PDA

Просмотр полной версии : Флуд Будет что-то, если не выключить фумигатор?



qwerty
31.07.2014, 13:50
Оставила включенным в розетку и жидкости чуть-чуть осталось, стоит ли волноваться?

Нюсик
31.07.2014, 13:55
Оставила включенным в розетку и жидкости чуть-чуть осталось, стоит ли волноваться?

думаю ничего не будет

Итицкая сила
31.07.2014, 14:08
ничего не будет

Lutik
31.07.2014, 14:25
смотря как надолго оставила.... если до вечера - то ничего, если на несколько дней - не хорошо.
Пластина без жидкости перегреется и оплавится фумигатор, а за ним и розетка может - но это надо, чтобы долго без жидкости фумигатор находился, а расход жидкости у него небольшой.

Так что те, кто говорит, что ничего не будет - не много не знакомы с электрикой. У меня отец - электронщик, он меня за такие вещи дрючит:)

Миракл
31.07.2014, 17:47
Ничего не будет, я включаю их в начале сезона и не вытаскиваю вообще, следовательно заканчиваются они раньше 30 ночей (если на 60-90, то дольше стоят), вспоминаю я о них хорошо если через месяц.

qwerty
31.07.2014, 18:14
Так он же нагревается сильно, или дальше определенного предела не нагревается?

Миракл
31.07.2014, 23:14
нагревается не сильно, просто эффект пропадает.

Fly
31.07.2014, 23:16
Ничего не будет, я включаю их в начале сезона и не вытаскиваю вообще, следовательно заканчиваются они раньше 30 ночей (если на 60-90, то дольше стоят), вспоминаю я о них хорошо если через месяц.

А ты инструкцию не читаешь? Там написано, что фумигатор можно включать на 8 часов максимум

По теме: первое правило-уходя из дома, проверь все ли выключила
Насколько ты его оставила включенным? Если до вечера, то думаю он просто сильно нагреется
Если надольше-я бы вернулась и выключила

qwerty
01.08.2014, 00:14
Выключила уже:-) спасибо всем :-)

Миракл
01.08.2014, 11:00
А ты инструкцию не читаешь? Там написано, что фумигатор можно включать на 8 часов максимум

По теме: первое правило-уходя из дома, проверь все ли выключила
Насколько ты его оставила включенным? Если до вечера, то думаю он просто сильно нагреется
Если надольше-я бы вернулась и выключила

Сколько покупала, ни в одном такого не видела. У меня работают все постоянно, их 5-6 штук, я задолбаюсь ходить включать/выключать их.
Я не говорю, что надо оставлять, конечно лучше выключать, но если не выключить, ничего не будет.