PDA

Просмотр полной версии : подарок папе



ОЛЯяяя
05.08.2014, 14:07
девочки помогите с идеями.у папы 65 лет=основной подарок это фотокнига-которую я делаю, но нужно еще чтото к фотокниге.чтото памятное,всю голову сломала не знаю что потому что у неговсёесть))))))))),видела в интернете такую штуку газета комсомольская правда с датой выпуска-дата рождения.никто такое не заказывал?

Лёся
05.08.2014, 14:33
Будем дарить свекру от Магазина путешествий катание 2-х часовое на вечернем кораблике с легким ужином, 1100 билет. Аналогичное есть у Редисонов, но там от 3500 с человека кажется.

brusnika
05.08.2014, 14:52
Хорошее приложение к фотокниге (фотобиографии) биографическая поэма:) Обращайтесь, если что:)

ОЛЯяяя
05.08.2014, 15:04
Хорошее приложение к фотокниге (фотобиографии) биографическая поэма:) Обращайтесь, если что:)

можно поподробнее

brusnika
05.08.2014, 15:16
Много лет сочиняю биографии в стихах - без общих слов, по конкретной информации (результат телефонной беседы с тем, кто в теме - иногда с юбиляром, иногда с кем-то из его близких). Вся жизнь с рождения до нынешних дней, в финале - тост, которым заканчивается выступление дарящего, зачитывающего поэму на юбилее.)

Были заказы, когда аннотации к фотокниге сочиняла в стихах, как-то даже перефразы пушкинских строк делала в качестве подписей к фото...

Чего угодно можно насочинять, владея подробностями (общих фраз, типа поздравляем-желаем уже давно не пишу, с детства:))

Вот тут примеры: http***://www***.brus***nika.***info/svadba/surpriz/biografii-v-stihah/

lilu_lilu
05.08.2014, 18:05
девочки помогите с идеями.у папы 65 лет=основной подарок это фотокнига-которую я делаю, но нужно еще чтото к фотокниге.чтото памятное,всю голову сломала не знаю что потому что у неговсёесть))))))))),видела в интернете такую штуку газета комсомольская правда с датой выпуска-дата рождения.никто такое не заказывал?

я заказывала папе на 55 лет) он у меня в газете как раз работает) ему понравилось)