PDA

Просмотр полной версии : Как нас "пронесло" с Лабиринтом



Hola
03.08.2014, 16:51
Я понимаю, что хвастаться неприлично, но я уже вторые сутки хожу и благодарю Провидение, Судьбу (потому что думаю, что у Господа есть дела поважнее).
два года подряд мы летали на наш любимый Родос через Лабиринт. В прошлом году еще и Оренбургскими авиалиниями. Как раз в прошлом году эти самые авиалинии "кинули" нас, перенеся вылет с 14.00 одного дня на 23.00 дня предыдущего, отчего мы потеряли почти полноценный день отдыха.
В этом году, очередной раз собираясь на Родос, мы наудачу списались с отелем и спросили, можно ли забронировать номер напрямую, потому что тур через Лабиринт на наших условиях стоит 220 тыр.
И, о, удача, нам подтвердили бронирование в отеле напрямую, и мы уже самостоятельно купили билеты. Туда S 7, обратно Aegan + Aeroflot


В общем, отвела нас судьба от Лабиринта, которым я была и так не очень довольна. И в очередной раз я убедилась, что путешествовать через тур.компании - зло. Надо во всем рассчитывать на себя.

P.S. Прочитала только пост Kuzka - блииин, очень сочувствую:((((((

Ана
03.08.2014, 23:40
да уж, действительно пронесло, с чем вас и поздравляю!) а если не секрет, самостоятельное бронирование в греции как вышло по деньгам по отношению к пакетному туру?

oksana_15
03.08.2014, 23:41
поздравляю!!!
напиши, что стоило

пупуЛЯ
03.08.2014, 23:47
А я бабушке билет добролетом купить хотела, потом подумала, что не хорошо экономить и купила у Аэрофлота
Вроде, конечно, там оренбургскими теперь перевозят, но стресс был бы у человека 76 лет точно, особенно если б в аэропорту или самолете "добрые" люди рассказали б...
Вот же ж...наша раша

Zveruwka
03.08.2014, 23:47
Здорово,что так все получилось))Поздравляю)Это действительно удача!
мы тоже в 12 году летали на Родос через Лабиринт.Авиалинии не помню.А в прошлом на Крит через тез получилось.
А вы каждый год в один и тот же отель?Ты вроде писала.Напомни.
А за какое время до вылета все делали?Билеты сильно дешевле нашли?

Lutik
03.08.2014, 23:55
А я бабушке билет добролетом купить хотела, потом подумала, что не хорошо экономить и купила у Аэрофлота
Вроде, конечно, там оренбургскими теперь перевозят, но стресс был бы у человека 76 лет точно, особенно если б в аэропорту или самолете "добрые" люди рассказали б...
Вот же ж...наша раша

ну знаешь... оренбургские - это тебе не новехонькие боинги добролета....

пупуЛЯ
04.08.2014, 00:07
ну знаешь... оренбургские - это тебе не новехонькие боинги добролета....

Думаешь она б поняла?))))) ей самолет и самолет))))

Hola
04.08.2014, 00:52
билеты мы купили в первых числах июня на начало сентября. Честно говоря, я сейчас смотрю билеты и есть на эти же даты за эти же деньги до сих пор.
А вот на отеле мы прилично сэкономили.
Через Лабиринт нам предлагали 215 тысяч (учитывая небольшую скидку, за то, что мы у них уже третий раз бронировать собирались)
Напрямую вышло 45 тысяч билеты + 128 тысяч отель (учитывая, опять же небольшую скидку, которую дает Frendship card)= 172.000
На мой взгляд, реальная экономия.
А отель да, все тот же Mitsis Faliraki Beach - мы уже даже с другими туристами и аниматорами списались, котрые там работают и отдыхают несколько лет подряд. Безумно хотим всех увидеть. Уже прям большая семья стали:))))

Lutik
04.08.2014, 01:15
Думаешь она б поняла?))))) ей самолет и самолет))))

я с точки зрения безопасности и хоть какой то комфортности перелета (расстояния между креслами, сервис на борту и т.п.)