PDA

Просмотр полной версии : досуг Детский речной трамвайчик



Лёся
26.07.2014, 22:07
Недавно у нас на форуме кто-то писал про детский рейс с батутом и аквагримом, сегодня катали ребенка маршрут от Киевского до Пролетарской, выбрали этот так называемый детский рейс, позарившись на отзыв про Батут, так вот, батута не было. А вся детскость заключалась в петушках на палочке в буфете, паре икевских столиках и 2-х девушках аниматорах, которые в какие-то минимальные игры с детьми играли, с минимальными же атрибутами - старой палаткой, тунелем, канатом, пазлы, вырезали ладошки из бумаги, по моему даже аквагрима не было. В общем моего ребенка они не заинтересовали ни разу.
При этом билет по 500 р стоил, ребенок до 5 бесплатно за 1,5 часа в одну сторону. Потом на Новоспасском причале какой-то кораблик предлагали по 400 р за 2 часа с возвратом или по желанию с высадкой в парке Горького.

Lanlet
27.07.2014, 00:46
У них аналогичные расценки и не на детский сеанс. Мы специально на детский брать не стали, т.к. хотели именно прогулки. Мой и так то бОльшую часть времени провел не изучая достопримечательности, а изучая устройство корабля. Ему еще и батута не хватало.

Лёся
27.07.2014, 09:37
У них аналогичные расценки и не на детский сеанс. Мы специально на детский брать не стали, т.к. хотели именно прогулки. Мой и так то бОльшую часть времени провел не изучая достопримечательности, а изучая устройство корабля. Ему еще и батута не хватало.

У них да, но есть кораблике другой фирмы и у них цены дешевле :)