PDA

Просмотр полной версии : хозтовары...куда податься?



Lusmilka
02.08.2014, 11:10
девочки, а есть у нас магазы, чтобы в одном месте все купить и тряпки и швабры для окон и всякие средства? просто возле дома у нас только всякие чистящие продаются, швабры в отдельных магазинах-типа наш дом
а мне сейчас надо оперативно в одном месте купить все

Сакура
02.08.2014, 11:17
жила на киевской и на молодежной не было такого магазина. сейчас на кожуховской рядом магазин и там есть все, от и до.

Lusmilka
02.08.2014, 11:21
жила на киевской и на молодежной не было такого магазина. сейчас на кожуховской рядом магазин и там есть все, от и до.

вот на академической раньше тоже были такие магазины, а в черемушках нету или я не знаю, и в новой москве тоже я пока не знаю где искать

Токси
02.08.2014, 12:16
девочки, а есть у нас магазы, чтобы в одном месте все купить и тряпки и швабры для окон и всякие средства? просто возле дома у нас только всякие чистящие продаются, швабры в отдельных магазинах-типа наш дом
а мне сейчас надо оперативно в одном месте купить все

сейчас будешь ржать:) есть такой магазин:) у нас около работы открыли. Варварка, 14. Я не понимаю зачем в этом месте открыли хозяйственный магазин, но он есть и за полгода еще не закрылся:)

Лейка
02.08.2014, 12:28
Сеть магазов Южный двор. Точно есть на Новой Басманной. Постоянно там хозтоварами закупаюсь. Ну или Ашан.

Lutik
02.08.2014, 12:48
посмотри сеть ситимаркет и бьютимаркет.

Lusmilka
02.08.2014, 13:11
сейчас будешь ржать:) есть такой магазин:) у нас около работы открыли. Варварка, 14. Я не понимаю зачем в этом месте открыли хозяйственный магазин, но он есть и за полгода еще не закрылся:)

ржу, прям представила как народ там выходит из офисов и за ведрами и швабрами идет в магазин

Rusya
02.08.2014, 13:39
Мы в нашем Рио покупали все на минус первом этаже, твой дом или наш дом называется

Annnushka
02.08.2014, 14:08
Метро сс