PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Столик для игр с водой и песком



Olyashka
31.07.2014, 14:28
Скоро нам год!
Игрушка покупается с расчетом на остаток этого лета и след.года
Поскольку я мама не опытная, то пишу тут, чтобы ваши советы услышать!
Играть с водой ребенок очень любит. Потому и появилась такая идея.
Играть с песком мы еще не пытались. Я не готова :)
Но вообще хочется понять - мальчики долго играют в песок? или это девчачье? или вообще индивидуальная особенность?
Просто есть столики только для воды, например:

1. http://www.littletikes.com/content/ebiz/shop/invt/620300/620300_spiralin-seas-waterpark_xalt6.jpg

2. http://www.littletikes.com/content/ebiz/shop/invt/628566/628566-Anchors-Away-Pirate-Ship_xlarge.jpg

3. http://images.step2.com/images/products/v2/Zoom/840100_001.jpg

а есть для песка и воды:

4. http://www.littletikes.com/content/ebiz/shop/invt/401l/401l_sand--sea-play-table_xalt3.jpg

5. http://www.littletikes.com/content/ebiz/shop/invt/620317/620317_sandy-lagoon-waterpark_xlarge.jpg

6. http://images.step2.com/images/products/v2/Zoom/726700_001.jpg

что выбрать чтобы и через год игралось?
выбираю
http://www.littletikes.com/sand-play+water-play/sand+water-tables/icat/outdoorsandwtrtable
http://www.littletikes.com/sand-play+water-play/water-tables/icat/outdoorwatertables
и http://www.step2.com/c/Kids-Toys/Sand-Water-Play

голова кругом идет уже(((

Славия
31.07.2014, 14:30
вещь прикольная,а где хранить и играть?!
у меня играли с манкой, тот же песок, радости было много

Olyashka
31.07.2014, 14:33
вещь прикольная,а где хранить и играть?!
у меня играли с манкой, тот же песок, радости было много

на даче, я для этого беру.
дома точно не хочу, да и негде

Olyashka
31.07.2014, 14:34
вещь прикольная,а где хранить и играть?!
у меня играли с манкой, тот же песок, радости было много

Галь, а вот твои старшие все еще играют в песок? вот что они предпочли бы? 2 в 1 или отдельно песок и отдельно воду?

Славия
31.07.2014, 14:35
на даче, я для этого беру.
дома точно не хочу, да и негде

я б взяла и то и то))))

Нюсик
31.07.2014, 14:35
мне кажется вам рано еще)
на 2 года может быть

Olyashka
31.07.2014, 14:41
мне кажется вам рано еще)
на 2 года может быть

а что именно на 2?

Нюсик
31.07.2014, 14:46
а что именно на 2?

я имею ввиду что подарок хорош на 2 года и далее, но не на 1 год

мы в песок в 1 год точно не играли)
сейчас смотрю на племянника 1 год ему - какой ему песок))

Неземная
31.07.2014, 14:50
мне кажется вам рано еще)
на 2 года может быть
+1 рано, именно играть не сможет, ну подойдет поплещет и дальше побежит, если столик совместный, то песок будет скорее всего вечно мокрый. Если и брать для сейчас, то бассейн или столик с водой, но лучше бассейн, все равно всякими вертушками не будет пока играть.

Marusya
31.07.2014, 14:54
Я бы сейчас взяла только с водой. У нас песок с водой, это вечная грязь в воде и мокрый песок. Хотя это для меня грязь, они то кашу варят, и тд 😁😂😂😂😁

Мальвина
31.07.2014, 15:02
С водой и песком будут играть долго, не переживай. У нас папа до сих пор любит песочные замки строить и я ему в этом тоже помогаю)))

Для дачи можно брать и то и другое)

Olyashka
31.07.2014, 15:05
т.е. дети от песка с водой счастливы?)))

Olyashka
31.07.2014, 15:05
С водой и песком будут играть долго, не переживай. У нас папа до сих пор любит песочные замки строить и я ему в этом тоже помогаю)))

Для дачи можно брать и то и другое)

т.е. отдельно лучше?

