PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ненавижу жару в городе((



Rusya
31.07.2014, 22:49
И когда станет прохладнее? Фу, дышать нечем, гулять плохо, дома плохо( дачи нет, поэтому сидим в Москве, муж на выходные никуда не хочет, я тут сварюсь блин скоро(
беременным девочкам вообще сочувствую ужасно((( я для себя зареклась: никаких последних месяцев на жару))

Lovelka
31.07.2014, 22:52
Аналогично(
Кондея у меня нет, я простужаюсь..
16 этаж, южная сторона((
Курсирую на вторую квартиру, там прохладнее
Уже и окна за плотными шторами, и стараюсь влажную уборку чаще делать - толку 0(

ДРУЖИЛКА
31.07.2014, 22:54
Я жару люблю,но не в городе,для меня тут комфортная температура летом градусов 25,не больше) Три дня назад с моря вернулись,там жарче ,чем здесь было,но морееее и влажность другая,а тут сухость,концентрация всякой дряни в воздухе выше,духота и все раскаленное((((( Я сама из квартиры выползать не хочу,дети тоже,хотя мы и не домоседы,но жара сделала свое дело)

Rusya
31.07.2014, 22:56
Да, на море эти же 35 гораздо легче, я прям здесь дышать не могу( тоже никуда особо не хочется

Rusya
31.07.2014, 22:57
О, а у нас 17 и тоже солнечная сторона!

Токси
31.07.2014, 22:58
А мне нормально:)

Rusya
31.07.2014, 22:59
Завидую)) у меня тоже одной подружке отлично, я ей и не жалуюсь)) она ходит счастливая и кайфует от жары)

qwerty
31.07.2014, 23:01
я похоже одна такая:). Обожаю жару в городе. И вообще не вижу ничего страшного, что дети в городе. В городе столько возможностей всяких (кино, музеи, парки, пикники). Дача есть, не езжу, кондей есть, не пользуюсь. Гулять хорошо, дома хорошо! Наконец-то я не мерзну:)

Токси
31.07.2014, 23:02
Завидую)) у меня тоже одной подружке отлично, я ей и не жалуюсь)) она ходит счастливая и кайфует от жары)

я больше ненавижу ноябрь -декабрь со слякотью и мерзостью под ногами и над головой:) так что с ужасом жду этого периода.

Julika
31.07.2014, 23:04
я больше ненавижу ноябрь -декабрь со слякотью и мерзостью под ногами и над головой:) так что с ужасом жду этого периода.

+100500! лучше пусть жара, чем снегодрянь мокрая...

Миракл
31.07.2014, 23:13
Мы сейчас на даче, поэтому нам хорошо, холодов не хочу, придется в город возвращаться, т.к. обогреватели у нас погорели и в ремонте уже 1,5 месяца((
Но сочувствую тем кто в городе в такую жару, у нас самих 3 окна на одну сторону и вечером можно задохнуться.

Вольга
31.07.2014, 23:19
У меня подруга армянка, тоже обожает такую погоду, у неё все окно тоже на юг. А я северный человек😂, летом комфортно до 25 гр тепла, а зимой до -5 максимум. Сейчас конечно трудно из за беременности.

asollka
31.07.2014, 23:19
Тоже ненавижу жару в городе. Мы сейчас на даче, все прекрасно (хотя я не любитель дачного отдыха), а на след.неделе на 3 дня надо будет вернуться домой. Тааак не хочуууу! Уже всю голову сломала, как бы дела хотя бы в два дня впихнуть.

Olyashka
31.07.2014, 23:27
У нас 5-й этаж, все 3 окна на солнечной стороне. Шторы я даже не открываю:) и так светло)))
Все окна открыты, все вытяжки принудительно работают, разрешила мужу вентилятор поставить:)
В целом мне хорошо
Но вижу, что мелкому жарко. Так что кондей поставим.

Lutik
31.07.2014, 23:33
а мне нормально - даже сама удивляюсь, что легко переношу жару сейчас. Я конечно на югах выросла, практически в полупустыни, привычная к жаре - но к сухой, а сейчас в Мск как раз влажность пониженная. При повышенной влажности и 25-27 в Мск не люблю.

