PDA

Просмотр полной версии : Флуд Всем кто просил контакты оперирующего ЛОРА!



qwerty
01.08.2014, 23:36
Девочки, рассказываю.
У меня была сложная лороперация, состоящия из 3 частей (перегородка, выжигание слизистой, удаление кисты). Делала в первой градской. У заведующего отделением. В палате 6-8 человек. Чистенько, персонал приветливый, отзывчивый.
После операции прошло 2,5 недели, чувствую себя хорошо, лицо в норме. Ничего незаметно, нос почти дышит (окончательно начнет дышать, как восстановится слизистая) . Было страшное лицо совсем (раздуло как мяч футбольный) только первые 3 дня.
Когда я была на приеме, врач мне не то, чтобы отказал, чтобы я телефон давала, но восторга не выразил.
Я туда попала, через тетю Тани Сакуры (она старшая медсестра). Так что думаю, за благодарность, она договорится с заведующим отделения насчет операции. + Она очень добрая и отзывчивая, приходила ко мне в палату, просила дополнительные укольчики обезбаливания, приглядывала за мной в общем:)
Все из отпусков вернутся в сентябре и можно будет договариваться!
В общем не очень страшно (но лучше не собирать информацию об операции и не иметь представления, что и как будет), пережить можно :)
Если есть вопросы, спрашивайте, расскажу.

franchi
02.08.2014, 15:17
за рекламу он заплатил?
:)))-

qwerty
02.08.2014, 17:39
Фу какая ты! Или ты привыкла, чтобы тебе за любой твой совет платили и про других так думаешь?
Вообще то меня девочки контакты попросили дать. Хорошим специалистам реклама не нужна, у них и так клиентов завались. Если вы рассматриваете это как реклама, я могу удалить пост, мне все равно!

Vinni
02.08.2014, 20:51
Выжигание слизистой - это подслизистая вазотомия что ли? Эндоскопически делали?

qwerty
02.08.2014, 21:09
Выжигание слизистой - это подслизистая вазотомия что ли? Эндоскопически делали?

Ну да скорее всего, старая "поломалась и не функционировала больше, насморки были с перерывом на 2 дня и так в течение полутора лет и каждый день сосудосуживающие. Я не знаю как делали, предпочла не вдаваться в подробности. Меньше знаешь, лучше спишь:)

nimfa lesnaya
02.08.2014, 23:06
Полезная информация, спасибо!
А можно точнее, что был за диагноз? У меня подруга с таким описанием мучается, может я ее отправлю куда для подтверждения диагноза, а потом уже подумать об операции.

qwerty
02.08.2014, 23:26
Полезная информация, спасибо!
А можно точнее, что был за диагноз? У меня подруга с таким описанием мучается, может я ее отправлю куда для подтверждения диагноза, а потом уже подумать об операции.

Мне диагноз лор ставила. Киста, искривление перегородки, а как со слизистой называется не помню. К моменту операции нос самостоятельно не дышал.
Мне мой лор, велела не идти к непроверенным врачам, потому что лицо и лучше тогда идти в платные клиники, где есть возможность самой врача выбирать. Я сходила в 3 платные клиники, где мне озвучили цену от 90 000р. Это при условии, что я лежу всего 3 дня и не прошу дополнительных уколов, а если что-то надо, то доплачивать. А тут появилась, благодаря Тане, возможность попасть в городскую больницу к хорошему врачу и не за такие деньги.