Lutik
31.07.2014, 15:07
на даче никакой столик им не нужен - стоя неудобно. Играют в куче песка прекрасно.
И мальчики, и девочки играют.

Olyashka
31.07.2014, 15:08
+1 рано, именно играть не сможет, ну подойдет поплещет и дальше побежит, если столик совместный, то песок будет скорее всего вечно мокрый. Если и брать для сейчас, то бассейн или столик с водой, но лучше бассейн, все равно всякими вертушками не будет пока играть.

мне сейчас хватит и этого просто поплещется
просто пусть будет занят хоть чем-то кроме меня! (((
сейчас поплещется,
зимой может там в крупы играть - в доме,
а след. летом опять на улице - вода-песок...

я это так представляю)) наивно?)

Мальвина
31.07.2014, 15:10
т.е. отдельно лучше?

да, отдельно песочница и отдельно игрушка для игры с водой.

Лучик света в темном царстве
31.07.2014, 15:11
у нас из елс столик - НА ДАЧЕ!!!!
играет с 2 лет и до сих пор
песок кстати туда не сыплю - только вода

Olyashka
31.07.2014, 15:18
я имею ввиду что подарок хорош на 2 года и далее, но не на 1 год

мы в песок в 1 год точно не играли)
сейчас смотрю на племянника 1 год ему - какой ему песок))

просто если покупать на 2х летие, то там и лето закончится))
пусть лучше сейчас и он привыкнет к игрушке и освоит к 2х летию)

Olyashka
31.07.2014, 15:19
на даче никакой столик им не нужен - стоя неудобно. Играют в куче песка прекрасно.
И мальчики, и девочки играют.

пришла Оля и все мои труды разбила в пух и прах)))
а вот народ пишет - у них детки играют стоя...

hooper
31.07.2014, 15:46
а мы уже познакомились с песком!) уже возится с удовольствием, но правда по ощущениям сидя удобнее.
вот с водой мне кажется лучше бассейн и туда игрушек покидать, летом в кайф и самому помокнуть, наш визжит и хохочет ползая и играя в басике:)

Olyashka
31.07.2014, 17:05
Не, бассейн это отдельно. Если я на даче буду с ребенком одна, то пускать его в бассейн только под моим присмотром. А вот за столиком он может спокойно и один играть.

Lutik
31.07.2014, 17:17
пришла Оля и все мои труды разбила в пух и прах)))
а вот народ пишет - у них детки играют стоя...

у меня поросята - залезают в горку песка и сидят там ковыряются. Причем эта хрень с водой есть - ну так ... без фанатизма используется. Песок они туда не хотят насыпать (дети 6, 4, 2 года и почти 2 года)

Fly
31.07.2014, 17:54
Я вот такой стол пиратский хотела Максу купить в свое время
Не купила
Во первых дорого, во вторых он бы с ним не играл особо
Постоянно сыпал бы песок и там была бы грязь
В итоге с водой мы и так играем-в тазике, ванночке, ведре
В песочницу прям ведро вкопала и туда воду тоже наливаю
В год мы подарили машину каталку
И домик на дачу

Бассейн тоже купили
Купался со мной и мамой

Зы. Ты комбезы брать будешь?

Таняя
31.07.2014, 23:27
У нас пиратский корабль. Дарили на 2 года, интереса не было, вернее самостоятельно он в него не играл, нужно было с ним сидеть. Но ведь ты же именно для самостоятельной возни берешь? В 3 года тоже не играл, и вот только сейчас в 4 года какой-то ролевой сюжет я могу углядеть, и то играет только с другом. Вот еще, фонтанчик сдох на второй день, пушка тоже.
Мелкий сейчас подходит туда, по плещется, весь вымокнет и все, игра закончилась.
Вывод: дорого, только на жару, т.к. каждый подход заканчивается сменой белья., я бы такое больше не купила.
Если обратила внимание, то на всех картинках уже подращенные дети, т.е. Они уже могут более менее переливать воду, попадать точно в отверстия и пр., мелкие же в основном брызгаются.
Гора песка и таз с водой. До 3-х лет этого вполне хватит, а там уже будешь по ситуации смотреть, что предпочтительнее твоему ребенку.

