PDA

Просмотр полной версии : Otium eco club side ? кто был?



Елена fresh
05.08.2014, 17:30
девочки, напишите пожалуйста отзывы, кто там был
нежданно дали мужу отпуск через неделю, хотим на море, смотрим турцию, просмотрела нашу тему по рекомендованным отелям, большинство из них в стопе, что неудивительно
едем с друзьями, у них тоже деть нашего возраста, в общем главный критерий - хорошо для детей , и море, и еда, и развлечения, и чтобы не разориться из-за августовского нежданного отпуска... у корала есть своя аниматорская программа в нескольких отелях, в том числе вот в этом отиум эко клаб.. мы его рассматривали пару лет назад как семейный, но в итоге в другой поехали ...может еще какой посоветуете по свежим следам?
хочется, чтобы не самая жара, зелени побольше .. размечталась я, да?

Lutik
05.08.2014, 17:34
Вот точно помню, что подруга там была, причем кажется даже два раза подряд. Только он вроде бы эко клабом стал недавно.
Она его очень даже рекомендовала, правда у нее ребенок большой и ему анимация не нужна была, а в плане остального - питания, сервиса - ей понравилось, хотя я помню, что вход в воду меня там не впечатлял... или галька...

Елена fresh
05.08.2014, 17:36
Вот точно помню, что подруга там была, причем кажется даже два раза подряд. Только он вроде бы эко клабом стал недавно.
Она его очень даже рекомендовала, правда у нее ребенок большой и ему анимация не нужна была, а в плане остального - питания, сервиса - ей понравилось, хотя я помню, что вход в воду меня там не впечатлял... или галька...
это вторая линия
там до моря 500 метров топать или шаттл
может это тебя смущало?

Lutik
05.08.2014, 17:47
это вторая линия
там до моря 500 метров топать или шаттл
может это тебя смущало?

не помню, я ж вообще Турцию не очень жалую. меня больше галька смутит на пляже, чем 500 метров до пляжа.

PinkBagira
05.08.2014, 19:42
Мы были там во второй половине июня 2012, так что не знаю по поводу актуальность отзыва. Отель уверенная 4+.
Минусы сразу опишу: с двухлеткой, который идет сам - 15 минут пешком до моря. Ходит своя маршрутка на 16 мест каждые 10 минут, очередей нет. Плюс вход в море - каменные плиты, но там у всех отелей такой вход, причем у Отиума один из лучших входов, так как они по ходу одну плиту таки убрали ( хотя это строжайше запрещено, о чем объявления были).
Но сам пляж - чистый, на нем есть игровой комплекс, качели. Зона для курящих - отдельно.

Скажу сразу, мы в прошлом году поехали в другой отель, типа из-за пляжа. И вернулись разочарованными. Отиум может и без лоска 5+, но он такой семейный, уютный и именно на детей рассчитанный. Внутри отеля зелень, огромная игровая зона ряд куполом, причем бар рядом с зоной и вам не придется за водичкой бегать через весь отель.
Еда на 4 с плюсом, так как в наш заезд фрукты зеленоватый выкладывали и было мало мяса кускового. Для детей зато в отдельной зоне даже борщ делали :-)))
На горках спасатели всегда, на пляже тоже ( чего опять же мы не наблюдали на соседних более пафосных пляжах). Для двухлеткой нам аниматор не требовался, поэтому отельных оценить не могу. А вот от коралла была какая-то замученная и амебная девушка, ей бы ребенка не доверила.
Будут конкретные вопросы спрашивай.

Елена fresh
06.08.2014, 10:36
Маша, ты моя спасительница )
напиши пжста, что значит вход в море - каменные плиты? никогда на таком не была ...то есть где вода начинается , лежит плита, потом плита заканчивается и сразу глубоко? то есть ребенок не сможет по колено в воде ковыряться в песке? мне бы его хотя бы в таком половинчатом виде замочить в море, купаться он не особо любит
и еще меня смущают комары из-за близости озера, вам сильно надоедали? у сына на каждый укус раздувает половину руки / ноги и долго не проходит, поэтому для нас комары - зло