PDA

Просмотр полной версии : колготки для девочек в школу



Ана
06.08.2014, 11:14
раз пошла такая пьянка) давайте обсудим колготки!

нужны ли более тонкие или толстые как в садике?
если тонкие то где берете чтобы облегали хорошо и не сборились на подъеме? и желательно не в цветочек при этом?)

Багира
06.08.2014, 11:20
Я брала в кальцедонии.Есть разные по составу.Ножку облегали и не сборились.однотонные.

Lutik
06.08.2014, 11:29
разные - набрала и тонкие и толстые на зиму. И конечно не в цветочек, только однотонные. И в кальцедонии, и в чилдренплейс, и в плейтудей и еще какие то разные на пробу польские, даже марки не помню.

Ана
06.08.2014, 11:29
Я брала в кальцедонии.Есть разные по составу.Ножку облегали и не сборились.однотонные.

а там есть детские?) что-то я не в курсе была) в любой кальцедонии? а как они в нОске - не скатываются быстро?

Багира
06.08.2014, 11:35
а там есть детские?) что-то я не в курсе была) в любой кальцедонии? а как они в нОске - не скатываются быстро?

Я брала в Щуке,там детские были.Не скатывались и не садились после стирки.

MarinkaS
06.08.2014, 12:08
а там есть детские?) что-то я не в курсе была) в любой кальцедонии? а как они в нОске - не скатываются быстро?

плюсанусь к кальцедонии
набрала там осенью все возможных размеров и плотности - попала на какую то головукружащую скидку .... что то типа 70 % от цены.
В носке отлично, с попы не съезжают, катышками не скатываются, наш бичь - дырка на пальцах - в этих колготках нас миновал
а вот друзьям эти колготки почему то не приглянулись - типа не их лекало ) но что то я так и не поняла почему.
а вот в нексте заказывала - жесть ( рост 116 - размер лапы чуть не 20 с фигом сантиметров, а длина самих колгот как на 100 см. - короче ужас как ими не довольна - мы их так и не поносили

Lutik
06.08.2014, 12:31
в кальдедонии бывают с длинными ногами и на попу с низкой посадкой. Моей дочери низкая посадка неудобно, ей кажется, что с нее колготки падают и она их постоянно пытается подтянуть наверх.

Миракл
06.08.2014, 12:34
В Глории джинс были однотонные, но с ажурным рисунком, красивые.

Ана
06.08.2014, 12:59
в кальдедонии бывают с длинными ногами и на попу с низкой посадкой. Моей дочери низкая посадка неудобно, ей кажется, что с нее колготки падают и она их постоянно пытается подтянуть наверх.

ммм, в смысле "бывают"? они там разных конфигураций? моей тоже не нравится когда низкая посадка, у нас такие были одни не помню какой фирмы, она все время говорила что спадают...

Lutik
06.08.2014, 13:16
ммм, в смысле "бывают"? они там разных конфигураций? моей тоже не нравится когда низкая посадка, у нас такие были одни не помню какой фирмы, она все время говорила что спадают...

мы носили только одни - остальные нам большие (она ж у меня мелкая), конкретно те, что носили - с низкой посадкой, потом брала другие, спецом смотрела посадку - вроде повыше, но мы еще не меряли их даже.

Ана
06.08.2014, 13:23
мы носили только одни - остальные нам большие (она ж у меня мелкая), конкретно те, что носили - с низкой посадкой, потом брала другие, спецом смотрела посадку - вроде повыше, но мы еще не меряли их даже.

ясно, спасибо, буду иметь ввиду что надо посадку смотреть.

Дюжик
06.08.2014, 14:14
Сколько полож отзывов о кальцедонии... Брала что то с шерстью. Дочери оч нравились, мягкие, удобные. Но через 2 недели в мусор: дырки на больших пальцах, накатывались влет. Размер брала по росту, не по возрасту. У них же брала лосины-та же история.
С ноября по февраль купила пар... 5-6... Потом надоело и вернулись к Фальке.