PDA

Просмотр полной версии : Разное Постельное белье для кроватки Икея



Катик
29.07.2014, 14:27
Планирую вот такую кровать купить http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39887442/

Какого размера туда одеяло нужно брать и белье? Икеевское белье мне не нравится))
Если поделитесь адресами интернет-магазинов с хорошим выбором, буду очень благодарна.

pantera
29.07.2014, 14:39
Я такая же была,не нравилось их постел.белье....НО сейчас у меня 3 компл))Дочка выбирала сама...сейчас глянула нет наших(либо ни туда смотрю).
Кровать у нас лексквик.Одеяло и простыни(на резинке)тоже Икеа.Вообщем присмотрись)))

Катик
29.07.2014, 14:43
Я такая же была,не нравилось их постел.белье....НО сейчас у меня 3 компл))Дочка выбирала сама...сейчас глянула нет наших(либо ни туда смотрю).
Кровать у нас лексквик.Одеяло и простыни(на резинке)тоже Икеа.Вообщем присмотрись)))

А оделяло какого размера? Мне не нравится в их комплектах, что они состоят только из пододеяльника и наволочки, а простыня на резинке только салатового цвета отдельно, получается петрушка, а не комплект

jolly_olly
29.07.2014, 14:49
у нас тоже кроватка икеевская, я все же не стала мудрить и купила их простыни на резинке. есть белые и салатовые.
мне на резинке нравятся простыни, заправлять легко, ничего ни откуда не выбивается.

Правда одеяло и подушку я так и не купила пока.
Подушку дочке вообще пока не даю, а спит просто под пододеяльником, пока лето.
Так что постою рядом, послушаю, может кто одеяло посоветует.
мне кажется, что обычное односпальное из икеи велико будет.

pantera
29.07.2014, 14:50
А оделяло какого размера? Мне не нравится в их комплектах, что они состоят только из пододеяльника и наволочки, а простыня на резинке только салатового цвета отдельно, получается петрушка, а не комплект
Зачем брать салатов.?Берешь белые...одна как раз подойдет,а вторую я тоже одеваю чуток загибаю и все ок))
Одеяло обычное не могу найти на сайте(((
Простыни такие...
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80201957/

Шуршунчик
29.07.2014, 15:29
сонный гномик есть такой интернет магаз. Я там все купила и белье, и одеяло/подушку.

Катик
29.07.2014, 15:35
сонный гномик есть такой интернет магаз. Я там все купила и белье, и одеяло/подушку.

какого размера одеяло взяла?

cat
29.07.2014, 15:37
Икеевские белые простыни на резинке! Кать, ты зря, это очень удобно!! Вот у меня у Егора такая же кровать, обычные простыни не сидят так идеально, а на резинке они гладенькие (не сборят), у Егора езе есть комплекты tac с героями, раньше стелили еще икеевскую пеленку, чтоб не обпрудонил матрас и простынь, так она с этой простыней вечно сгруженная на пАру, а вот с простынкой на резинке нормуль. Одеаяло у него стандартное, 1,5*2 и подходит к пододеяльникам икеевским, подушка тож их производства, 50*50, под их размер наволочек, тк они меньше стандартных и наволочка от Таковского комплекта великовата.

Катик
29.07.2014, 15:43
Икеевские белые простыни на резинке! Кать, ты зря, это очень удобно!! Вот у меня у Егора такая же кровать, обычные простыни не сидят так идеально, а на резинке они гладенькие (не сборят), у Егора езе есть комплекты tac с героями, раньше стелили еще икеевскую пеленку, чтоб не обпрудонил матрас и простынь, так она с этой простыней вечно сгруженная на пАру, а вот с простынкой на резинке нормуль. Одеаяло у него стандартное, 1,5*2 и подходит к пододеяльникам икеевским, подушка тож их производства, 50*50, под их размер наволочек, тк они меньше стандартных и наволочка от Таковского комплекта великовата.

так я ЗА простыни на резинке, просто мне казалось, что там исключительно салатовые

Myr
29.07.2014, 16:35
так я ЗА простыни на резинке, просто мне казалось, что там исключительно салатовые

Еще белые.
Оделяло покупали в икеа вот такое http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80227405/
У моего кровать "растущая", сейчас самый маленькая длина 130см. Этого одеяла хватает.
Подушку покупала в детском магазине, икеевская сыну не понравилась.

Шуршунчик
29.07.2014, 16:45
какого размера одеяло взяла?

вот это http://www.songnomik.ru/products/28588/?id=15610 ну и она пока в детской кроватке спит у меня.

Катик
29.07.2014, 16:54
вот это http://www.songnomik.ru/products/28588/?id=15610 ну и она пока в детской кроватке спит у меня.

спс, вот у меня сейчас такого размера в кроватке, но с сентября Арина будет спать в кровати, а может и через пару недель на даче переселю ее в такую кровать уже

Lulyaka
29.07.2014, 20:59
У нас обычное полуторное белье в такой же кровати. Покупали в Санта-Хаусе. Одеяло сначала верблюжье было, потом еще икеевское купили, тоже полуторное.

Миракл
29.07.2014, 22:37
А оделяло какого размера? Мне не нравится в их комплектах, что они состоят только из пододеяльника и наволочки, а простыня на резинке только салатового цвета отдельно, получается петрушка, а не комплект

У них на детские кровати по-моему только белые, красные и синие. Или салатовые появились? Нам актуально=)

Я покупала у них на подобную кровать комплект под красную простыню, и комплект под белую. Можно конечно и обычное 1,5 спальное застелить. Подушку брали в икеи, она была довольно маленькой и под их белье (сейчас мелкая спит), а под подушку 50*70 пришлось расшивать, т.к. если будешь брать такую подушку, учти про размер. А одеяло стандартное у нас 1,5 спальное, большее время ребенок спал просто под пододеяльником, это старшая. Мелкая сейчас на даче спит под икеевским 1 степени тепла, но кровать у нас односпальная, на вашего плана одеяло было большим.
В мск у нас раздвижная кровать, там у нас комплект от кроватки младенческой, одеяло как раз подошло по размеру в самом маленьком положении.