PDA

Просмотр полной версии : У кого телефоны самсунги. .откликнитесь. ..



marinka
03.08.2014, 19:11
мои руки - крюки ,умудрились, уронить мой s4...и у него треснул стекло..но он работает , я сейчас с него в сети. . понесу в ремонт..после ремонта он останется с такой же чувствиетельностью экрана или нет?
Я хочу в родной сервис , т.к телефон на гарантии , сестра уговаривает на ремонт у знакомого , типа делает круто и недорого. ....

Hola
03.08.2014, 19:13
на этот вопрос тебе ответят либо в родном сервисе, либо знакомый подруги:))

marinka
03.08.2014, 19:16
на этот вопрос тебе ответят либо в родном сервисе, либо знакомый подруги:))

ну может кто сталкивался с заменой экранного стекла. ..и может рассказать как оно после. ..

Ёлка
03.08.2014, 19:27
Сестра у своего прошлого самсунга меняла стекло.
Причем по-моему, дважды.
Но она меняла не из-за механического повреждения, стекло было целым, но в телефоне был какой-то косяк, из-за чего телефон не реагировал ни на что. То есть вроде экран горит, но ничего нажать невозможно.
Вроде бы после ремонтов на изменение отклика стекла не жаловалась.

Zveruwka
03.08.2014, 19:28
Где ж ты умудрилась его уронить?На плитку?
Я свой роняла много раз-ничего пока)
Лучше в родной,пока гарантия есть.

marinka
03.08.2014, 19:34
Где ж ты умудрилась его уронить?На плитку?
Я свой роняла много раз-ничего пока)
Лучше в родной,пока гарантия есть.

упал с 10 см на плитку и вот сюрприз...Раньше падал , но все было отлично , а тут вот везение ушло ((((

NeTakaya
03.08.2014, 23:20
Муж уронил выходя из машины. Экран в осколки. Заменили стекло, все ОК!

Anu^ta
04.08.2014, 01:15
Меняла месяц назад. Я его не роняла, а вот сверху на него упал флакончик. Если все работает, то это небольшая проблема ))) я звонила в офиц центры, цена была 4 тыщи и 2 недели срок. Плюнула и поменяла на Царицынском рынке за 2 тыщи и за час, по совету подруги, в определённом месте. Работает все норм, но все равно не то.... больше липнет жир и больше отсвет на солнце (((
ПыСы. У меня самсунг с4 мини