PDA

Просмотр полной версии : Спортсменки - что слушаете?



Lutik
29.07.2014, 23:16
Поскольку собутыльников в скандинавской ходьбе у меня нет, а свои мысли слушать я задолбалась:) закачиваю в телефон музыку для занятий, но пока что то плейлист маленький.

Что такое ритмичное слушаете во время занятий?

не совсем по теме, но тоже про музыку - я тут открыла для себя попсовую оперу/оперетту - Josh Groban и Il Volo отлично оказывается в машине слушается -муж меня приобщил, балдею в пробках теперь:)

Токси
29.07.2014, 23:17
Muse:)

Ol4ik
30.07.2014, 00:21
Радио всякоразно. Новости :)
Нет времени на закачки. Да и скучно одно и тоже-то

Lutik
30.07.2014, 00:27
Радио всякоразно. Новости :)
Нет времени на закачки. Да и скучно одно и тоже-то

и нормально радио ловит? у меня прерывается во время подкачек, да и жрет энергии сильно много. Хотя забыла, что у меня теперь еще и андроид есть, там наверное прям радиоприемник должен быть, а не через мобильный.
На радио много рекламы - не хочу, я в машине когда еду переключаю рекламу обычно, а тут отвлекаться придется, а руки заняты - значит останавливаться.

Lutik
30.07.2014, 00:27
Muse:)

ну не настолько они мне нравятся, что постоянно слушать. Мне бы тынц-тынц что то .

Tanushka
30.07.2014, 08:25
Офф. Оль, где время находишь при двух детях еще ходьбой заниматься?
Как тебе ходьба? У нас в парке люди очень преклонного возраста ходят с этими палками, расскажи коротенько, интересно ;)

Hola
31.07.2014, 17:07
латина:))) И когда на шаг перехожу если забываюсь, еще и срываюсь на ритм ча-ча-ча:)) люди смотрят, аж неудобно иногда бывает:))

Lutik
31.07.2014, 17:24
Офф. Оль, где время находишь при двух детях еще ходьбой заниматься?
Как тебе ходьба? У нас в парке люди очень преклонного возраста ходят с этими палками, расскажи коротенько, интересно ;)

секрет просто - у меня дети сейчас у бабушки:) вот приедут - прощай ходьба, боюсь.
Знаешь, прикольная вещь - нагрузка неплохая, но необременительная - на заднюю поверхность рук, бока, и заднюю и боковую поверхность ног (там шаг не с носка, а с пятки), гулять так интересно, только сейчас жарковато конечно, хотя я и вечером только гуляю.
Да, для пенсов - это самый безопасный и простой вид физической активности. Ну и у меня коленные суставы - слабое место, поэтому бег по асфальту я не очень жалую (на беговой дорожке моим коленям проще).

Lutik
31.07.2014, 17:25
латина:))) И когда на шаг перехожу если забываюсь, еще и срываюсь на ритм ча-ча-ча:)) люди смотрят, аж неудобно иногда бывает:))

:)