Подробности завтра, а сейчас спаааать)
аааа, ураааа! Я всю неделю ждала вестей от тебя)))

Океана
26.07.2014, 16:24
А утрам теплое море, вкусная еда и дружелюбные аборигены- мы в черногории! Жаль, что отпуск скоро заканчивается.

Токси
26.07.2014, 17:49
а мы вчера с мужем поссорились, поэтому он с детьми на дачу уехал без меня. Сначала я было расстроилась, но после их отъезда (вчера в 4 часа дня, наконец-то!) - я успела сгонять в единый центр МФСУ или как его там - переоформила квартиру на себя наконец, в мгтс - переоформила телефон, в мой прежний раффайзен-банк - выяснить, чего и кому я там должна, а то давно там не была, все карты порастеряла. В общем, все очень вовремя закрыла, чтобы не списывали новый годовой платеж за обслуживание. В Мосэнерго -тоже успела переоформить на себя лицевой счет для платежей... вот только со снилсом вчера не сложилось - оказывается его у нас в пенсионном делают, а пенсионный был до 16.45...
за ночь на компьютере мужа, который почему-то пашет намного лучше чем мой, тоже успела переделать кучу дел. Сейчас вот подушки перестирываю, окна расконопатила... помою наверное. Поспала сегодня наконец-то спокойно до 14 часов, и меня никто не будил!
А еще я разозлилась и сказала что с собаками гулять не буду и пусть он их забирает. Честно говоря, я думала у него хватит мозгов не поверить... ну не брошу же я собак в самом деле? Но он видимо от обиды все же их забрал.. (как в машину вместил?... три человека и 2 собаки при забитом багажнике... не знаю).
в общем, выходя в темноте в коридор я каждый раз испытываю счастье, что я точно не наступлю на собаку (у меня это уже рефлекторно, и мозг мне эту радостную весть сообщает с опозданием, когда я начинаю ногой шарить чтобы ни на кого не наступить). А главное - уже сутки в доме однозначно никаких луж от старой собаки, которая их снова начала делать.

как мало нужно для счастья - выгнать всех, включая собак! :))))

одна беда - в понедельник они вернутся...


скачала 4 сезона хауса, пойду смотреть и гладить! :))

Да. У меня муж когда уехал на рыбалку, у меня забрали Маню и Форю. Я каждое утро просыпалась с мыслью ну вот опять идти гулять с собакой, потом вспоминала что она на даче и становилось так хорошо:)

franchi
26.07.2014, 17:53
мы в болгарии
у родственников
все таки в отеле проще
они бездетные ребенок тихий у меня но их раздражает все каждая крошка на полу

Люба
26.07.2014, 19:28
А я сегодня с дачи в Москву, перед работой в себя прийти надо )), а дача аж в ленинградской области :)))

Токси
26.07.2014, 21:36
У нас сегодня почти диванный день. Выползли только до турфирмы за документами и поели в ресторашке на обратном пути.

Lutik
26.07.2014, 22:16
а я на побегушках у мужа:) он в кои то веки разболелся, постельный режим у него, вставать нельзя - так что кофе и обеды ношу ему. Завтра снимаю с себя обязанности сиделки и бухаю с подругой с чистой совестью.

Julika
26.07.2014, 22:24
вчера у нас было 7 лет знакомства... напомнила об этом мужу за 3 дня.. в ответ - "ого, это я 7 лет уже тебя терплю".... мдэ...
короче встретил у паркинга, в машине нашла цветочную композицию, поехали поужинали в ресторан на районе, поговорили о работе и пообсуждали гулявшие там же 2 свадьбы)))
приехали домой - а там отключили воду. Всю! сцуко))

сегодня выспалась, съездила на стрижку, сходили в кино на "домашнее видео", ржака)))

qwerty
27.07.2014, 01:10
А я вот окончательно, видать, отошла от операции. Пока мои уехали на дачу, я провела гинеральную уборку с разбиранием всех шкафов, сходила погулять, в магазин, а сейчас вот работаю:-) Моторчик мой включился, до этого в лежку лежала. Люблю оставаться одна, никто работать не мешает:-)