PDA

Просмотр полной версии : Детский сад прохождение гинеколога для сада-хелп



Leca
01.08.2014, 16:45
ДД, нам 1,4 сейчас..делаем медкарту в сад..всех врачей прошли кроме...гинеколога..
они все в отпуске!! причем везде-куда я только не звонила..или их нет или все в отпуске до конца августа или середины!!
скажите а накой он мне вообще нужен?? чего там у нее смотреть то?
можно карту без него сдать в сад?

Цыбулька
01.08.2014, 16:52
Мы тоже проходили. без этого врача заведующая не подписывает карту в сад. Смотрят есть синехии или нет

HelenHenson!
01.08.2014, 16:52
ну я конечно не понимаю нафига он нужен ..
Но если нужен ну поезжайте в Семемынй доктор что побилже к вам ...

Chade
01.08.2014, 16:54
мы тоже в 1,8 проходили, без него не подписывали карту.... Пройти можно в любом ком. мед. центре

Цыбулька
01.08.2014, 17:00
ну я конечно не понимаю нафига он нужен ..
Но если нужен ну поезжайте в Семемынй доктор что побилже к вам ...

мальчикам нужно проходить андролога и всем психиатра, помимо невролога

SugarFree
01.08.2014, 17:04
Не проходила, по совету педиатра написала отказ.
Карту подписали без проблем.

Leca
01.08.2014, 17:05
звонила вчера туда- в отпуске, в ближайших центрах тоже..
в инпромеде ток с числа 14 августа..
в обычной поликлинике таж песня-ваще все ушли!!
а в августе наплыв детей будет-бум куковать в очередях у педиатора!!

Petra
01.08.2014, 17:06
отказ написала от гинеколога и психиатра,тоже педиатр посоветовала.

Leca
01.08.2014, 17:06
мальчикам нужно проходить андролога и всем психиатра, помимо невролога

вот психиатора не было..

Leca
01.08.2014, 17:07
отказ написала от гинеколога и психиатра,тоже педиатр посоветовала.

о спасибо!!выручили..

Lutik
01.08.2014, 17:09
писать отказ.

Цыбулька
01.08.2014, 18:05
А чем плох гинеколог? Ну посмотрит он за секунду ребенка и все.

А как вы пишите отказ? На каком основании?

Petra
01.08.2014, 19:14
А чем плох гинеколог? Ну посмотрит он за секунду ребенка и все.

А как вы пишите отказ? На каком основании?

На основании что это мой ребенок и я отказываюсь от этой медицинской манипуляции с ним. Как и прививки,бланк тот же.

Leca
01.08.2014, 19:22
А чем плох гинеколог? Ну посмотрит он за секунду ребенка и все.

А как вы пишите отказ? На каком основании?

Лично яне ппротив ток все они в отпуска умотали. Вчера все клиники обзванивала.. И мы кстати месяцев в 9 у нее были уже.. Ниче нового там нет)

Hola
01.08.2014, 20:04
объясните мне доходчиво, почему детям дошкольного возраста нужно проходить гинеколога? У меня дочь уже ненавидит его. Имхо, всему свое время, ну, зачем????
Мы же не проходили, и не жаловались, и все ок было

Leca
01.08.2014, 20:37
В нашей стране бзик какойто на гинекологию. С пеленок туда тащат. Я не знаю как щас в москве, а вот в одинцово чтоб попасть к педиатору надо сначала пройти в смотровой кабинет и залезть на кресло длявзятия мазка там. И не важно сколько тебе лет.

Hola
03.08.2014, 16:59
вот бред какой:))

chapyc
05.08.2014, 00:54
В нашей стране бзик какойто на гинекологию. С пеленок туда тащат. Я не знаю как щас в москве, а вот в одинцово чтоб попасть к педиатору надо сначала пройти в смотровой кабинет и залезть на кресло длявзятия мазка там. И не важно сколько тебе лет.

Это для профилактики рака шейки матки делается

Leca
05.08.2014, 08:34
Это для профилактики рака шейки матки делается

Это я знаю. А вот если я не хочу? Мож я обследуюсь в другом месте... И мне это нафиг не надо. Желание то мое не спрашивают. Не пойдеш- педиатр не примет.

chapyc
05.08.2014, 22:47
Это я знаю. А вот если я не хочу? Мож я обследуюсь в другом месте... И мне это нафиг не надо. Желание то мое не спрашивают. Не пойдеш- педиатр не примет.
Они это делают, потому как если рак шейки матки у пациентки выявят в другом месте и уже запущенный, их всех вздрюкнут, что не выявили раньше, и в тот момент никому дела не будет хочу или не хочу. Но у нас все для пациента, пишите заявление на имя главного врача, что не желаете проходить ежегодное обследование и претензий иметь не будете. она подписывает и вы свободны, это первый, а второй - приносить справку с "другого места" о прохождении.

Пилюлька
05.08.2014, 23:24
объясните мне доходчиво, почему детям дошкольного возраста нужно проходить гинеколога? У меня дочь уже ненавидит его. Имхо, всему свое время, ну, зачем????
Мы же не проходили, и не жаловались, и все ок былоА я вот не понимаю, что в этом криминального.Ведь ни каждая мама способна определить все ли в порядке с ребенком , нет ли воспалительного процесса.Ведь зачастую все определяется уже на уровне "плохой"мочи те когда воспалительный процесс перешел на мочевыводящие пути.