PDA

Просмотр полной версии : Прошу голосов!:)



brusnika
04.08.2014, 11:14
Девочки, это не какая-то "ярмарка тщеславия" с накрутками ради призрачных призов (тут и приза как такового нет) - чисто творческая затея "Топ-модель по-русски" ВКонтакте.

Каждую неделю выдаются задания - создать и запечатлеть образ по предложенной жюри теме. И каждую неделю идет отсев 2х участников (начинали где-то с 35-ти). Фотографироваться не обязательно на проф. технику, а модели, они же стилисты, не обязаны быть профессиональными (хотя, конечно, смотрят и на это)

Вера держится пока в середине рейтингов, а в нынешнем, пятом туре пока оказалась на третьем месте (безо всяких наших пропагандистских движений в этом направлении), хотя мне кажется, что первые два лидирующих фото проигрывают в свежести идеи и воплощения образа - они фактически повторяют "образцы", которые жюри выложило в качестве задания вектора, а у Веры реально свежий взгляд и оригинальное воплощение, да и художественный уровень выше (имхо, конечно, могу ошибаться).

Любопытно, что жюри и иже с ними не догадалось, что Вера воплотила один из прекраснейших мистических образов русской культуры - Хозяйка Медной горы:)

В общем, девушки, прошу вас проголосовать в этом конкурсе - конечно, за кого сочтете нужным, но в душЕ надеюсь, что вы поддержите моё понимание ситуации - Верин образ "зе бест"!:))))

Голосовать проще некуда - просто надо быть авторизованным ВКонтакте и отметить кнопочку с имнем того или иного участника (надеюсь, это будет Вера!:)))

Вот тут голосуем: http://vk.com/rntmvk
Там написано, что это третий тур, на самом деле уже отсняты и собраны еще два и уже известно что в четвертый и пятый Вера прошла, просто не опубликованы фото для голосования.

Отдельная история, как Вера это придумала и отдельное приключение, как я ее фоткала,
главное - итог: вот она, наша Хозяюшка Медной горы :)))

http://cs619225.vk.me/v619225075/15465/N_DdUVituN0.jpg

brusnika
01.09.2014, 13:11
С этим снимком ("Хозяйка Медной горы") Вера попала на 3 место, скоро будет опубликован снимок-бомба (тема - "легенды Др. Греции", который пока лидирует на первом месте у жюри, а сейчас нужна поддержка в теме "черно-белые эмоции" - Вера держится на 5-м месте у жюри, хотелось бы удержать ее на этом месте и в зрительском голосовании! Поддержите, пожалуйста Веру Брусницыну, если понравится, как она выполнила задачу, кто есть ВКонтакте: http://vk.com/rntmvk

Ей досталась эмоция "тоска":)))

http://cs625319.vk.me/v625319075/34f/TKybIsUjZmk.jpg