Elen
31.07.2014, 23:33
Мне хорошо, я люблю жару. Но не духоту!! На улице мне комфортно, а вот на работе у нас сломалась система кондиционирования, сделать не могут - авария серьезная, поэтому сидим в раскаленном и душном офисе(( сегодня в комнате было 32 градуса! это жесть, скажу я вам, ведь еще и работать нужно, а мозг просто плавится...

HelenHenson!
31.07.2014, 23:55
я дома под кондеем сижу...в офисе тоже выставляю +21
но дорога до работы и обратно - это как на войну
на кооломенской девушка в вагоне сознание потеряла....дышать на зеленой ветке нечем
в автобусе табло показало +36....на улице+32...едешь и по тебе течеееет по спине....шея кадется мокррй...лоб в испарине....ад

Ёлка
31.07.2014, 23:57
У нас на работе впору сауну открывать. Который день после 12 часов градусники показывают 32 и выше
По САНПИНу вообще в такую температуру положено не более 1 часа рабочего времени.
Конечно, руководству про 1 час времени никто не заикнется, спасибо хоть отпускают девушек на час раньше, работу никто не отменял, но ведь это на здоровье губительно сказывается.

marinka
31.07.2014, 23:59
обожаю жару и в городе особенно. ..Москва такая красивая сейчас..столько мест где погулять можно...

Koluchka
01.08.2014, 00:03
У меня офис. Колготки. Блузки с закрытыми плечами.
Пока живем так.

Токси
01.08.2014, 00:04
я дома под кондеем сижу...в офисе тоже выставляю +21
но дорога до работы и обратно - это как на войну
на кооломенской девушка в вагоне сознание потеряла....дышать на зеленой ветке нечем
в автобусе табло показало +36....на улице+32...едешь и по тебе течеееет по спине....шея кадется мокррй...лоб в испарине....ад

у вас кондеров нет в автобусах? я сейчас спецом пересела из метро на троллейбус или автобус (что приедет), там кондеры и в салоне 19:) Правда вчера приехал троллейбус, где водитель пожадничал включить кондер и в салоне было 39. Но ему быстро добрые пассажиры объяснили, как включается кондиционер:)

Люба
01.08.2014, 00:31
Я люблю, когда жарко :-) Но сегодня было как в парилке :-(
Согласна с девочками: лучше жарко, чем слякоть, дождь и холод. Как бы тепло ни одевалась в холод, мерзну всегда, и руки в цыпках :-(

Колбаса
01.08.2014, 10:18
Я наслаждаюсь жарой!!! Меня все считают ненормальной, но я обожаю жару хоть в городе, хоть на даче, хоть на море. Тем более жарких дней можно пересчитать по пальцам.

Ана
01.08.2014, 10:20
мне тоже нормуль. в офисе кондей, дома кондей, хотя почти не включаем дома если честно - нужды нет. погулять-погреться на улице тоже хорошо, а уж какие сейчас вечера - это вообще сказка) гуляй-не хочу)

Мальвина
01.08.2014, 10:25
Я тоже не люблю жару. Для меня лето в городе 24-25 градусов, потолок. Да и на югах тоже жару не люблю.

Dave
01.08.2014, 11:10
Колготки???????!!!!! У нас тоже офис, но блин, колготки это жесть(((((((

Цветик-Семецветик
01.08.2014, 11:52
И я кайфую от жары. А в квартире у нас как раз вообще невозможно дышать, как в бане. Тоже солнечная сторона. А если на супер маленькой кухни еще и готовить начать, так это вообще ужас ужасный. Так что спасаемся в парке где более менее можно дышать. И все равно я за жару, лучше чем холодный июнь.

Лорелэя
01.08.2014, 11:57
И я кайфую от жары. А в квартире у нас как раз вообще невозможно дышать, как в бане. Тоже солнечная сторона. А если на супер маленькой кухни еще и готовить начать, так это вообще ужас ужасный. Так что спасаемся в парке где более менее можно дышать. И все равно я за жару, лучше чем холодный июнь.