Olyashka
01.08.2014, 13:29
У нас пиратский корабль. Дарили на 2 года, интереса не было, вернее самостоятельно он в него не играл, нужно было с ним сидеть. Но ведь ты же именно для самостоятельной возни берешь? В 3 года тоже не играл, и вот только сейчас в 4 года какой-то ролевой сюжет я могу углядеть, и то играет только с другом. Вот еще, фонтанчик сдох на второй день, пушка тоже.
Мелкий сейчас подходит туда, по плещется, весь вымокнет и все, игра закончилась.
Вывод: дорого, только на жару, т.к. каждый подход заканчивается сменой белья., я бы такое больше не купила.
Если обратила внимание, то на всех картинках уже подращенные дети, т.е. Они уже могут более менее переливать воду, попадать точно в отверстия и пр., мелкие же в основном брызгаются.
Гора песка и таз с водой. До 3-х лет этого вполне хватит, а там уже будешь по ситуации смотреть, что предпочтительнее твоему ребенку.
Ага, спасибо! Я тоже как раз подумала, что корабль-слишком сложная штука. А вот обычную мельничку можно) я все-равно хочу!:) сама играть буду)))
Я почему просто песочницу не хочу-помню была тут тема Алины-Неземная, что песок везде и всюду... Мож зря я так... Сама-то играла в детстве...

Наст@сья
01.08.2014, 13:51
У нас похожий столик на даче, www.sima-land.ru/171873/stolik-igrovoy-2-v-1-vysota-43-5-cm-s-pesochnym-naborom-13-aksessuarov-dlya-igry-s-peskom-i-vodoy/ НО с крышкой и мельницей!
В основном наливаю воду и рядом у нас большая песочница, все смешивается и ДОЛГО играется))
Очень удобно:
-можно немного воды наливать, чтобы меньше на себя выливалось;
-легко мыть, после игры;
-искала с крышкой, т.к.на улице мы еще и лепим и рисуем за этим столиком;
- к столику просто докупили детский пластиковый стул.
- легкий по весу (можно переносить в тенек), но при этом устойчивый!
- дочка с 1г6м каждый день играет, когда мы на даче.

Дикая Кошь
01.08.2014, 15:04
Я за то, чтоб брать две отдельные, песочницу и водичницу. Если 2-1 то там вечно срач будет и все в перемешку. Мы с песком в 1,4 начали играть. А вот за песочницу я проагитирую за стоячую, столиком. Когда прохладно на улице, жопой сидеть в песке нельзя, все застудится, а играть им ох как хочется. Соответственно, лучше столиком. Мы отлично приспособили стульчик детский икеевский, устает, садится на стул и продолжает играть. И обязательно должна быть крышка у песочницы, чтоб ночью коты соседские туда не ссали, что оч распространено. И именно этим еще плоха обычная куча песка. У нас вот еще ежи-срули ходят. Утром их каракульки каждый день с июля нахожу на участке, убираю(((

Дикая Кошь
01.08.2014, 15:07
У нас такой http://joymama.ru/catalog/igrushki/domiki_palatki_gorki/igrushki/plastikovyy_igrovoy_stolik_marian_plast_375.html тока голубой с желтым. В одной части песок, в другой формочки, совочки. Воду не лью.

Натя
01.08.2014, 19:10
Покупайте раздельно столик и песочницу :) А мы к вам в следующем году в гости приедем))))

Вольга
01.08.2014, 19:17
У нас есть для воды, пожалела. Надо следить чтобы вода была тёплой, потому что через руки насморк заработать на раз два и намочить грудь в одежде. Вода быстро загрязняется и мутнеет, слизистое дно становиться и цвести может.