А сопутствующее жаре пожары вас не смущают?

franchi
01.08.2014, 17:21
я тока с моря мне просто в мск не хватает воздуха
как астматик себя чувствую
сбежала на дачу тут зелень и берег реки

Нафаня
01.08.2014, 17:51
Любань, я тебя поддержу! Это просто невыносимо!!!! Уж лучше 20-23 и меньше. Когда прохладно можно одеться, а в такую жару ничего не спасает((( еще площадки детские все еа солнцепеке, я из под кондея вообще вылезать не хочу. Сбежали сейчас на дачу, но в Мск тоже дела, придется возвращаться(((

Julika
01.08.2014, 18:00
Колготки???????!!!!! У нас тоже офис, но блин, колготки это жесть(((((((

тоооненькие! ну или чулки! я тож ношу - нормас... ибо и дресскод, и туфли на босую ногу я не представляю как носить... и эстетически и физиологически...
кстати ктото мне тут недавно про чулки советовал, что мол ощущения и тд и все окружающие тоже с "ощущениями" такскть))) вобщем, вы были правы)))))))))))))))))))))

Токси
01.08.2014, 18:18
кстати ктото мне тут недавно про чулки советовал, что мол ощущения и тд и все окружающие тоже с "ощущениями" такскть))) вобщем, вы были правы)))))))))))))))))))))

эммммм)))) расшифруй:)

Hola
01.08.2014, 19:58
а я вот теперь после установки хороших кондеев и отличного кондея на работе, с опаской предвкушаю поездку на дачу....

Океана
01.08.2014, 20:34
тоооненькие! ну или чулки! я тож ношу - нормас... ибо и дресскод, и туфли на босую ногу я не представляю как носить... и эстетически и физиологически...
кстати ктото мне тут недавно про чулки советовал, что мол ощущения и тд и все окружающие тоже с "ощущениями" такскть))) вобщем, вы были правы)))))))))))))))))))))

Я раньше в офисе со строгим дресс-кодом работала - жакет жил на работе или возила с собой, чулки надевала при приходе в офис и снимала перед уходом прямо под столом :) Но там кондеи пахали летом - жесть как!

Julika
04.08.2014, 09:26
эммммм)))) расшифруй:)

блин.. Ана писала както.. я так не повторю))) но смысл такой, что мужики както это прям чувствуют и вести себя начинают иначе))))))))))

Julika
04.08.2014, 09:27
Я раньше в офисе со строгим дресс-кодом работала - жакет жил на работе или возила с собой, чулки надевала при приходе в офис и снимала перед уходом прямо под столом :) Но там кондеи пахали летом - жесть как!

ну мне в машине в чулках не жарко))) поэтому снять/надеть не заморачиваюь, а палантин накидываю частенько и летом, тк кондеи фигачат!

Ана
04.08.2014, 09:54
блин.. Ана писала както.. я так не повторю))) но смысл такой, что мужики както это прям чувствуют и вести себя начинают иначе))))))))))

это я такое писала?))) что-то склероз...) я с голыми ногами с мая месяца, поэтому уже забыла каково это быть в чулках)) вот осенью буду вспоминать))

Julika
04.08.2014, 10:01
это я такое писала?))) что-то склероз...) я с голыми ногами с мая месяца, поэтому уже забыла каково это быть в чулках)) вот осенью буду вспоминать))

ты мне писала в качестве совета)))) когда я спрашивала про плоские тонкие колготки для офиса, тк чулки под обтягивающими платьями выделяются))))

Ана
04.08.2014, 10:09
ты мне писала в качестве совета)))) когда я спрашивала про плоские тонкие колготки для офиса, тк чулки под обтягивающими платьями выделяются))))

ааа) ну да, тему помню, про мужиков правда не помню, ну да фиг с ними)))

Julika
04.08.2014, 10:10
ааа) ну да, тему помню, про мужиков правда не помню, ну да фиг с ними)))

ура! значит я не склерозница))))))))))))))уахахх)))